Ищу совета #22 Маска v 2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Жуть, на сколько женщины бывают терпеливые... И ещё совета спрашивают... В чем совета?
Девочек с раннего детства надо наказывать беспределом за любое проявление терпения!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.693
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я даже в выходные просыпаюсь в 7 утра, чтобы покормить своего мужчину перед работой. И меня это не напрягает. Провожаю его и иду досыпать.
Всё у же замечали такую жену)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
И меня это не напрягает.
Вот это ключевое!
Каждый выстраивает свою жизнь так, как комфортно именно ему.
Главное, чтобы был баланс, соблюдение границ, уважение личностей друг друга. Чтобы никто не приносил себя в жертву в отношениях. Типа: "Я тебе свои лучшие годы...а ты..."😃
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщину жалко. Не приходилось сталкиваться с не работающими мужчинами. Ощущение что маска даже как будто за что то наказывает себя такой жизнью. Тут говорили что это мазохизм. Похоже. Но. Я не верю что такое может быть на самом деле.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет обязанностей. Кто что хочет, тот делает. Договариваемся.
Да как вы смеете?! Вымрем же нахуй все из-за таких баб безответветнных!!! Срочно на кухню, завтрак самоварить:ku:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это ключевое!
Каждый выстраивает свою жизнь так, как комфортно именно ему.
Главное, чтобы был баланс, соблюдение границ, уважение личностей друг друга. Чтобы никто не приносил себя в жертву в отношениях. Типа: "Я тебе свои лучшие годы...а ты..."😃
Мое кажется, что мне муж когда-нибудь такое скажет))))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.693
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Женщину жалко. Не приходилось сталкиваться с не работающими мужчинами. Ощущение что маска даже как будто за что то наказывает себя такой жизнью. Тут говорили что это мазохизм. Похоже. Но. Я не верю что такое может быть на самом деле.
На самом деле таких женщин очень много. Синдром жертвы.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На самом деле таких женщин очень много. Синдром жертвы.
И даже если найдутся моральные силы выгнать своего престарелого жиголо, то встанет вопрос его острого и даже агрессивного нежелания отвалить.
Тут надо без резких движений, как клеща не рвать, а тихонько скипидаром, потом пинцетиком. Адвокатом, мускулистыми приятелями обзавестись и отступные приготовить, увы..(
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я таких же кексов знаю. На самом деле не редкий случай. Женщины таких очень любят. Вот трудяги всякие не котируются, вечно на работе, а жизнь проходит, же. Лучше пиздобол в небе, чем трудяга в руке.
я отлично помню пару историй от тебя, по которым видно что ты вполне котируешься)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В физиологии. Примерно в 40+, тонус яичников падает, и карета превращается в тыкву. В зависимости от интенсивности и глубины процесса, пропорцинально по грязноте и циничности последующие "просветлённые" страдания.
При том что от этого человека охотно рождались дети и видимо хорошие моменты были столь же интенсивны как и не очень, но вот наступает некий момент, в котором жена кастрирует ВСЁ своё прошлое от ВСЕГО хорошего связанного с мужем, и в процессе этой ревизии, она столь же самозабвенно и бессмысленно помоит прожитую жизнь, как до этого столь же самозабвенно её строила и жила. Но оказываецца виноват здесь ктото в засратых штанах, а не то, што это засратое нашло, от него рожало и даже скорее всего было в иных местах щасливо...
Ну што в итоге. Пртивно и мне)) Мой эстетический вкус взорван катарсисом злобного послевкусия подобного "откровения" после почти прожитой жизни...
ЗЫ. У меня сосед умирал от рака прямой кишки. Ничего кроме пары детей он жене специального не сделал. А она ходила за ним до конца со всем тем страшным, что нужно делать... Она и похоронив его, живёт им, КМК...
И я не знаю что делает людей благодарными бабами или злыми суками...
порой в хреновой жизни, как и в куче говна, попадается то там, то сям непереваренная кукурузка или вишневая косточка. Так и эта женщина всю жизнь себя утешала этими зернышками, мол вот же и в моей куче есть что то хорошее.

Про 40 - все гораздо проще к сорока годам подросли дети и начала маячить старость и замордованная женщина, у которой вдруг появились лишние 15 минут времени, впервые оглядывеется и ужасается как она живет. И начинает понимать с кем она проведет старость.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ведь в дальнейшем он не даст детям учиться
Маска, а до какого возраста нужно разрешение? Может, вы слишком рано суетитесь не о том? Начните разводиться. Послушайте мнение нескольких адвокатов и приступайте просто к разводу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу