Рукотворчество На все руки мастер - 16 - старт 17.05.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Утро

В пути
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
52.113
Реакции
156.582
Нежральня
Читать »»
Не откладывайте на завтра то, что можете смастерить сегодня!
Стодневка объединяет людей, которые любят что-то делать своими руками. И не важно что: вязание, вышивка, шитьё, лепка, поделки, стройка и ремонт. Всё прекрасное, что выходит из наших рук.
Это может быть одна длинная цель на все 100 дней, а можно несколько коротких. Или одно короткое, а по ходу стодневки, как оно будет завершено - активировать новое. Главное, чтобы ни одна неделя не простаивала без дела.

Старт - 17.05.2021
Продолжительность - 100 дней (с 17.05.2021 по 24.08.2021 )
КАПИТАН - @Утро

Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
Шей, вяжи – не унывай,
Или гладью вышивай.
Вот иголки, нитки, пяльцы
Для проворных наших пальцев.
Ткани, ленточки, кайма –
Закружилась голова!
Файлы, форум, интернет
(ой, забыла про обед!)...
То, что любим - вышиваем,
Всё прилежно оформляем.
Результат – на радость нам,
Нашим близким и друзьям.
А закончена работа,
Тут уж новая забота
Вновь сюжеты выбирать.
Вышивать их, вышивать...



Правила стодневки:
- Еженедельная сдача отчета о своем творческом прогрессе по заявленной цели по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!).

Форма отчёта
: отметка в таблице и описание прогресса в теме (фотоотчеты приветствуются).

- В течение каждой трети на случай форс-мажоров и высокой степени загруженности в реале допускается отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
- За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.

Таблица для еженедельных отметок




Для участия в проекте необходимо заполнить анкету:

Лого:
1-16.jpg

[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/1-16-jpg.1415386/[/img]


3-16.jpg

[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/3-16-jpg.1415387/[/img]


2-16.png

[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/2-16-png.1415384/[/img]

4-16.jpg

[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/4-16-jpg.1415539/[/img]
 
Последнее редактирование:
Алёнка привет :kiss: я пропускаю этот Рукоделкин)
Прощаюсь до осени, но буду забегать любоваться красотойStickers-Lovers1
 
ты чей то удумала нечистая, кого ж я позорит буду до выпуска minion332
угораю:rofl:, давай отставим позор на осень, там депрессуха осенняя начинается, ты меня будешь позорить, а я бодриться, осень пройдет легко и весело, так сказать на позитиве:bounce::bounce::bounce:
 
Ой, девочки, думала не будет стодневки летом, вышивать не возможно до осени :( А картины по номерам ещё не доехали, и не знаю когда будут.

Утро

Можно если до начала не доедут, пару-тройку недель, может можно мне будет показывать уже готовое? Пожалуйста, я исправлюсь :oops:
 
думала не будет стодневки летом
она круглогодичная :giggle:
Можно если до начала не доедут, пару-тройку недель, может можно мне будет показывать уже готовое? Пожалуйста, я исправлюсь
ничего не поняла :D но после старта у тебя в запасе две недели (неделя без отчета и штрафная неделя), в конце третьей недели нужно уже что-то сдать :rolleyes:
 
ничего не поняла :D но после старта у тебя в запасе две недели (неделя без отчета и штрафная неделя), в конце третьей недели нужно уже что-то сдать
Тут, я не поняла, говорю что летом обычно рисую по номерам, а они пока в пути из Китая, не знаю сколько времени понадобиться пока они попадут мне в руки и разлежаться, до состояния комфортного нанесения краски. Запишусь, по ходу что-то придумаю :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу