Серега Гиви
#психоЗЛО#
- Сообщения
- 32.884
- Реакции
- 61.471
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 04.09.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 13
То предлагает ноут, то отстаньОтстань от меня. Не отвлекай, я на тебя ставки принимаю![]()



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
То предлагает ноут, то отстаньОтстань от меня. Не отвлекай, я на тебя ставки принимаю![]()
Тебе поджопников надавать за брехню?То предлагает ноут, то отстань![]()
где мой ноут?
![]()
Никаких диет, считаю ккал, занимаюсь. Много нюансов с л-тироксином, постоянно сдавать надо, нет никаких экспресс тестов??Ага... ну конечно...то ты сильная, я ж говорю...а ты на диете или ПП?
Я не представляю просто...сори, если безтактные вопросы.
Потому что Злосити образовалось? Ну наш город скорее так назовем.а сколько ответов один человек может дать?
Август. Густ. Густо. Густо-плотно. Плотно-темно.
Л-логика!?
Привет, Сфинкс. Давно не виделись.
Это нормально, что в августе темнее. Август 6 букв, май - три. Вот ночь и темнее в два раза![]()
@Глагоша, а можно я отвечу Сфинксу?
Я тут посоветовался с китайскими товарищами и они говорят, что ответ очень простой! Видео прилагаю... Главное до конца досмотреть, а то непонятно может показаться сначала...
В майские дни в полночь Солнце опускается за горизонт примерно на 7-9°. Таким образом, ночи более светлые, чем в августе, когда ночь длиннее, а солнце опускается за горизонт глубже.
В мае более чистое небо. В августе воздух более грязный и пыльный.
Увеличивается трафик машин и авиационного сообщения, выбросы предприятий, в целом ухудшается экология, что влияет на "качество" атмосферы. Звёздный и солнечный свет хуже проходит сквозь загрязнённую атмосферу/стратосферу, вот ночка и кажется темнее.
Чушь конечно, но пусть будет версией ???
Ну и самая идиотская версия:
В мае 2020 бушевала "Корона" народ сидел по домам жёг лампочки, ночью визуально было светлее.
В августе народ загулял, чё дома сидеть. Или на работу надо рано вставать и ложатся спать раньше.
Визуально ночью на улице стало темнее.
Я об этом недумал, поддержал интригу простоДа у него то ноута нет, то другая оказия.![]()
Что ты ему загадал?
Одни интриганы кругомЯ об этом недумал, поддержал интригу просто
Зато в мою честь города называют@Серега Гиви, не знаю может и Кукуевцы заглянут на игру. Рустамчик у них теперь заммэра. А ты так и проходишь в Злах. Учишь, учишь тебя. ..![]()
Да и не все к власти стремятся же@Серега Гиви, не знаю может и Кукуевцы заглянут на игру. Рустамчик у них теперь заммэра. А ты так и проходишь в Злах. Учишь, учишь тебя. ..![]()
Я прямо заслушалась...а как это подетально? Вот я хочу научится кушать правильно...но страшит подсчет каллорийНикаких диет, считаю ккал, занимаюсь. Много нюансов с л-тироксином, постоянно сдавать надо, нет никаких экспресс тестов??у нас сложно с реакциями на продукты, кбжу считаем по детально, быстрые углеводы в 1/2 объема! Враки про коричневый сахар не слушаем? тофу тоже ккалорийный ибо его просто так не съешь ? и так далее?
Я до планеты дожила. Ой, опять прослезилась ажЗато в мою честь города называют![]()
А все благодаря мнеЯ до планеты дожила. Ой, опять прослезилась аж![]()
Я очень рад мой другЗато в мою честь города называют![]()
Конечно у тебя подруга постояно где нибудь избирается. А с такими друзьями и врагов не надо. А нет это другое. Хорошо говорю тебе, а у других такой возможности нет.Да и не все к власти стремятся же![]()
Ну не совсем из простишных пришла в город. Взлетка, названа была уже и без тебяА все благодаря мне![]()
а то ходила бы обычным фруктом
![]()
Мне с твоей манией величия не тягатьсяЯ очень рад мой друг ❤ такую звезду лечить мне просто аргазм души ?
Мне от этого не холодно, не жарко, даже ноут не дарятКонечно у тебя подруга постояно где нибудь избирается. А с такими друзьями и врагов не надо. А нет это другое. Хорошо говорю тебе, а у других такой возможности нет.![]()
Где? Там где я подсказывал?Ну не совсем из простишных пришла в город. Взлетка, названа была уже и без тебя![]()