Ищу совета 1# Маска от 06.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....
95b8cbd121662ad2621c8326052k--odezhda-maska-otkroveniya-iz-peredachi-moya-semya.jpg

" Ж.п. 37 лет Клэр
Что делать, когда тебя окутывает тьма. И даже непонятно изнутри или снаружи. Заранее благодарю за отклики
"
_____________________________
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
И на кой?
Если все так хреново то нужно сменить временно место жительства. К примеру поездка на природу точнее в деревню. Если нет своего дома то можно снять жилье в аренду.
 
A

Alegoria

Ж.п. 37 лет Клэр
Что делать, когда тебя окутывает тьма. И даже непонятно изнутри или снаружи. Заранее благодарю за отклики
"
Блин, а поподробнее как-то нельзя? Совсем не понятно, о чем речь, просто метафора...
 
A

Alegoria

Если в целом - то ничего не делать, погружаться во тьму, изучать её и пытаться понять, зачем она пришла. Жизнь - она такая, не бывает всегда только светло и ясно, все для чего-то нужно.
 
Я

ЯНаталИЯ

Блин, а поподробнее как-то нельзя? Совсем не понятно, о чем речь, просто метафора...
Согласна.
Маска, если вы нас читаете, заполните ту же форму с более развернутым ответом, можете ответить кому то конкретно указав ник, если желаете.
Я думаю такая обратная связь будет самой лучшей.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тьма...выходит изнутри...из самого донышка...это острое ощущение души...она даёт о себе знать...значит ты больше не прячешь её в одежды иллюзий...прими как есть)
Начни бегать...бег умиротворяет нейромедиаторы)
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно это куда тому челу нужно выйти.
Ну какой был вопрос такой и ответ,тьма,понятие растяжимое,может человек боиться темноты,а может горе накрыло,так что в любом случае идти к свету,к чему то позитивному,мы то суть проблемы не видим
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девушку срочно нужно на трудотерапию. Чего то по жизни она теряться начала. Интерес к жизни нужно пробуждать. И конечно привет всем, коллеги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу