Ищу совета 9# Маска от 24.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если бы "Д" не был наркоманом. Ты бы вышла за него замуж?
Вот всё бы было отлично?
Нет препятствий.
Ответ прост. ДА. Приехал бы В, а ты замужем. Вот и весь сказ.
И еще бывает так...Она вышла бы замуж за Д....нооооо пооотооом через несколько несколько лет стала бы очень жалеть, что вышла замуж за Д, а не за В!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно как-то читать высказывания в сторону белкиного мужа. Он тут вроде про измены не писал, наркоманок не трахал, но заочно попал в ебари только потому, что кому-то то надо своё блядство оправдать.
Да простож разговариваем, ситуацию со всех сторон так сказать надкусываем. Мы уже сказали свое мнение маске, можно и порассуждать.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ведь девочка совсем юная была (получается 22 -5 = 17)...17 лет, кто в это время размышляет по взрослому
Сейчас 27, тогда 22, или 20.
А тот парень типа целибат держал целый год в своих европах?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще бывает так...Она вышла бы замуж за Д....нооооо пооотооом через несколько несколько лет стала бы очень жалеть, что вышла замуж за Д, а не за В!
:thumbsup:истину Любаш глаголешь. Расскажу историю. Она на моих глазах закончилась. Были двое влюбленных. Любили очень друг друга. ОЧЕНЬ при очень. Особенно молодой человек. Ходил каждое утро из Дюдюевки в Кошмаровку, по 8 км, провожать свою подружку на учебу. Потом его призвали в Армию. Он проси его дождаться. Писал письма. Подруга не дождалась. Вышла замуж за красавца моряка. Родила двух детей. Моряк оказался бухариком и ещё и бил её. Времена были СССР. Ей предложили сбежать вместе с детьми, в Казахстан, там требовались музыканты. Она туда и сбежала. Прожила там до 75 лет. Вышла замуж.
Ну, а парень вернулся с армии, погорюнил и тоже женился. У него тоже родились двое детей. Но он всю жизнь думал о своей Степашке. Всю жизнь. В итоге Степашка возвращается с Казахстана. Она стала вдовой. А парень тоже стал вдовец. У детей уже свои дети, а дети уже женились и у них тоже уже дети. )))
Короче. Сейчас Степашка живет со своим парнем из детства. Им сейчас по 84 года. Я задала вопрос этому 84-ёх летнему парню:
-Если бы вернуть время обратно. С кем бы вы стали жить? Со Степашкой или Марией. Ответ был такой. С Марией. Вот так....Судьба никогда не идет против нас.
Но я знаю секрет Марии, но парень даже не знает об этом. Об этом секрете Марии. :eek: Она этот секрет унесла в могилу. Как и многие другие, кто унес их (секреты)в могилу....будучи даже лет по 30....
Я конечно в шоке от всех этих историй.
Как же мы многого не знаем, друг о друге, даже живя по 40 лет. Выдумывая что-то и утверждая, за другого, что он чувствуют, о чем мечтает и что испытывает.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Если этот человек стал спасением, то надо либо срочно придумывать ему другую роль, как бы с чистого листа, либо рассказать, иначе все может опять закончиться алкоголем и феном
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот лучше история. Пусть молодой человек "Г", ушел в армию, проважавшая его "Н" обещала ждать но закрутила роман с неким Ф. Этот Ф был женат и она об это прекрасно знала. По возвращении Г из армейки, Н решила что вдоволь нагулялась и настала пора вспомнить о своем обещании подождать. Но Г погнал ее сраной метлой и Н очень этому удивилась. Вот это хепиэнд :breach-of-faith:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Белка, слушай меня сюда. Я таких историй знаю, с трехэтажный дом и сама много проплыла по жизни. Ты думаешь у твоего ненаглядного нет "ОПЫТА" за спиной. Есть.... и не один. Там можно такое услышать, что волосы дыбом встанут. А ещё Белка, после 45 лет. Мужики пускаются в плавание... НЕ все конечно, но большинство. Это ЗОВ Природы. Это последняя лебединая песня, перед импотенцией.
Ты уверена, что в твоей жизни, это не случиться. ( с твоим мужем)? Я тебе вот что скажу. Ни в коем случае ничего ему н рассказывай. Человек должен быть достоин ОТКРОВЕНИЯ. Мы не имеем право судить кого-либо. Ибо, у всех рыло в пуху. И у твоего ненаглядного тоже. Он не робот, он человек. Он имеет право на ОПЫТ горький, за который иногда бывает стыдно. Не кори себя.
вот когда тебе шарахнет 85 лет, тогда и расскажи. А сейчас отнеси в сейф, закрой. И живи в радости бытия.

Тень от облака бежит по лугу,
Пробежала — и опять светло.
Дай мне руку и простим друг другу.
Всё, что было — былью поросло.

Не от счастья я была счастливой,
Не от горя горевала я.
Родилась такой уж, юродивой, —
Не кори меня, любовь моя!

За твою досаду и обиду
Заплатила дорогой ценой.
Если встречу, — не подам и виду,
Что земля уходит подо мной. (С)
не нужно судить всех мужиков по своим кобелям.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Вот лучше история. Пусть молодой человек "Г", ушел в армию, проважавшая его "Н" обещала ждать но закрутила роман с неким Ф. Этот Ф был женат и она об это прекрасно знала. По возвращении Г из армейки, Н решила что вдоволь нагулялась и настала пора вспомнить о своем обещании подождать. Но Г погнал ее сраной метлой и Н очень этому удивилась. Вот это хепиэнд :breach-of-faith:
Да не важно кто там В, Ф, Н. Главное не быть откровенным "Г" по природе своей) Остальное дело наживное.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не нужно судить всех мужиков по своим кобелям.
Подписываюсь. У меня только один друган есть членистоногий алкаш. Шестой раз женат. За всех остальных своих друзей скажу, что ни один не изменял жене ни разу. Лучший друг мой вообще женился девственником на девственнице живут, как два голубка дом полная чаша. Мне когда хотелось потрахаться, я к жене В Питер ездил за 500 вёрст, по блядям не бегал...
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахахаааааа...успокоила. :DОх чую, щас маска пойдет выяснять было чо иль не было, пока она верно ждала)))
Надо на жизнь просто смотреть реально, а не через очки розовые. Хотя наверное бывают исключения, ооочень редко
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вздумай рассказать В про Д!!!! И не грузись, совесть отпусти,вины нет, дело молодое,все гуляли,В в Европе тоже наверняка (100%) не пуританил, ещё будут причины для нервов,а это прошлое ворошить не надо.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
чтоб его инсульт разбил?)
:giggle:..., а он пусть про своё расскажет, исповедуются друг другу))) Если уж так "совесть" мучает....)
Есть люди, которые рассказывают об этом года через 3. Но там очень дружная семья. И никто, ни за что, не судит. Главное, что они прошли это испытание и "приняли=простили" свой опыт. Отношения вышли на новый ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ уровень. За это, они друг другу очень благодарны. Но у всех свои стадия отношения. Поэтому, все семьи и отношения (подход) индивидуальны. Некоторым и на смертном одре рассказывать нельзя ничего
mosking.gif
)
 
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Белка, слушай меня сюда. Я таких историй знаю, с трехэтажный дом и сама много проплыла по жизни. Ты думаешь у твоего ненаглядного нет "ОПЫТА" за спиной. Есть.... и не один. Там можно такое услышать, что волосы дыбом встанут. А ещё Белка, после 45 лет. Мужики пускаются в плавание... НЕ все конечно, но большинство. Это ЗОВ Природы. Это последняя лебединая песня, перед импотенцией.
Ты уверена, что в твоей жизни, это не случиться. ( с твоим мужем)? Я тебе вот что скажу. Ни в коем случае ничего ему н рассказывай. Человек должен быть достоин ОТКРОВЕНИЯ. Мы не имеем право судить кого-либо. Ибо, у всех рыло в пуху. И у твоего ненаглядного тоже. Он не робот, он человек. Он имеет право на ОПЫТ горький, за который иногда бывает стыдно. Не кори себя.
вот когда тебе шарахнет 85 лет, тогда и расскажи. А сейчас отнеси в сейф, закрой. И живи в радости бытия.

Тень от облака бежит по лугу,
Пробежала — и опять светло.
Дай мне руку и простим друг другу.
Всё, что было — былью поросло.

Не от счастья я была счастливой,
Не от горя горевала я.
Родилась такой уж, юродивой, —
Не кори меня, любовь моя!

За твою досаду и обиду
Заплатила дорогой ценой.
Если встречу, — не подам и виду,
Что земля уходит подо мной. (С)
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маске просто надо было выговориться. А кому расскажешь? И в себе держать тяжко. Вот и рассказала. Про это даже мудрая восточная сказка есть. Тайна - она жжет))))
Выговорилась и отпусти. У всех есть свои скелеты в шкафу."Пусть первый бросит камень,кто сам без греха"(с). Адам с Евой и те согрешили,что уж о нас,грешных,говорить)))))
Займись сегодняшней жизнью.
Высказанная здесь мысль,что,может,мужа то и не любишь. С этим разберись. Со своими сегодняшними чувствами к тем,кто сейчас с тобой рядом.
Или больше внимания уделяй дочери,ей,по подсчетам, около трех лет.
Возраст искренности,доверия,новых знаний и открытий. Направь свои эмоции на нее. Я сейчас с трех-летней девочкой занимаюсь. Все побочные мысли уходят(а мне за мои почти 60 есть о чем пострадать и погоревать). Дома в инете ищу игры-развивашки для нее. Когда с ней нахожусь,то и времени нет о чем-то еще думать.
Молодая еще, пусть это будет в твоей жизни самым неприятным воспоминанием))))
Советую никому в реале об этом не рассказывать. Вдруг к психологу соберешься или с подружками потрындеть,молчи об этом. "Знает один - никто не знает,знают двое - знает свинья"(народная мудрость).
Желаю тебе скорее гармонизироваться и радоваться жизни здесь и сейчас!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу