- Сообщения
- 51.040
- Реакции
- 137.799
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 25.11.2016
- Метод
- Чампикс
- Лет курения
- 26
Это на проходе прямо получитсяНа том месте, где утюг лежал?![]()

Не, изображу, что это типа полено из камина вылетело

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это на проходе прямо получитсяНа том месте, где утюг лежал?![]()
Давай показывай!А я красила, красила свою шкатулку и че то мне не нравится. Хочется чтобы получилось как "там", а получается как "тут". Как бы не пришлось все завтра отдирать. Или в камин её! Не, буду коллекционировать ошибки и промашки в новом деле.
1) Вязание.1. Дело, которым будете заниматься в течение стодневки (можно их несколько).
2. Изначальное состояние того, что будете делать, фотоотчёты приветствуются.
3. Цель, к которой хотите прийти за стодневку.
1) Вязание.
2) на сегодняшний день довязала снуд племяннице. Фото завтра прикреплю. Хочу связать ребёнку плед.
3) цель: хорошее настроение. Таким образом отвлекаюсь от грустных мыслей. ))!
Утро нового дня. Сейчас рассветет, посмотрю получше, а то пока какие-то каляки маляки. Да еще вчера приперлись на 15 минут гости, а у меня трафарет и кисточка в акриле -насилу отмыла потом.Давай показывай!![]()
Так распарывателем, ну или старым методом бритвочкой, ооочень осторожно. Я обычно одну ниточку потяну до "гармошки " на ткани, потом другую. Очень мелкую строчку не ставь на машинке, это не всегда оправдано, ну и не лениться сначала наметывать, а потом строчить. Даже иголками сколешь, строчить начнешь, ан сдвигается, посаживает какую-нибудь сторону, а при наметке надежнее получается. Что-то тоже пошить захотелось! ..... Нет пожалуй побуду пока консультантом.Вчера распарывала манжеты на блузе(ужасно сшила тогда,буду перешивать) и назрел вопрос:тонкую плотную нить чем распарывать?Если есть спецприспособлония,то напишите,плиз,с названиями..весь вечер порола и дырени остались..
Не кевларовые? Из кевлара даже бронежилеты.Этого добра - как грязи: и тонкие латексные хирургические, и резиновые хозяйственные, и тканевые строительные, и даже особо прочные келавровые. Тока я все равно не люблю в перчатках работать
![]()
Распарыватели разные?Я,честно,не знала..Найду завтра.А до гармошки не получилось,очень плотно было,ничего учусь на ошибкахТак распарывателем, ну или старым методом бритвочкой, ооочень осторожно. Я обычно одну ниточку потяну до "гармошки " на ткани, потом другую. Очень мелкую строчку не ставь на машинке, это не всегда оправдано, ну и не лениться сначала наметывать, а потом строчить. Даже иголками сколешь, строчить начнешь, ан сдвигается, посаживает какую-нибудь сторону, а при наметке надежнее получается. Что-то тоже пошить захотелось! ..... Нет пожалуй побуду пока консультантом.![]()
Тебе уже нечего терять. Если паркет настоящий, то попробуй сначала шкуркой-нулёвкой снять лак, работая вдоль волокон, потом отбелить древесину специальным отбеливателем, потом покрыть цветным лаком.А вот у меня насущный вопрос назрел.... Вдруг кто сталкивался с такой проблемой
Утюг, гад, съехал каким-то образом со своего парогенераторского основания и благополучно несколько часов грел паркетную доскуТеперь на светлом паркете чёрное пятно от подошвы утюга. Вопрос знатокам: разбирать пол и менять две доски, или есть варианты? Вот задумала попробовать мелкой шкуркой......
У нас в городе со распарывателями беда, только брезент ими распарывать, охочусь за тонкими, а фиг!Распарыватели разные?Я,честно,не знала..Найду завтра.А до гармошки не получилось,очень плотно было,ничего учусь на ошибках