Мафия московская Мафия 60. Дело было вечером...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты видела потом что я написала?Вы будете думать,что там вскрышка,т.к. Тот же Андрей написал бы я Шер,Трал лжешер,назвал бы свой чч в мира и баста.
И как на это влияет пас или не пас в первый день?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты видела потом что я написала?Вы будете думать,что там вскрышка,т.к. Тот же Андрей написал бы я Шер,Трал лжешер,назвал бы свой чч в мира и баста.
Нет не баста,а амба.знаете такое слово?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И ведь каждый! каждый самоуверенно считает, что вот он придет сейчас, всё объяснит, и уж с ним-то Олива согласится.
Думаю он примерно понимает,что происходит,он был примерно в такой ситуации.Где он считал,что он прав,а ему писали что нет и он ушел,тогда.А ведь он был прав.🤣
Да ладно,тоже забейте.Все как всегда,ничего не меняется.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты видела потом что я написала?Вы будете думать,что там вскрышка,т.к. Тот же Андрей написал бы я Шер,Трал лжешер,назвал бы свой чч в мира и баста.
А, ну да.
Не надо было нам пасовать.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю он примерно понимает,что происходит,он был примерно в такой ситуации.Где он считал,что он прав,а ему писали что нет и он ушел,тогда.А ведь он был прав.🤣
Да ладно,тоже забейте.Все как всегда,ничего не меняется.
Нет,вообще считайте этот пост риторическим. Не хочу продолжать эту тему. Не все успеваю читать,и все равно толку нет от этого общения. Иду в реал.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Нет,вообще считайте этот пост риторическим. Не хочу продолжать эту тему. Не все успеваю читать,и все равно толку нет от этого общения. Иду в реал.
Без обид, но я просто не понимаю тебя. То, что ты пишешь, для меня просто рандомный набор слов.
Я тебе предлагаю просто запилиться в следующую Москву и на конкретном примере показать, что ты хочешь и что ты имеешь в виду. Потому что пока я вижу, что ты исходишь из того знания, которое у тебя уже есть: Ольхен и Феликс были мафами, а Трал - шерифом. И пытаешься продавить выгоду своей позиции, пользуясь этим знанием.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без обид, но я просто не понимаю тебя. То, что ты пишешь, для меня просто рандомный набор слов.
Я тебе предлагаю просто запилиться в следующую Москву и на конкретном примере показать, что ты хочешь и что ты имеешь в виду. Потому что пока я вижу, что ты исходишь из того знания, которое у тебя уже есть: Ольхен и Феликс были мафами, а Трал - шерифом. И пытаешься продавить выгоду своей позиции, пользуясь этим знанием.
Увы нет,я стараюсь смотреть обьективно.И не сетую за то,что кто -то поступив не правильно скидывает на новичков и учит их как играть. Тут нет статистики,что бы определить,на сколько можно доверять советчику,действительно такой,которая считает,количество правильных ходов. И опять же ,чел может прийти с опытом.У нас тут базар,пишем и читаем не то ,что имелось ввиду,и т.д. в таком духе.Формат и отношение к играющим,с новичков спрос болтше,чем с так наз."профи" Нет списка с словами,которые вы испульзуете и хотите,чтобы вас понимали.(Не все )
Я тебе писала,если будет текучка,когда много желающих сыграть,и мы еще играем с разными правилами.То это было бы похоже на хаос.,с тем как идет сейчас.Смотреть надо на другое, наверно на то,на сколько игрок красный,как говорил тот чувак. И не акцентировать внимание только на негативе,после игры.Это не оправдано,и не правильно ,и наврятли возникнет у кого нибудь желание , остаться здесь на долго. Плюс стиля (индивидуальности)одного игрока-его отличие от других.одним словом не стадо,где все под одного.
И в краце о пасе,Люси или кто писал про статистику,Ксю вроде,что 6 игр победа города и 4 мафов на нуле в пас.В 1-х Мизерная выборка,во вторых,как посчитать чьи то ходы,и как определить ,где сколько было новичков-это не важно,она будет не точной.Образно,город всегда по статистике выигрывает чаще.Ты сама говорила.
Как мне показать,что в пасе нет профита?
