Марафон Книголюбов -4. "Читаем с весной!" Старт 19.02.2024

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.201
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, почему-то не могу аудио книги слушать. Я не воспринимаю сюжет на слух. Засыпаю :giggle: У меня развита зрительная память и я должна видеть буквы перед собой видеть буквы , в очках сижу :giggle: То есть мне надо читать , ну а на это время всегда, к сожалению , мало .🙁
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, почему-то не могу аудио книги слушать. Я не воспринимаю сюжет на слух. Засыпаю :giggle: У меня развита зрительная память и я должна видеть буквы перед собой видеть буквы , в очках сижу :giggle: То есть мне надо читать , ну а на это время всегда, к сожалению , мало .🙁
Не сразу привыкаешь к этому формату. У меня к сожалению тоже мало времени, но шторы утюжила сегодня куда интереснее, чем просто сидеть. :giggle:
Главное найти свой голос)))
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.201
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сразу привыкаешь к этому формату. У меня к сожалению тоже мало времени, но шторы утюжила сегодня куда интереснее, чем просто сидеть. :giggle:
Главное найти свой голос)))
Я раньше утюжила всегда под сериалы. 😊 Кстати, тоже надо и окна уже мыть и шторы снимать, стирать. Сегодня уже + 18 было. Вот бы , в принципе, и пригодилась бы аудио- книга. Надо попробовать. 😍
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте)
Я начала слушать Карлоса Луиса Сафона « Тень Ветра». Название красивое). Отзывов много восторженных. Читает сами знаете кто). Настроилась я насладится. И что то пошло не так. Но я стойко наслушала часа 3, не за один день… и сегодня торжественно бросила это дело.
Не ложится на мое состояние. Отторгается.
Начала слушать Джоан Харрис «Пять четвертинок апельсина». Пока очень даже ничего…
Ну и с удовольствием читаю Кинга. IMG_0041.png
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Очень многие у нас читают Кинга. Недавно вспомнила, что есть аудиокнига в начитке Игоря Князева "Дьюма-Ки". Хочу перечитать. Помню, что была в восторге от этой книги .

Аннотация:
Владелец преуспевающей строительной компании Эдгар Фримантл попадает в автомобильную аварию. Травмы очень тяжёлые, он потерял правую руку, страдает амнезией и хроническими болями. Из-за приступов ярости распадается брак Эдгара. Пытаясь обрести себя, по совету врача, главный герой отправляется жить в Флориду, на остров Дьюма-Ки, где начинает заниматься рисованием.
На острове Эдгар знакомится и начинает дружить с тяжело-больной Элизабет Истлейк и её компаньоном, адвокатом, Джеромом Уайрманом. Постепенно Эдгар обнаруживает, что в прошлом Элизабет скрывается какая-то мрачная тайна, которая влияет и на его картины, всё больше и больше воздействующими на реальность.
minion12
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!☀️ Хорошего дня и настроения!
IMG_3570.gif
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
896
Реакции
2.791
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отзывов много восторженных.
Ситуация напоминает Atomic Habits (моя предыдущая книга) Тоже куча отзывов, похвал, роликов на ютюбе, но там полезной информации на небольшую статью а всё остальное "вода растянутая на 300 страниц". А бывает наоборот... все критикуют книгу, открываешь и тебе нравится. Из этого можно сделать вывод что не надо слушать толпу, а самому попробовать и сделать вывод
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте)
Я начала слушать Карлоса Луиса Сафона « Тень Ветра». Название красивое). Отзывов много восторженных. Читает сами знаете кто). Настроилась я насладится. И что то пошло не так. Но я стойко наслушала часа 3, не за один день… и сегодня торжественно бросила это дело.
Не ложится на мое состояние. Отторгается.
Начала слушать Джоан Харрис «Пять четвертинок апельсина». Пока очень даже ничего…
Ну и с удовольствием читаю Кинга.Посмотреть вложение 1981911
Привет. Пехова слушала или читала? 🤗
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
896
Реакции
2.791
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отчёт за 28.03.2024: Прочитано 143/542 страниц Harry Potter and the Half-Blood Prince
 

Вложения

  • 17116071894773342182999036958058.jpg
    17116071894773342182999036958058.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 9

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вот нет…почему то. Если пробовать, то с чего?)
Мой самый любимый цикл- это «Синее пламя».
«Летос» первый роман.
В аудиоформате есть весь цикл на Литрес. Читает Михаил Мурзаков 👍
 
Сообщения
958
Реакции
4.067
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой самый любимый цикл- это «Синее пламя».
«Летос» первый роман.
В аудиоформате есть весь цикл на Литрес. Читает Михаил Мурзаков 👍
Спасибо! Я попробую)) Как раз нет планов особых насчет чтения!
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда я еще раз посоветую цикл Ярослава Гжендовича «Владыка ледяного сада». :giggle: В начитке сами знаете кого))) Даже маме отправляла почтой книги, а сама слушала 😂. Ей очень понравилась тетралогия.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! ☀️ наконец-то мне отправляют предзаказ. Ждала больше месяца, но не зря. В наличии книги уже нет.
IMG_4470.jpeg

Надо быстрей дочитывать Робин Хобб :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу