Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.306
Лет курения
23
Всем привет.
Мой отчет:
В прихожей разобралась, убрала летние вещи, обувь.
Сделала ревизию шапок.
Раковина пустая и чистая, сегодня был еженедельный ритуал: ) стирка, готовка, уборка.
По поводу игры в 27 неполучается, столько за неделю не копится)))
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
@natallja Наташа!
Отчёт за неделю 30.09-06.10.
В гостиной разобрала всё полочки со статуэтками/газетами/журналами, попутно стёрла пыль.
Вентиляционные решетки почистила. Входная дверь, выключатели, розетки вымыты. Пыль протёрла снаружи всех шкафов. Прихожую в пятницу помыла.
В субботней игре выбросила 27 предметов.
Сегодня себе любимой уделила почти 3 часа ( поспала днём), так как немного приболела.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.281
Реакции
70.832
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, :)
Отчет за неделю: в понедельник почти ничего не делала, т.к. на поверхностях у меня мало что лежит, во вторник протерла батареи, в среду протерла только входную дверь, ревизию шапок и шарфов не провела, но пол помыла, до выброса вещей руки не дошли.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет за неделю:
Размусорилась, все батареи помыла, выключатели, розетки почистила, в прихожей навела порядок, шкафы протерла, ревизию шапок и шарфов сделала, пол чистый. По будням УР ВР делала. Себе время тоже уделила.
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет чистюлям! Отчет за неделю: дисков, безделушек, газет и журналов в гостиной у меня нет- хорошо))
Входную дверь, порог, наличники, выключатели помыла, шкафы помыла только снаружи, большие зеркала в шкафу-купе меня очень утомили(( Обувь хранится наверху шкафа-не дотянулась пока. Шапки, шарфы и перчатки не разбирала, там полный порядк с прошлого марафона). Полы помыла, плинтуса всегда протираю. 27 вещей не набралось, но кое что выбросила.
А теперь релааакс)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёт за неделю: в гостиной размусорилась, в коридоре все убрала и помыла пол, батареи, мебель, шкафы протерла, в шапках и шарфиках порядок навела, время себе уделила, вещи выбросила.
 

Нели

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
475
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет! @natallja мой отчет за неделю. Не все успела,но я старалась. За 15 минут часто не успеваю. Дисков,например,у меня так много,что 15 минут не хватит разобрать,но лежат они в одном месте. Провода убрала,часть безделушек выбросила,журналов у меня не бывает сейчас,покупаю целенаправленно для творчества,но это редко. Помыла двери и одну батарею,выключатели, на остальное не хватило времени и сил,полы с пристрастием вымыты,раковина на автомате, УР и ВР делаю, 27 вещей выброшены.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем,привет ,чистюлям !@natallja ,Отчёт за неделю с30.09 по6.10.
За неделю.
УР и ВР выполняю , раковины кухня и ванная , ванная и унитаз поддерживаю в чистоте.
Батареи протерла и подоконники .
Эту неделю разделила по зонам , но уборку проводила пока везде ,вообщем.В Прихожей тоже делала разборку , но ещё надо и на следующей неделе.
Разбираю места скопления бумаг и всякой мелочи.
В субботу выкинула 27 предметов.
Себе внимание уделяла.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
Разобрала немного шкаф в прихожей, убрала летние вещи, почистила зеркало, выключатель, полы, в гостиной только полы успела пропылесосить.
Себе время уделяла, 27 вещей выбросила.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем чистюлькам доброе утро, день и вечер! С началом новой недели, преображением ( в плане чистоты) нашего жилья и всего хорошего и позитивного в личной жизни!!!!!!!

7.10я.jpg
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!
Отчитаюсь за прошлую неделю.
У меня прихожих 2, холодная и теплая.
Убрано в обеих.
Вымыла и убрала обувь летнюю.
разобрала одежду в шкафах обоих.
Зеркала вымыла.
Наконецто разобрала полку с барахлом всяким.
В холодной протерла стены.
вычистила коврики.
Не знаю куда впихнуть баню. Но ее в субботу отмыла.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja
Поставьте мне, пожалуйста, отпуск с 7 по 20 октября. Задания выполнять не будет возможности.
Поставила :)
Когда следующая сто дневка или можно запрыгнуть в уже ушедший поезд???
Следующий набор в феврале.
Тебе срочно? Если срочно, то можно факультативно, без медали, т.к. поезд действительно уже ушёл.:unsure:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: коридор убирала, с вещами пока непонятки, было холодно, второй день тепло стоит, на след. неделе тоже вроде тепло будет, в общем, пока не убираю их. По поводу 27 на выброс собрала, но еще не выбросила, на работу галопом выскакиваешь - обо всем забываешь. Еще убираться и убираться в коридоре.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
О!!! Я от этого всего почти избавилась.
Остались фигурки из аниме японские
Сын старший прикупил
Я их тихо ненавижу:cold:
Потому как только возмешся пыль вытирать с полочки где они стоят, то рука у них отвалится, то нога 🤭🤭🤭
Сестрааааа,у меня тоже это есть!!!! Стоят на полочке у сына, страшно подходить к этим анимешкам.... :eek:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
@natallja, Добрый вечер Наталья!
Отчёт за неделю!
Эта неделя была посвящена в основном себе любимой- парикмахерская и походы по магазинам за новой домашней одеждой.
Остальное по 30 минут по списку заданий.Выключатели чистые,батареи тоже.
С 27 вещами сложнее,так как все выбрасывается безжалостно ,то каждую неделю найти не получается.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
@natallja Наташа привет!
отчет
делала только УР и ВР все силы на огород,подготовка к зиме. разобрала крыльцо,убрав калоши и летнюю огородную обувь.
Зоя Привет))) у меня эта неделя тоже уйдет на огород.... Вот думаю можно можно сделать замену? Не выгонят ли ? :giggle: :giggle::giggle:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! @natallja , отчёт за неделю с 30.09 по 6.10.
Опять львиную долю времени заняла дача: успешно законсервирована до следующего года (хотя еще раз придется съездить в ноябре, укрыть розы). Но дома тоже кое-что сделала.
Гостиной, как таковой, у меня нет. Есть комната, объединенная с кухней, которая выполняет роль и гостиной, и столовой. Убирается она тоже вместе с кухней. На этой неделе протерла здесь батареи и подоконники. Разобрала и вымыла холодильник и морозильник (так как приходовала припасы, привезенные с дачи). Заодно разобрала лекарства (большая часть хранится именно в холодильнике). Раковины на кухне и в ванной комнате , ванная и унитаз поддерживаю в чистоте.
УР и ВР выполняются. В субботу выкинула 127 предметов:D (на даче). Сегодня дома еще десяток.
Себе любимой внимание уделяю регулярно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу