Марафон Книголюбов -4. "Читаем с весной!" Старт 19.02.2024

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя я прочла всего Франка Тилье, Майка Омера
Тоже прочла почти всего Франка Тилье, может осталось всего пару книг непрочитанных. Майк Омер- не слышала даже 🤷‍♀️ Сейчас посмотрела кто это. Это же наши вроде сняли что-то похожее- "Внутри убийцы"? Кто-то уже смотрел?🤔Стоит смотреть?
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А читаю я сейчас вот это....и для меня это такой, мягко говоря, непривычно приятный шок.
Посмотреть вложение 1976641
Открытие в лице такого автора, как Кейт Мортон.
Я зареклась не покупать книги, но вы видели обложки её книг?
Посмотреть вложение 1976688
А, ну да, ещё я заказала стопку на озон, но там нет Мортон)) Все таки нехудожку мне иногда проще читать с бумаги, а вот художку с читалки удобнее)

Такт вот
Дом у озера - это невероятно атмосферная штука, которая лично мне обычно не интересна, но ооочень затянула. Где-то месяца 3 назад я проглотила за 1 вечер "Сезон прогулкок босиком" Мэллери. Мне тогда захотелось чего-то уютного, тёплого, красивого, эстетичного и - что самое важное для меня - не нудного! На Дом у озера я наткнулась совершенно случайно и думаю, что теперь перечитаю все книги Мортон, потому что это в разы приятней, интересней и эстетичней, чем Сезон прогулок. За вчерашний день на работоньке я пол книги уже прочла и это было прям вот от души в душу 😄 Атмосферность прошлого века на столько классно передана, что я прям чувствовала себя участником событий, переживаний, гуляла по великолепному саду большого имения... И это вам пишет человек, который терпеть не может описания природы, птичек, и прочей "водяной" штуки!
Короче рекомендовать наверное пока рано. Разве что за атмосферность и подачу. Действительно не скучно читать и прям отдыхаешь в процессе🥰
По поводу сюжета в целом напишу когда дочитаю)


Всем хорошего вечера и привет от рыжего :bounce:
Спасибо 😍 Забросила себе. Когда всё это буду читать? 🤷‍♀️ Не знаю :giggle:
Кому интересно и кто не читал. Аннотация. Кейт Мортон.
20240316_185415.jpg
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже прочла почти всего Франка Тилье, может осталось всего пару книг непрочитанных. Майк Омер- не слышала даже 🤷‍♀️ Сейчас посмотрела кто это. Это же наши вроде сняли что-то похожее- "Внутри убийцы"? Кто-то уже смотрел?🤔Стоит смотреть?
Ещё не смотрела, но надо попробовать))
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже прочла почти всего Франка Тилье, может осталось всего пару книг непрочитанных. Майк Омер- не слышала даже 🤷‍♀️ Сейчас посмотрела кто это. Это же наши вроде сняли что-то похожее- "Внутри убийцы"? Кто-то уже смотрел?🤔Стоит смотреть?
Не смотрела пока, но подумываю)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
читала ещё что из Кинга?
Куджо. Как ни странно, раньше не читала Кинга.
я зато теперь знаю самую мерзкую книгу 😬 и это Кинг в соавторстве со своим дитем. дрянь редкостная...🤢
Спящие красавицы?
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот этого товарища я тоже все хочу начать, но пока лапки не дойдут)
Начинала что-то его читать и забросила. ( Может стоит попробовать дать шанс, но точно не скоро))
"Внутри убийцы"
Думаю стоит) Но я буду смотреть только тогда, когда отснимут полностью >< Надоело ждать серии, не люблю так))
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куджо. Как ни странно, раньше не читала Кинга.

Спящие красавицы?
У меня в закладках, пока не хочу такое читать. В высокой траве, как-то так. Дрянище😵 а вообще Кинг ван лав❤️ из любимого:
Долгая прогулка (не ужасы, просто... жисть такая🤷)
Лангольеры (фильм).
Девочка, которая любила Тома Гордона (тоже жисть. которая иногда похуже ужасов)
Игра Джеральда (вот это очень круто👍 фильм не смотрела, думаю, книгу не переплюнет)
Кристина (интересненько)
Мизери (❤️)
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20240316_203943.jpg
да, В Высокой траве. не читайте это и не смотрите, это не Кинг, а мерзкая подделка его сынули. Я чего только не читала на своём веку, ну это вообще тошнота ( спойлер, впечатлительным не читать!!!как роженицы едят своего преждевременно рожденного ребенка )
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
896
Реакции
2.791
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отчёт за 16.03.2024: Прочитано 10/542 страниц Harry Potter and the Half-Blood Prince
 

Вложения

  • 17106153511909187668187551509497.jpg
    17106153511909187668187551509497.jpg
    939,9 KB · Просмотры: 11

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1976775да, В Высокой траве. не читайте это и не смотрите, это не Кинг, а мерзкая подделка его сынули. Я чего только не читала на своём веку, ну это вообще тошнота ( спойлер, впечатлительным не читать!!!как роженицы едят своего преждевременно рожденного ребенка )
Если увидишь книги в жанре сплаттерпанк, то никогда их не пробуй читать! :frantics:На всякий случай, к слову. Я всех впечатлительных вокруг стараюсь предупредить:giggle:
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если увидишь книги в жанре сплаттерпанк, то никогда их не пробуй читать! :frantics:На всякий случай, к слову. Я всех впечатлительных вокруг стараюсь предупредить:giggle:
я почитывала такое😁 в ВК хорошего автора нашла, о-хо-хо, чего я там у него не читала, бррр😬 высокая трава отдыхает 😂
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Из приятного, читала Маленькие женщины, ну такое, читабельно, кто любит без эксцессов. Я верна своему М.Фраю (только про Ехо!), ну и про Клинки перечитаю, это, пожалуй, единственное фентези, которое захотелось перечитать. Эрагона потихоньку домучаю)
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я почитывала такое😁 в ВК хорошего автора нашла, о-хо-хо, чего я там у него не читала, бррр😬 высокая трава отдыхает 😂
О как))
Я на экстримридинг . ру тусуюсь, когда совсем скучно)
Но мне уже давно не скучно и вообще в ванили барахтаюсь ахаха
Ну и любимый дедушка Лаймон всегда под рукой.
А так настоятельно рекомендую) Там очень много переводов книг, рассказов, комиксы даже о,о
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О как))
Я на экстримридинг . ру тусуюсь, когда совсем скучно)
Но мне уже давно не скучно и вообще в ванили барахтаюсь ахаха
Ну и любимый дедушка Лаймон всегда под рукой.
А так настоятельно рекомендую) Там очень много переводов книг, рассказов, комиксы даже о,о
я не хочу сейчас читать такое, чё то перебор)) схожу, если припечет😁 сракопедия (т9 шалит, даже не стоит исправлять, наверное 😁) то ещё днище..
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1976775да, В Высокой траве. не читайте это и не смотрите, это не Кинг, а мерзкая подделка его сынули. Я чего только не читала на своём веку, ну это вообще тошнота ( спойлер, впечатлительным не читать!!!как роженицы едят своего преждевременно рожденного ребенка )
Такое точно не буду читать 😯
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу