Ищу совета #22 Маска v 2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Каких воспитали, бабоньки, таких и имеете.
У того что на видео наверняка психиатрия. И недостаток папкиного солдатского ремня. При чем тут бабоньки вообще(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я чего не понимаю, но как можно терпеть такого засранца? В прямом смысле этого слова. Который ссыт пьяный в постель! Ещё пишет, что в форме поддерживает себя, не ради себя любимой, а ради него, чтобы быть желанной! Желанной для кого? Для этого ссуна?
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У меня было не так глубоко: дети , квартиры, не такие обязательства. Но суть такая же. Он оказался наркоманом. А еще , до сих пор вспоминаю, на тебе 1000 заплати кредит 1500. 🤣 20 лет назад это прилично). Спасибо маме, забрала к себе, но типа встречайтесь. Долго потом еще бегала от него. В прямом смысле. Это люди-паразиты. А как это все влияет на ваше здоровье, эти проблемы. Тем более, как вы пишите сами обеспечиваете семью. Бегитеееее. Только имущество и прочее не забудьте забрать, у вас дети. Отряхнетесь и найдете себе доброго и отзывчивого!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.699
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У меня было не так глубоко: дети , квартиры, не такие обязательства. Но суть такая же. Он оказался наркоманом. А еще , до сих пор вспоминаю, на тебе 1000 заплати кредит 1500. 🤣 20 лет назад это прилично). Спасибо маме, забрала к себе, но типа встречайтесь. Долго потом еще бегала от него. В прямом смысле. Это люди-паразиты. А как это все влияет на ваше здоровье, эти проблемы. Тем более, как вы пишите сами обеспечиваете семью. Бегитеееее. Только имущество и прочее не забудьте забрать, у вас дети. Отряхнетесь и найдете себе доброго и отзывчивого!
Не бежать, а выгонять взашей.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Таких, как мужа маски, называют социально адаптированными психопатами. Они могут быть опасными. У меня знакомая когда от такого уходила, сменила жилье и оборвала контакты с общими знакомыми, чтобы он её через них нашел.
Пока тут социально неадаптированная это маска. Я не знаю какие она бизнес ведёт, если это действительно не мощный бизнес человек с много доходом, чтоб и детей содержать и мужа и квартиры в ипотеку гасить за 4 года.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Со слов, ключевое там.
Тем не менее это не помешало родить много детей.
История на эмоциях я так понимаю.
И работала без декретов, это как?
Как же не адекватный муж много детей с грудничка выростил?
Натали, насколько я понимаю, такие несостыковки в рассказах жертвы как раз таки и признаки домашнего насилия.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И все это не выходя в декрет. Мда....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали, насколько я понимаю, такие несостыковки в рассказах жертвы как раз таки и указывают на домашние насилие.
Может и много себе представляет того чего нет.
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Нет обязанностей. Кто что хочет, тот делает. Договариваемся.
И мы так же) . Я не завтракаю. Муж утром делает что хочет себе. Плюс кашу сыну. Я кормлю дочку). Когда поженились гладила рубашки , ребёнок родился, сам стал. И дальше разделение труда 🤣 мне мои вещи он не гладит, нет. Я сама себе , он сам себе). Посудомойка, я закладываю, он достает чистую. И мусор его. Не буду перечислять , что дедаю я🤣🤣🤣. И эта помощь от него мне очень помогает)! Но нет, так нет , скандала не будет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Может и много себе представляет того чего нет.
В норме никто ничего не придумывает. Крыша-то от насилия и съезжает, образно говоря. Мало того, что живут в кошмаре, так ещё и попробуй расскажи, ответят, что представляют много того, чего нет. Это и есть насилие, собственно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В норме никто ничего не придумывает. Крыша-то от насилия и съезжает, образно говоря. Мало того, что живут в кошмаре, так ещё и попробуй расскажи, ответят, что представляют много того, чего нет. Это и есть насилие, собственно.
Да я понимаю, но от насилия ещё никто бизнес империй не создавал.
А тут даже не проблема, а больше интерес как погасить ипотеки за пару лет лет с таким....
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Но нет, так нет , скандала не будет.
Вот именно! 👍
Вообще не понимаю этих плясок вокруг бытовухи. 21-й век на дворе, какая бытовуха?
А мы вообще живём вдвоем, с собаками😀, дети взрослые, отдельно живут.
Ну вот зачем жизнь усложнять ещё и бытом? Нет, нет и нет!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И мы так же) . Я не завтракаю. Муж утром делает что хочет себе. Плюс кашу сыну. Я кормлю дочку). Когда поженились гладила рубашки , ребёнок родился, сам стал. И дальше разделение труда 🤣 мне мои вещи он не гладит, нет. Я сама себе , он сам себе). Посудомойка, я закладываю, он достает чистую. И мусор его. Не буду перечислять , что дедаю я🤣🤣🤣. И эта помощь от него мне очень помогает)! Но нет, так нет , скандала не будет.
Ключевое слово- скандала не будет. А некоторым приходится завтракать на улице, чтоб ложка а кружку не ударилась)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот именно! 👍
Вообще не понимаю этих плясок вокруг бытовухи. 21-й век на дворе, какая бытовуха?
А мы вообще живём вдвоем, с собаками😀, дети взрослые, отдельно живут.
Ну вот зачем жизнь усложнять ещё и бытом? Нет, нет и нет!
Ой, только не про собак. Тем более две. Я уже на собаку трачу больше чем на себя. Пипец какой-то.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ключевое слово- скандала не будет. А некоторым приходится завтракать на улице, чтоб ложка а кружку не ударилась)
Намек понял!😂 Не на улице, а в кафе😄 В этой стране, где мы живём, принято чаще завтракать не дома. И про скандалы не надо додумывать, плз. 🙏🏼
Ну, и чувство юмора должно присутствовать.🤭
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Намек понял!😂 Не на улице, а в кафе😄 В этой стране, где мы живём, принято чаще завтракать не дома. И про скандалы не надо додумывать, плз. 🙏🏼
Ну, и чувство юмора должно присутствовать.🤭
Тогда, это совсем другое дело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу