Образ жизни Чистый дом - 13. Старт - 19 сентября. Окончание - 28 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я опять сошла с ума... приобрела наверное все свои хотелки. Мирт, два гранатика, лавр и кофе.:rolleyes: Мирт и один гранат с бутонами. Сейчас в травилку, потом побегу на тренировку, вечером гранатики пересажу.
Посмотреть вложение 1713579
Круто!:thumbsup: Новые жильцы!:kiss:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто!:thumbsup: Новые жильцы!:kiss:
Ага, причем мирт уже отводок, он не голландский. У него другие корни. Состояние идеальное. Мы за ним в Нижний Новгород поехали. Остальные растюхи прицепились на месте.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, причем мирт уже отводок, он не голландский. У него другие корни. Состояние идеальное. Мы за ним в Нижний Новгород поехали. Остальные растюхи прицепились на месте.
Пусть живётся!:kiss:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... опять чистую ванну загадила химией...:giggle:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я опять сошла с ума... приобрела наверное все свои хотелки. Мирт, два гранатика, лавр и кофе.:rolleyes: Мирт и один гранат с бутонами. Сейчас в травилку, потом побегу на тренировку, вечером гранатики пересажу.
Посмотреть вложение 1713579
Да ну нафик блин Ну ты даёшь угля! :thumbup:
Кривенький, значит как есть продали, должен прижиться. Я терь тебя замиртчу, если все пойдет как нам пологается))
А оно должно быть всё с улыбкой)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, причем мирт уже отводок, он не голландский. У него другие корни. Состояние идеальное. Мы за ним в Нижний Новгород поехали. Остальные растюхи прицепились на месте.
:rolleyes:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, причем мирт уже отводок, он не голландский. У него другие корни. Состояние идеальное. Мы за ним в Нижний Новгород поехали. Остальные растюхи прицепились на месте.
:rolleyes:
Типа завидую молча))
Есть теперь с кем дружить у кого реальный отводок со временем выпросить)
Xfm2.gif
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.848
Реакции
109.301
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выздоравливай скорее!:kiss:

Выздоравливай и ты скорее!:kiss:

Ну тем более! Не забрасывай выполнение основных дел, таких как мытьё посуды, чистая раковина, взяла положила на место, а не бросила + отдыхательное задание. И всё! Отчёт готов будет ;)
Спасибо Наташа!🥰 За выходные поправлюсь.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rolleyes:
Типа завидую молча))
Есть теперь с кем дружить у кого реальный отводок со временем выпросить)
Посмотреть вложение 1713603
Надеюсь, к весне стрижка ему полагается, могу поделиться макухами.;) Щаз согреюсь, буду гранатики потрошить и кофейные деревца.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот. Ещё один повод настоятельного присутствия))) ☝️
Он в земле хоть?
Дааа! И горшочек нормас для него, грунт пойдет, дренажа только нет, но дырок много, транспортный горшок.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja Сегодня натренировалась, наржалась, мужу ботинки купили, гамак в машину высушен и постелен обратно, батя сытый, мы тоже, раковина чистая, полы от курицы отмыты (собакен по всей кухне мясу таскала...), осталось новых растюшек облагородить и место для карантина найти.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дааа! И горшочек нормас для него, грунт пойдет, дренажа только нет, но дырок много, транспортный горшок.
Я те что брал в торфе, то ли мхе были, возможно сразу в землю пересадить нужно было 🙄 ну это же я...
Там сверху щупал, вроде сухо, а кто его знает что внутри было, можно было и палкой-копалкой из под суши 🍣 ткнуть, но это же я 🙄
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я те что брал в торфе, то ли мхе были, возможно сразу в землю пересадить нужно было 🙄 ну это же я...
Там сверху щупал, вроде сухо, а кто его знает что внутри было, можно было и палкой-копалкой из под суши 🍣 ткнуть, но это же я 🙄
Дима, они водохлебы, но в магазе те шарики часто заливают, вроде смотришь, растет, приносишь домой, бдишь, а он через несколько дней листьями кидается и все. Смотришь на корни, а там кисель из гнилья или сухие. Вот оооч много зависит от тех условий, из которых его забираем, скорее всего его убили уже там... а последствия происходят уже у нас... И внутри обычно мааааленький горшочек с галимым торфом корни опутывает... если его не удалить, корням все равно кирдык придет, а если пропустить полив, то торф закоксуется и потом его только замачивать, от жажды помрет. Тока сверху все равно ты не увидишь, что там происходит. А мирт кидает листву и при переливе и при засухе.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.586
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, они водохлебы, но в магазе те шарики часто заливают, вроде смотришь, растет, приносишь домой, бдишь, а он через несколько дней листьями кидается и все. Смотришь на корни, а там кисель из гнилья или сухие. Вот оооч много зависит от тех условий, из которых его забираем, скорее всего его убили уже там... а последствия происходят уже у нас... И внутри обычно мааааленький горшочек с галимым торфом корни опутывает... если его не удалить, корням все равно кирдык придет, а если пропустить полив, то торф закоксуется и потом его только замачивать, от жажды помрет. Тока сверху все равно ты не увидишь, что там происходит. А мирт кидает листву и при переливе и при засухе.
Таои слова, звучат для меня как заклинания! Я буду исполнять все требования для святого Мирта! О Богиня плодородия!
Но в каждой шутке есть доля правды, у меня 99%)☝️
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таои слова, звучат для меня как заклинания! Я буду исполнять все требования для святого Мирта! О Богиня плодородия!
Но в каждой шутке есть доля правды, у меня 99%)☝️
Дима, мирт считается абсолютно не капризным растением...:rolleyes: Видимо у всех растет как сорняк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу