Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-5

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю :unsure: Через яндекс искала по названию и с первого попавшегося торрента что-то качаю потихоньку. Загрузится - посмотрю, что там накачалось. Как понять, что полная? ( потом можно по истории будет поискать откуда именно скачала, наверное....):facepalm:

На облаке, кстати, работало, но у меня инет такой. что оттуда не удобно качать.
полная на 56 минут , есть сокращенные на 45 - там чучуть не хватает
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А зачем вы это качаете?
Я иногда качаю -по выходным доп. делать. Когда не часто делаешь новые упражнения не очень удобно искать. Это свой комплекс уже хорошо знаешь,а по другим бывает что-то онлайн не то выбирает (или как писали звук запаздывает или ещё что-нибудь).
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я иногда качаю -по выходным доп. делать. Когда не часто делаешь новые упражнения не очень удобно искать. Это свой комплекс уже хорошо знаешь,а по другим бывает что-то онлайн не то выбирает (или как писали звук запаздывает или ещё что-нибудь).
В группе Джиллиан Майклс ВК есть все видео. Я по ним онлайн занимаюсь.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
49577826-5390-4085-BB89-054438D3E3A0.jpeg
91A2D250-40DE-469D-AE49-7224A1FD129B.jpeg
Привет, джиллиановцы и джиллиановки! Я добралась-таки до врача:facepalm:
Вердикт таков: никакого фитнеса минимум на месяц, вот теперь мой фитнес...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 567610 Посмотреть вложение 567611 Привет, джиллиановцы и джиллиановки! Я добралась-таки до врача:facepalm:
Вердикт таков: никакого фитнеса минимум на месяц, вот теперь мой фитнес...
Месяц быстро пролетит. Хорошие упражнения, тебе наверно потом йогой можно заняться, найти хороший курс. У Джиллиан йога довольна силовая, тебе поспокойнее что-то нужно.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 567610 Посмотреть вложение 567611 Привет, джиллиановцы и джиллиановки! Я добралась-таки до врача:facepalm:
Вердикт таков: никакого фитнеса минимум на месяц, вот теперь мой фитнес...
Когда проблемы были я дела пилатес сестры фрейлах, причем даже самое первое занятие всего 30 мин. очень эффективно... Вроде считается что Пилатес самая безопасная треня :angel:мне кажется когда тренировка гмм... скомпанована, целосная с разминкой и рястяжкой занятия эффективнее
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, девочки, я всегда ходила на "Здоровую спину" и "Пилатес". Ну хоть узнала, что такое силовой фитнес))) Пошла "поспиннюсь")))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Читала диетические рецепты, нашла рецепт полезных блинов. Вот интересно, люди перед тем как такие рецепты публикуют, сами по ним готовят? Откуда там тесто жидкое получилось?
Блины

На выходных я приготовила восхитительные и одновременно полезные для здоровья блины. Мне нравятся здоровые, простые и не сложные по составу рецепты. В интернете я нашла множество рецептов, но я всегда вношу в них изменения и получаю свои собственные блюда. В общем я рискнула и результат меня приятно удивил! Ингредиенты: 1/2 чашки творога (я использовала один брикет); 1/2 чашки овсяных хлопьев; 2 яйца; корица; мед; кокосовое масло для смазывания сковородки; Для начинки вы можете использовать что угодно: фрукты, орехи, мед, йогурт. Я использовала замороженные ягоды, предварительно проварив их в сотейнике, чтобы испарился лишний сок! Способ приготовления: Положите овсяные хлопья в кухонный комбайн и измельчите до порошкообразного состояния. Когда хлопья готовы, добавьте в них творог, 2 яйца, корицу и немного меда. Хорошо перемешайте с помощью миксера (комбайна). Переложите тесто в миску, чтобы было удобней набирать. Разогрейте сковороду с противопригарным покрытием и смажьте ее кокосовым маслом. Когда она хорошо прогрелась, с помощью глубокой ложки/половника наберите тесто и вылейте в нее. Мне не пришлось разливать тесто круговыми движениями, потому что оно само растекалось по сковородке. Когда по всей поверхности блина у вас образуются дырочки — переверните его. Следите, чтобы блины не подгорели. Им надо всего пару секунд. Я украсила блины проваренными замороженными ягодами. У меня получилось 4 шт, хотя если постараться можно было бы сделать 5 или 6, но меньшего размера.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читала диетические рецепты, нашла рецепт полезных блинов. Вот интересно, люди перед тем как такие рецепты публикуют, сами по ним готовят? Откуда там тесто жидкое получилось?
Блины

На выходных я приготовила восхитительные и одновременно полезные для здоровья блины. Мне нравятся здоровые, простые и не сложные по составу рецепты. В интернете я нашла множество рецептов, но я всегда вношу в них изменения и получаю свои собственные блюда. В общем я рискнула и результат меня приятно удивил! Ингредиенты: 1/2 чашки творога (я использовала один брикет); 1/2 чашки овсяных хлопьев; 2 яйца; корица; мед; кокосовое масло для смазывания сковородки; Для начинки вы можете использовать что угодно: фрукты, орехи, мед, йогурт. Я использовала замороженные ягоды, предварительно проварив их в сотейнике, чтобы испарился лишний сок! Способ приготовления: Положите овсяные хлопья в кухонный комбайн и измельчите до порошкообразного состояния. Когда хлопья готовы, добавьте в них творог, 2 яйца, корицу и немного меда. Хорошо перемешайте с помощью миксера (комбайна). Переложите тесто в миску, чтобы было удобней набирать. Разогрейте сковороду с противопригарным покрытием и смажьте ее кокосовым маслом. Когда она хорошо прогрелась, с помощью глубокой ложки/половника наберите тесто и вылейте в нее. Мне не пришлось разливать тесто круговыми движениями, потому что оно само растекалось по сковородке. Когда по всей поверхности блина у вас образуются дырочки — переверните его. Следите, чтобы блины не подгорели. Им надо всего пару секунд. Я украсила блины проваренными замороженными ягодами. У меня получилось 4 шт, хотя если постараться можно было бы сделать 5 или 6, но меньшего размера.
Да, на мой взгляд там такая густая масса будет, что ложка стоять будет, а не то что растекаться по сковородке :(
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, девочки, я всегда ходила на "Здоровую спину" и "Пилатес". Ну хоть узнала, что такое силовой фитнес))) Пошла "поспиннюсь")))
Выздоравливай, Ириш, и приходи на следующую Джиллиан :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Читала диетические рецепты, нашла рецепт полезных блинов. Вот интересно, люди перед тем как такие рецепты публикуют, сами по ним готовят? Откуда там тесто жидкое получилось?
Блины

На выходных я приготовила восхитительные и одновременно полезные для здоровья блины. Мне нравятся здоровые, простые и не сложные по составу рецепты. В интернете я нашла множество рецептов, но я всегда вношу в них изменения и получаю свои собственные блюда. В общем я рискнула и результат меня приятно удивил! Ингредиенты: 1/2 чашки творога (я использовала один брикет); 1/2 чашки овсяных хлопьев; 2 яйца; корица; мед; кокосовое масло для смазывания сковородки; Для начинки вы можете использовать что угодно: фрукты, орехи, мед, йогурт. Я использовала замороженные ягоды, предварительно проварив их в сотейнике, чтобы испарился лишний сок! Способ приготовления: Положите овсяные хлопья в кухонный комбайн и измельчите до порошкообразного состояния. Когда хлопья готовы, добавьте в них творог, 2 яйца, корицу и немного меда. Хорошо перемешайте с помощью миксера (комбайна). Переложите тесто в миску, чтобы было удобней набирать. Разогрейте сковороду с противопригарным покрытием и смажьте ее кокосовым маслом. Когда она хорошо прогрелась, с помощью глубокой ложки/половника наберите тесто и вылейте в нее. Мне не пришлось разливать тесто круговыми движениями, потому что оно само растекалось по сковородке. Когда по всей поверхности блина у вас образуются дырочки — переверните его. Следите, чтобы блины не подгорели. Им надо всего пару секунд. Я украсила блины проваренными замороженными ягодами. У меня получилось 4 шт, хотя если постараться можно было бы сделать 5 или 6, но меньшего размера.
На сайте для похудения ))))видела диетические салаты: смешайте ингридиенты, заправьте майонезом:unsure:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, йогини! У кого на втором уровне получаться стала поза ворона? Ну та, что кверху ногами, на руках стоя? Вчера я лицом в пол свалилась, когда в очередной раз пыталась ноги оторвать от пола и зависнуть в воздухе :rofl: максимум на секунду получается, но никак не на десять, как Джиллиан просит :furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу