Ищу совета 192# Маска от 23.03.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Сьезди в анкоцентр, пообщайся с больными, и ты возможно поймёшь, что жизнь не такая уж и хреновая.
Могу тебя разочаровать :)
Это работает только первое время, как фактор новизны, иного взгляда. Да и не всех способно пронять. Там надо вариться ,чтобы ощутить всю полноту, так сказать. /знаю о чем говорю/
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу тебя разочаровать :)
Это работает только первое время, как фактор новизны, иного взгляда. Да и не всех способно пронять. Там надо вариться ,чтобы ощутить всю полноту, так сказать. /знаю о чем говорю/
и вот прикинь. Лежат люди в онкоцентре, лечатся, а к ним толпы зрителей ходят, посмотреть и вдохновиться. Во где радость.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Могу тебя разочаровать :)
Это работает только первое время, как фактор новизны, иного взгляда. Да и не всех способно пронять. Там надо вариться ,чтобы ощутить всю полноту, так сказать. /знаю о чем говорю/
Спорить не буду, у меня такого опыта нет.
Просто у меня когда жизнь гавно, что редко бывает, но бывает, мне попадаются люди, у которых жизнь казалось хуже, но при этом они радуются тому что имеют. И меня это подстегивает
 
Я

ЯНаталИЯ

и вот прикинь. Лежат люди в онкоцентре, лечатся, а к ним толпы зрителей ходят, посмотреть и вдохновиться. Во где радость.
Ага, я бы дежурный утюг у кровати держала. Для гостей :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Спорить не буду, у меня такого опыта нет.
Просто у меня когда жизнь гавно, что редко бывает, но бывает, мне попадаются люди, у которых жизнь казалось хуже, но при этом они радуются тому что имеют. И меня это подстегивает
Это да... часто дает плоды. Для готовых к самоанализу, конечно.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: М 40
"Что делать когда запутался? Везде остановка! Бизнес! Спорт! Отношения! Планы и проекты! Полный голяк! И самое хуевое, что сам ничего не хочу! Какой то пиздец! Интерес ко всему пропал. А делать что, непонятно!”


_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Типичный кризис среднего возраста.Нужно просто перезагрузиться.Буддизм, медитация, путешествия.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Сьезди в анкоцентр, пообщайся с больными, и ты возможно поймёшь, что жизнь не такая уж и хреновая.
если меня свозить в онкоцентр, чтобы я там пообщался с больными я бы еще больше охуел от этой жизни
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как что...сесть, начать слезливо себя жалеть, обвинив весь мир в неудачах....потом забухать на неделю, в невменосе обплевывая всех знакомых и не очень...потом впасть в похмельную депрессию, и конечно опять сидеть и мрачно себя жалеть......... Ну, или махнуть на все пиздострадания рукой (ебись оно все конем)просто жить...
 
Я

ЯНаталИЯ

Внимание! Дополнение от Маски!

"Да не в отсутствии адреналинчика и цены жизни дело, вы чё?
Просто какое то нахлынувшее пиздецовое состояние!
КСР? Похоже на то. С женой разводимся. С партнером разлад, будем расходиться.
НЕ ГОТОВ!!!
Бухаю..."
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну как что...сесть, начать слезливо себя жалеть, обвинив весь мир в неудачах....потом забухать на неделю, в невменосе обплевывая всех знакомых и не очень...потом впасть в похмельную депрессию, и конечно опять сидеть и мрачно себя жалеть......... Ну, или махнуть на все пиздострадания рукой (ебись оно все конем)просто жить...
Внимание! Дополнение от Маски!
"Да не в отсутствии адреналинчика и цены жизни дело, вы чё?
Просто какое то нахлынувшее пиздецовое состояние!
КСР? Похоже на то. С женой разводимся. С партнером разлад, будем расходиться.
НЕ ГОТОВ!!!
Бухаю..."
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внимание! Дополнение от Маски!
"Да не в отсутствии адреналинчика и цены жизни дело, вы чё?
Просто какое то нахлынувшее пиздецовое состояние!
КСР? Похоже на то. С женой разводимся. С партнером разлад, будем расходиться.
НЕ ГОТОВ!!!
Бухаю..."
это пипец, когда все и сразу наваливается, тогда неудивительно, что ничего не хочется
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В отпуск может? Сам по себе он не поможет, но позволит взять тайм-аут, что-то переосмыслить, от чего-то отказаться или наоборот вдохновит на что-то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все, теперь до смерти дело не найдет и одиноким будет, потому как Мазерати с квартирой жена отберет на алименты
Как этот аспект поживает? А то Олечки они вона какие - без детей, сумки на машине вози и т.п. Как это ...эээ... Взглянуть более прагматично :)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это храническая усталость, апатия, депрессия!
Может к врачу?
А ещё лучше, как писали выше, уехать куда-нибудь, к морю например, отдохнуть, набраться сил
 
Я

ЯНаталИЯ

Главное чтобы ща не нажрался и не набедакурил там :(
Ой... блин, вот теперь сиди и переживай :facepalm:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: М 40
"Что делать когда запутался? Везде остановка! Бизнес! Спорт! Отношения! Планы и проекты! Полный голяк! И самое хуевое, что сам ничего не хочу! Какой то пиздец! Интерес ко всему пропал. А делать что, непонятно!”


_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Как сделать человеку хорошо-надо сделать ему плохо,а потом как было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу