Ищу совета 20# Маска от 04.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
За таких, как Маска обидно(( женатые мужчины разводят девушек для своего развлечения. Мозги девкам запудрят, поимеют, с грязью смешают, а девушки такие мучаются потом от поломанной жизни
Да, слава Богу, опыта набираются, образ еще долго будет висеть в голове. Но я через 2 года счастливо вышла замуж и до сих пор мы оба живем в мире и любви.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Они не знали, что чукча - читатель, читал УК с конституцией, где написано про права и ответственность. В том числе и за принуждение к сожительству :)
Я раньше думал, отчего, когда чукча хочет поехать на Казантип, у него сразу проблемы и лишние дела берутся из неоткуда? А когда Казантип ваще прикрыли, чукча подумал, что с этим нужно что-то делать :D
Типа поздно пить боржоми когда почки отвалились, да-да, отчасти согласен, но все-таки человек обратился с вопросом, значит он готов что-то делать, готов изменить ситуацию в позитивное русло :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В том числе и за принуждение к сожительству :)
Про сожительство понятно, а интересно, если уже обручены, будет ли ответственность за принуждение к сожительству мужа и жены, вот таки какой вопрос :oops:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых никто никому не завидовал, просто я не люблю такой типаж людей.
Я же эмпат, почувствовал детскую зависть.
Ты же эмпат охуенный и чувствуешь чужую боль, как свою)
Чтобы понять, как люди переживают боль их надо отпиздить палкой. Это, как бы, методика. Потом, они дразнились, и пиздить их было за что.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут уже как Бог пошлет. Вряд ли вменяемый человек пройдет мимо подобного сокровища, которое, к тому же, еще и красиво и копошиться в народе :thumbsup:
Чуть со стула не упала!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Религия, конечно.
ну и ее распространение среди населения. я бы не сказал, что христианство проповедует антисемейные ценности, скорее наоборот. предположу, что в других религиях (официальных имею ввиду) ситуация иначе. не следуем мы выработанным веками правилам, ленимся, всякую дрянь хаваем которую нам впаривают вот и расплачиваемся :censored:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же эмпат, почувствовал детскую зависть.
Эмпатия-это способность к сочувствию. Тогда уж экстрасенс. Но тоже мимо. Если бы почувствовал, то, скорее, неприязнь. Мне похвал хватало, но за другие качества, не за примерное поведение точно)))
 

Rusi

Сообщения
13.839
Реакции
27.744
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хм, интересно почему... Наверное религия. Вот, вообще не коррелирует с материальным уровнем жизни.

Или буддисткий похуизм)))

Религия, конечно.

В Индии женщина как я понимаю не имеет особой возможности получить образование и работу. Только домашний труд. Если она инициирует развод, то насколько я понимаю в родительскую семью ей дороги нет, останется либо помирать с голоду, либо зарабатывать чем придется.
Вот и терпят.
Я могу ошибаться, но сдается мне так оно и есть. Там где нет опасности жизни и здоровью женщины, там разводов всегда больше и они чаще инициируются женским полом.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В Индии женщина как я понимаю не имеет особой возможности получить образование и работу. Только домашний труд. Если она инициирует развод, то насколько я понимаю в родительскую семью ей дороги нет, останется либо помирать с голоду, либо зарабатывать чем придется.
Вот и терпят.
Я могу ошибаться, но сдается мне так оно и есть. Там где нет опасности жизни и здоровью женщины, там разводов всегда больше и они чаще инициируются женским полом.
А что тогда мужчины с достатком по-твоему в индии разводы не провоцируют? Им то бояться меньше в этом отношении надо, плюс добавить сюда если мужскую полигамность, меняй налево и направо, благо полно женщин бедных, которые за любую возможность ухватятся, лишь бы спрятаться за сильным плечом. Думается в этой версии чо-то не совсем сходится, хотя имеет место быть :)
 

Rusi

Сообщения
13.839
Реакции
27.744
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А что тогда мужчины с достатком по-твоему в индии разводы не провоцируют? Им то бояться меньше в этом отношении надо, плюс добавить сюда если мужскую полигамность, меняй налево и направо, благо полно женщин бедных, которые за любую возможность ухватятся, лишь бы спрятаться за сильным плечом. Думается в этой версии чо-то не совсем сходится, хотя имеет место быть :)
У них если верить прессе, другие методы. Так как женщина должна принести приданого до 5 годовых доходов семьи, то около 15000 женщин в год погибает от рук мужей, которые таким образом улучшают свое финансовое положение
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмпатия-это способность к сочувствию. Тогда уж экстрасенс. Но тоже мимо. Если бы почувствовал, то, скорее, неприязнь.
В садике хвалят за хорошее поведение, за "молодец покушал" и за "тётя Ира, а Васька песок жрёт". За что тебя хвалили?
eac88a81-38e4-4992-9c22-061dcf79f45d-2060x1236.jpeg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не знаю как в мусульманских странах.. Но я живу в мусульманской семье сейчас. И ничего тут нет особого кроме того, что всем несогласным женщинам сразу дают по башке, фигурально выражаясь. На том и стоят. И такие же у них у всех проблемы, и пьют и бьют и блядуют. Просто они как муравьи - много их и держаца кучей, они все в своей тусовке переболели перплакали, а остальным говорить как на самом деле живется нельзя, иначе это подкосит миф об идеальной мусульманской семье
Ну огульно не соглашусь. Может времени от моих впечатлений до твоих много прошло. Мои бабушка и дедушка настоящая мусульманская семья. Мною очень уважаемая. Потом все "разбавляться" начали. Мусульманин из семьи не уйдет, мусульманин обеспечит всею свою семью (включая племянников), а свою-то обязательно. Имеют любовниц - имеют, но не уйдут.
Потом я 7 лет прожила в мусульманской стране. И люди ведь очень разные, и доктора наук, врачи, писатели, и торговцы на рынках. Просто я работала в НПО, там дураков не было.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Круто! А мы друг другу письки показывали на тихом часе. :oops:

О, у нас тоже такое было. Мальчика одного потом в наказание без трусов на тумбочку поставили.

А вот это уже наказуемо! Травму ребёнку психологическую нанесли, маньяком вырасти мог.

Пиздец, что за концлагерь? Ребёнку уже и обосраться нельзя без последствий?

Мдааа... А меня уже почти убедили, что в садах развитие и все такое... Что ребёнку там клево. Хехе.:unsure:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
интересно, если уже обручены, будет ли ответственность
Раритет
Обручение – это надевание колец жениху и невесте. В древности свадебные церемонии разделялись на несколько этапов. Изначально появилось гражданское обручение, которое проводилось согласно существующим местным традициям. Обряд обручения совершался торжественно, с подписанием брачного договора.

Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/335204/obruchenie---eto-chto-takoe
 

Rusi

Сообщения
13.839
Реакции
27.744
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну огульно не соглашусь. Может времени от моих впечатлений до твоих много прошло. Мои бабукша и дедушка настоящая мусульманская семья. Мною очень уважаемая. Потом все "разбавляться" начали. Мусульманин из семьи не уйдет, мусульманин обеспечит всею свою семью (включая племянников), а свою-то обязательно. Имеют любовниц - имеют, но не уйдут.
Потом я 7 лет прожила в мусульманской стране. И люди ведь очень разные, и доктора наук, врачи, писатели, и торговцы на рынках. Просто я работала в НПО, там дураков не было.
и уйдет, и будет по 3000 на ребенка платить в месяц, и работу найдет специально с черной зп.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В садике хвалят за хорошее поведение, за "молодец покушал" и за "тётя Ира, а Васька песок жрёт". За что тебя хвалили?
eac88a81-38e4-4992-9c22-061dcf79f45d-2060x1236.jpeg
За то что я умная, развитая не по годам телка. Не тупила, не тормозила, всегда на все имела свое мнение с самого раннего детского возраста, воспиталкам со мной интересно было беседовать. А ты "покушал и песок жрет.." Фи...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдааа... А меня уже почти убедили, что в садах развитие и все такое... Что ребёнку там клево. Хехе.:unsure:
Да мне кажется, сейчас все отдупляют, что за такое родаки порвут на британский флаг. Клево-не клево, вопрос спорный, а вот, что школа жизни-это да)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мусульманин из семьи не уйдет, мусульманин обеспечит всею свою семью (включая племянников),
Да ладно... Я родилась и выросла в Татарстане. Все то же самое. И изменяют, и разводятся, и бухают и все прочие пороки не чужды. Ничего такого особенного. Может, где-то в Средней Азии по-другому, но у нас я ничего такого особо праведного не замечала.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и ее распространение среди населения. я бы не сказал, что христианство проповедует антисемейные ценности, скорее наоборот. предположу, что в других религиях (официальных имею ввиду) ситуация иначе. не следуем мы выработанным веками правилам, ленимся, всякую дрянь хаваем которую нам впаривают вот и расплачиваемся :censored:
Как гипотезу могу предположить, что во всех религиях есть негласные классовые градации. Чем выше ранг в обществе тем строже дело обстоит с разводами и изменами. Это своего рода закон природы, сохранение чистоты крови правящих классов. Что можно плебеям нельзя царям. Если прачка родит десять детей от разных мужчин то одним больше, другим меньше, что делить - один хрен все сдохнут на шахте или заводе. С князьями дело иначе. Тут надо титул передать, имение делить. Хотелось бы своему кому-то.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно... Я родилась и выросла в Татарстане. Все то же самое. И изменяют, и разводятся, и бухают и все прочие пороки не чужды. Ничего такого особенного. Может, где-то в Средней Азии по-другому, но у нас я ничего такого особо праведного не замечала.
Я в своем посте отметила, что это впечатления 50-30 лет назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу