- Сообщения
- 38.610
- Реакции
- 81.717
- Метод
- Табекс
- Не курю с
- 26.01.2016
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибооооо!!!"По жизни мы, мужчины, – бегуны на короткие дистанции, а вы - марафонцы. Вы обладаете удивительной способностью долго, упорно и целенаправленно идти за задуманным, и терпеть неудобства ради того, что вы считаете для себя важным. В этом движении у вас есть чёткие ориентиры – безопасность, стабильность, здоровье и благополучие родных и близких вам людей. Именно эти ориентиры помогают вам находить в себе душевные силы, чтобы достойно противостоять неприятностям и жизненным невзгодам.
Желаю, чтобы ваша дорога к счастью была лёгкой прогулкой с красивыми пейзажами и приятными попутчиками. Пускай жизнь почаще вас балует и пореже испытывает на выносливость. Пусть она будет увлекательным приключением, а не суровым испытанием. А когда всё-таки решит испытать, то сразу вспомнит, что вы - прекрасная половина человечества, а красоту нужно беречь " (с)Посмотреть вложение 1140774
спасибки!Милые дамы "беговой"!
С праздником всех!
Тоже очень люблю свои асиксы. Несмотря на то, что модель из бюджетного сегмента, считаю, что кроссовки просто идеальные!Решила сегодня пробежаться немного. Это asics, больше мне нечего добавить. Даже ничего не заболело нигде, никакого дискомфорта. Очень мягкие! Отлично! И с праздником нас любимые девушки! )
Отчет за 8 марта. Бег 21,1 км!Посмотреть вложение 1141100
Как же классно, когда люди показывают себя настоящих!Отчет за 8 марта
+8 и дождь
Бег 4.09
Посмотреть вложение 1140969Посмотреть вложение 1140971Посмотреть вложение 1140974
Вот у меня как раз вопрос возник. Если я в начале стодневки заявляла 5-6 тренировок в неделю, но сейчас получается только три?Ребяты не забываем отчитываться
Выход из стодневки
Отсутствие отчётов в надлежащем виде в количестве более 5-ти дней за период влечёт за собой выбытие из стодневки. Один отсутствующий отчет = 1 штраф, соответственно допускается не более 5 штрафов за период.