На конкретном примере-нашей игры,то что теоритически ,можно дать мафам фору в 2 раза,а еще точнее 4 хода,вместе с ночью,-4 мира,играя всего два дня,а без паса выходит те же 2 дня,если не удачно,так возникает вопрос,какая разница с конца или с начала быть на критике? И у мирных не больше инфы с первого дня будет без паса?
Я играла быстро ,действовать и думать и реагировать надо быстро,по этому в игре с вами ,я этого не смогу по ходу вам доказать.Видит Бог ,я не хотела сидеть и столько строчить,но примерно так.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Увы нет,я стараюсь смотреть обьективно.И не сетую за то,что кто -то поступив не правильно скидывает на новичков и учит их как играть. Тут нет статистики,что бы определить,на сколько можно доверять советчику,действительно такой,которая считает,количество правильных ходов. И опять же ,чел может прийти с опытом.У нас тут базар,пишем и читаем не то ,что имелось ввиду,и т.д. в таком духе.Формат и отношение к играющим,с новичков спрос болтше,чем с так наз."профи" Нет списка с словами,которые вы испульзуете и хотите,чтобы вас понимали.(Не все )
Я тебе писала,если будет текучка,когда много желающих сыграть,и мы еще играем с разными правилами.То это было бы похоже на хаос.,с тем как идет сейчас.Смотреть надо на другое, наверно на то,на сколько игрок красный,как говорил тот чувак. И не акцентировать внимание только на негативе,после игры.Это не оправдано,и не правильно ,и наврятли возникнет у кого нибудь желание , остаться здесь на долго. Плюс стиля (индивидуальности)одного игрока-его отличие от других.одним словом не стадо,где все под одного.
И в краце о пасе,Люси или кто писал про статистику,Ксю вроде,что 6 игр победа города и 4 мафов на нуле в пас.В 1-х Мизерная выборка,во вторых,как посчитать чьи то ходы,и как определить ,где сколько было новичков-это не важно,она будет не точной.Образно,город всегда по статистике выигрывает чаще.Ты сама говорила.
Как мне показать,что в пасе нет профита?
На конкретном примере-нашей игры,то что теоритически ,можно дать мафам фору в 2 раза,а еще точнее 4 хода,вместе с ночью,-4 мира,играя всего два дня,а без паса выходит те же 2 дня,если не удачно,так возникает вопрос,какая разница с конца или с начала быть на критике? И у мирных не больше инфы с первого дня будет без паса?
Я играла быстро ,действовать и думать и реагировать надо быстро,по этому в игре с вами ,я этого не смогу по ходу вам доказать.Видит Бог ,я не хотела сидеть и столько строчить,но примерно так.
А аргумент, что две проверки кома лучше, чем одна для тебя не аргумент?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А аргумент, что две проверки кома лучше, чем одна для тебя не аргумент?
Там и не ждали аргументов, Ксю, там искали повод обидеться и всех обвинить в ЧВС и предвзятом отношении. Получилось.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А аргумент, что две проверки кома лучше, чем одна для тебя не аргумент?
Нет,не аргумент.Красный чек это эм..как бы помягче ,ничего не дает.тем более будет второй лжешер.он может бвть с черным чеком,а может быть тоже с красным.Именно голосовалка,если маф не захочет светиться,он посадит своего,мы сейчас не учитываем того,что может быть не сострел.Примерно это и это еще не все.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю как можно не пассовать в первый день. Берём одиннадцать игроков, Оливу обязательно, и в первый день её и сажаем.
Записать надо обязательно 9 номером с списке.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Там и не ждали аргументов, Ксю, там искали повод обидеться и всех обвинить в ЧВС и предвзятом отношении. Получилось.
Согласна
Записать надо обязательно 9 номером с списке.
Обязательно и только так.
Ксю.. Ну признай уже, проиграли мы. Оливия нас всех разнесла в пыль.
Признаю и умолкаю. Бесполезно.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, Андрюш..... Это капец 🤦‍♀️ человек реально не понимает..в своём мире.
А я все хотела у тебя спросить,в чем прикол писать столько вопросов,скобок и восклицательных знаков?
Бесмысленно ,потому что вы мне до сих пор приписываете 9-ку🤣
Нормальный мир у меня,не переживай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу