я думала, что подтвердила@С.Б. вы ещё не подтвердили свои данные в таблице, жду, а то как галактика без васЧтобы не искать продублирую таблицу, всё в ней верно?
Посмотреть вложение 209269


в таблице всё верно

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я думала, что подтвердила@С.Б. вы ещё не подтвердили свои данные в таблице, жду, а то как галактика без васЧтобы не искать продублирую таблицу, всё в ней верно?
Посмотреть вложение 209269
Зачем искать результаты товарищей?)А искать в 3000 страницах результаты своих товарищей - это такое себе.
Запишите и меня, пожалуйста. Мистер Ноубади прав, надо, наконец, решиться
1. Улучшить здоровье, повысить самодисциплину.
2. 3 дня в неделю, произвольно
3. Утро/вечер ходьба/улица
4. От 1 часа
5. Скрин беговой программы Runkeeper
6. После свободной пробежки
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя
Спасибо! Все верно!
1. Оздоровление, укрепление организма =).
2. 6-7 дней.
3. Утро, бег-улица.
4. 30-45
5. Фотоотчет.
6. 21 00
7. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
п.с дайте линк на тему куда отчеты =)
я думала, что подтвердила) снова сбои телепатической связи видимо
в таблице всё верно![]()
Спасибо! Все верно!Мы на "ТЫ", надеюсь?
Стопудово Машенька это ! Получаца я её сдал ))))
[emoji12] [emoji106]
Такие же недавно приобрёл. Только размеры какие-то странные - 42.5, 43.5, без целых. Вроде 42.5 хорошо подошли, но впоследствии оказались всё-таки слегка тесноватыСпешу поделится радостью: наконец пришли мои кроссовки!Asics Gel Galaxy 8) Завтра иду наконец бегать
![]()
Посмотрела, действительно после 42,5 идёт следом 43,5. Странности. Я кстати тоже с размерной сеткой мучилась, благо я с сайта заказала сразу 2 пары - 9,5 и 10 (40 и 40,5 как пишет таблица производителя)на мой 40 размер ноги. Взяла 10, так как 9,5 почти в притык.Такие же недавно приобрёл. Только размеры какие-то странные - 42.5, 43.5, без целых. Вроде 42.5 хорошо подошли, но впоследствии оказались всё-таки слегка тесноваты![]()
Он не мнгновенно синхронизирует. Но делает это исправно и всегда. У меня ниодной трени не пропало.рунтастик так и не синхронизирует данные с приложения на сервер. Ни в какую. Устроил велопокатушки, пофоткал... А он фиг. Ошибка синхронизации. Все данные в приложении о покатушке есть, но грузить на сайт не хочет их... Проблема оказывается не исчезла, покатушку вбил руками, но это же не дело
Поздно. Я в магазине брал и долго там примерял - всё нормально было. Купил, побегал в них полчаса - норм. На следующий день надел их в мини-поход (знаю, они для этого совсем не предназначены, но было сухо и хотелось опробовать их при долгой ходьбе), тогда и почувствовал. Дома на носке увидел пятно на носке - ногу до крови натёр. Т.е. появляется больше при долгом ношении. Кроме того, ткань там очень эластичная, возможно после магазина она была слегка растянута вложенной бумагой.Посмотрела, действительно после 42,5 идёт следом 43,5. Странности. Я кстати тоже с размерной сеткой мучилась, благо я с сайта заказала сразу 2 пары - 9,5 и 10 (40 и 40,5 как пишет таблица производителя)на мой 40 размер ноги. Взяла 10, так как 9,5 почти в притык.
Если тесноваты может стоит отнести и померять размер?
Жалко( Может ещё растянутся..Поздно. Я в магазине брал и долго там примерял - всё нормально было. Купил, побегал в них полчаса - норм. На следующий день надел их в мини-поход (знаю, они для этого совсем не предназначены, но было сухо и хотелось опробовать их при долгой ходьбе), тогда и почувствовал. Дома на носке увидел пятно на носке - ногу до крови натёр. Т.е. появляется больше при долгом ношении. Кроме того, ткань там очень эластичная, возможно после магазина она была слегка растянута вложенной бумагой.
Не растянутся. Это не кожа, а полностью синтетическая обувь.Жалко( Может ещё растянутся..
Для получасовых пробежек сойдут. У меня ещё две пары каленжи: одни сверхлёгкие и одни полутрейловые. Только надо в них ещё ортопедические стелельки присобачить, я на них разорюсь - стоят гораздо дороже самих кроссовокЖалко( Может ещё растянутся..
Как мне показалось, сама ткань на недолгое время может растягиваться.Не растянутся. Это не кожа, а полностью синтетическая обувь.