Сейчас восстанавливаюсь после перерыва, поэтому по самочувствию 3 силовых тренировки+кардио и 2-3 занятия по аквааэробике.Как часто тренируетесь?
Протеин никогда не пила, только бцаа.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас восстанавливаюсь после перерыва, поэтому по самочувствию 3 силовых тренировки+кардио и 2-3 занятия по аквааэробике.Как часто тренируетесь?
Протеин никогда не пила, только бцаа.
эээх, аж захотелось снова в залСейчас восстанавливаюсь после перерыва, поэтому по самочувствию 3 силовых тренировки+кардио и 2-3 занятия по аквааэробике.

Для меня полный кайф! Получаю огромное удовольствие, добиваю то, что не добила в зале и Аква помогает мне решить проблемы со спиной.На аквааэробику не ходила, в чем главный плюс?


считайте весь день думала о них
но, не сорвалась 

rolleyes: может из-за того что зерна жареные
), забыла про газировку, 
Доброе утро!Всем доброе утро!
Отчитываюсь!
Неделя прошла без осложнений!
Только вот похудела за это время, как села на диету, на 4 кг
Вообще-то не плохо, но дальше худеть мне не хочется!
Сейчас у меня нормальный вес 60 кг, при росте 1.69![]()


)Да, неплохо, учитывая, что я себя посадила на строгую диету!
Лишь бы дальше не худеть!
А то будет потом ветром сдувать!![]()








и прочих сладостях. Всю эту неделю только косилась в сторону шоколадок. В среду не выдержала и искоренила все сладости в доме на корню: собрала в пакет и отдала соседским ребятишкам
Стало легче, но ровно до похода в Ашан, где любимые стеллажи пришлось обходить по большой дуге
Реально чувствую себя лучше (шоколадки - это часть большой оздоровительной программы). И этот месячник, и многое на форуме все-таки сильная поддержка