Марина К
Авторитетная личность
Ты права, надо тормознуть!Марин, не слишком ли ты много пьешь еще, их расширяющего?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты права, надо тормознуть!Марин, не слишком ли ты много пьешь еще, их расширяющего?

Ты права, надо тормознуть!

! Я только мило улыбнулась и ушла с чувством глубочайшего удовлетворения!

Всё таки какая зараза эта курятина!Мне врач сказал сегодня, что после 4-х дней воздержания срываться очень опасно.
Марина К, я вчера вечером переругалась со ВСЕМИ.Слава богу, не было в руках калашникова, а то не задумываясь стреляла бы во всех нехороших людей))))) Сама себя испугалась. Мдааа... а думала, спустя две недели ничего страшного уже не случится , и не накроет... Днем накат, вечером бешенство )))
![]()
Я пожалуй тоже себе такую табличку сделаю, а то окружающие по-моему недопонимают что происходит )))ОСТОРОЖНО, ЧЕЛОВЕК БРОСИЛ КУРИТЬ!

А то, что продавщица завидует - дело знатное, тоже проходим.
Да ладно, ты лучше радуйся, что не куришь.Четыре дня уже держишься... Я вот так смотрю на нас с тобой, а вот если бы мы не сорвались - я бы уже не курила 8 дней. А ты 7. Так классно. Жалею, что сорвалась.
Все не могу, ложусь, а то упаду! До завтра друзья!![]()
Приехал курящий муж, но я держусь, он тоже будет бросать. Очень усилилась головная боль и головокружение. Но тяги сумашедшей нет. Креплюсь.
(...) Ой как худо. Тошнотик сильный и головокружение.ДЕРЖУСЬ!
Встал липкий ком в горле. Немного отхаркивается. На курящего мужа не реагирую. Держусь. Тяги то как таковой нет, физически поганенько, но это к лучшему, тягу подавляет.