Образ жизни [100] Чистый дом - 5. Старт 10 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Халлоу!
Вымыла все межкомнатные двери, закупилась нужными хоз товарами, почистила всю сантехнику и гипертщательно вымыла полы. Как обычно на ночь глядя работун напал.
Неделю ищем шкаф в спальню. То дорого блин, то размеры не те, то о мебельной фабрике отзывы плохие. Уже думаю иногда, что ничего не найдём, и в коробках всю жизнь будут вещи храниться:mad:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дуся Сковородкина, привет! Жучки завелись? У многих беда такая, с крупой последнее время попадаются и в Пятёрочке и в Дикси :(
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Халлоу!
Вымыла все межкомнатные двери, закупилась нужными хоз товарами, почистила всю сантехнику и гипертщательно вымыла полы. Как обычно на ночь глядя работун напал.
Неделю ищем шкаф в спальню. То дорого блин, то размеры не те, то о мебельной фабрике отзывы плохие. Уже думаю иногда, что ничего не найдём, и в коробках всю жизнь будут вещи храниться:mad:
Ох как я тебя понимаю :facepalm:зато как найдешь поставишь, будет тебе счастье)
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет)))
Отчёт за выходные.
В субботу занялась переписыванием кулинарных рецептов со шпоргалок в специальную книжечку для рецептов. Вот и образовалась небольшая кучка - 27+ бумажек на выброс.
В воскресенье, во время отдыхательного часа посмотрела прошлогодние "Ёлки". Очень люблю серию этих новогодних фильмов.
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Халлоу!
Вымыла все межкомнатные двери, закупилась нужными хоз товарами, почистила всю сантехнику и гипертщательно вымыла полы. Как обычно на ночь глядя работун напал.
Неделю ищем шкаф в спальню. То дорого блин, то размеры не те, то о мебельной фабрике отзывы плохие. Уже думаю иногда, что ничего не найдём, и в коробках всю жизнь будут вещи храниться:mad:
Я с коробками 5 лет живу)) Первые 2 был ремонт, конечно. И что-то он так вымотал, а потом к коробкам и матрасу на полу прикипела :D
Тоже ищу шкаф и кровать. Но что-то быстро устаю и снова откладываю это дело. Так что будем искать вместе! :D
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
@Дуся Сковородкина, привет! Жучки завелись? У многих беда такая, с крупой последнее время попадаются и в Пятёрочке и в Дикси :(
Вот никогда такого не было. Но месяц назад когда перебирала крупы по кухонному факультативному марафону, один пакет нашла с живностью - из Пятерочки, кстати. Он был воздухонепроницаемый, так что насекомые оттуда не выползли, там же и померли. А тут смотрю - по кухне похожие летают. Насекомые, похожие на моль, с такими же пачкающими крылышками :cold: Я про крупы и не думала даже - недавно ж перебирала. Но в шкафчик залезла, а там мамадарагая :facepalm:
Решила крупы пока не покупать, буду доедать то, что есть. Заодно хоть избавлюсь от привычки делать безумные запасы еды. Эхо голодной юности, блин :D
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
@ТатьянКа Д., а все-таки, что это за волшебная салфетка? ;)
Я покупала салфетку у распространителя компании Green way. Можно в интернете заказать. Мне нравится! У них большой ассортимент. Хочу ещё что-нибудь прикупить)) Screenshot_2018-11-19-08-16-00.png
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
УР, ВР, ЕЧУ выполняются по плану, а на задания по ванной меня не хватило. С этой недели с работой будет уже полегче, должна вернуться в привычный ритм.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой кстати в вс первый раз за обе стодневки сделала маску!))))
 
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие чистюли!
Я с отчетиком)
Ванна и туалет вымыты-стены, унитаз, раковины, пол помыла тщательно.
Так же вымыла в выходной душевую кабину):kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё очень интересные задания на новый год, спасибо. Откуда они?
Это мои задания, для меня, расписанные для вас. Если надо, конечно.

Всё отмечено :)
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
все задания по ванной выполнила, 27 вещей выбросила, в воскресенье сходила на маникюр и побывала в театре.
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, чистюлички:kiss:
По ванна особых трудностей не возникло, в УР у меня унитаз, раковина, зеркало, а это уже почти чистота)))) в прошлую неделю ванны решила покрыть ее акрилом, и не просто решила, а уже нашла где, но опять отложила ... Как то так получается, что отложенные дела у меня до сих пор отложены, их так много ((((( на этой недели правда зашила подушку на диване( 3 месяца собиралась) и игрушку сыну (он сказал что год назад ещё просил зашить :()
Вообще в детской у меня самый большой завал, там каждое дело отложенное ))))
Наташенька, посоветуй, пожалуйста как быть? Составить список и по подарку? Уделить прям неделю или по 15 минут зона + 15 минут детская в день?
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, чистюлички:kiss:
По ванна особых трудностей не возникло, в УР у меня унитаз, раковина, зеркало, а это уже почти чистота)))) в прошлую неделю ванны решила покрыть ее акрилом, и не просто решила, а уже нашла где, но опять отложила ... Как то так получается, что отложенные дела у меня до сих пор отложены, их так много ((((( на этой недели правда зашила подушку на диване( 3 месяца собиралась) и игрушку сыну (он сказал что год назад ещё просил зашить :()
Вообще в детской у меня самый большой завал, там каждое дело отложенное ))))
Наташенька, посоветуй, пожалуйста как быть? Составить список и по подарку? Уделить прям неделю или по 15 минут зона + 15 минут детская в день?
)))) опечаточка - Составить список и по порядку?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Ванну помыла и унитаз, по прошедшей зоне пару долгов закрыла.
Сломалась стиралка, думаю теперь какую новую купить. Никак не могу определиться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу