Ищу совета Маска #126 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Chantilly,
дельный советик:
сходи к психиатору или неврологу и сядь на антидепрессанты, тебе подберут получше! :alien:
постарайся научится наслаждаться своим отчаянием усталостью и пустотой, не всем выпадает такое счастье! :alien::alien:
Лучше сядь на лицо чем на АДы
ИМХО
С лица слезть можно, а с антидепрессантов ооочень трудно
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Лучше сядь на лицо чем на АДы
ИМХО
С лица слезть можно, а с антидепрессантов ооочень трудно
Антидепрессанты не зло. Они возвращают в нормальное эмоциональное состояние, когда ты разрушен и продолжать так жить невыносимо, а по другому нет возможности. По своему опыту - трудностей слезть не было.
Просто АД не решают поведенческие проблемы. Потом все равно надо идти, и работать над собой
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антидепрессанты не зло. Они возвращают в нормальное эмоциональное состояние, когда ты разрушен и продолжать так жить невыносимо, а по другому нет возможности. По своему опыту - трудностей слезть не было.
Просто АД не решают поведенческие проблемы. Потом все равно надо идти, и работать над собой
Вот у меня кто из знакомых сидел на антидепресантах, перестав их принимать страдают бессонницей и вечно ноют, а стоит произойти стрессовой ситуации все, пиздец, месяц а то и больше не соберёшь.
Так что хз, наблюдая со стороны не помогают, а временно как костыли работают, потом те же яйца только в профиль. Проблему не решают, а иногда и усугубляют, тем что удлиняют и усложняют процесс решения.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот у меня кто из знакомых сидел на антидепресантах, перестав их принимать страдают бессонницей и вечно ноют, а стоит произойти стрессовой ситуации все, пиздец, месяц а то и больше не соберёшь.
Так что хз, наблюдая со стороны не помогают, а временно как костыли работают, потом те же яйца только в профиль. Проблему не решают, а иногда и усугубляют, тем что удлиняют и усложняют процесс решения.
Как обезболивающее - таблетку принял и не болит. А проблема то остаётся, только плюс ещё и печень и почки доп нагрузку хапнули
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот у меня кто из знакомых сидел на антидепресантах, перестав их принимать страдают бессонницей и вечно ноют, а стоит произойти стрессовой ситуации все, пиздец, месяц а то и больше не соберёшь.
Так что хз, наблюдая со стороны не помогают, а временно как костыли работают, потом те же яйца только в профиль. Проблему не решают, а иногда и усугубляют, тем что удлиняют и усложняют процесс решения.
Я и сама воспринимаю АД как лекарство на тяжёлый случай, а не как панацею.это правда костыли. Но как без них, если нога сломана?
Люди же страшные вещи с собой творят в депрессии порой.

Случай со знакомыми не могу прокомментировать, наверняка там свои истории, смыслы и закономерности.
Не факт, что там вина АД. Они же не героин принимают...
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и сама воспринимаю АД как лекарство на тяжёлый случай, а не как панацею.это правда костыли. Но как без них, если нога сломана?
Люди же страшные вещи с собой творят в депрессии порой.

Случай со знакомыми не могу прокомментировать, наверняка там свои истории, смыслы и закономерности.
Не факт, что там вина АД. Они же не героин принимают...
Антидепрессанты работают только реально в тяжелых случаях, в остальных средних и лёгких вредят. Проблема в том, что их последнее время сильно популяризируют, навязывают моду. это, конечно, выгодно фарм компаниям, а люди-овощи так вообще прелесть для государствееников.
 

Вложения

  • 0FA7DDBF-1033-47AA-8E17-120714FF8986.jpeg
    0FA7DDBF-1033-47AA-8E17-120714FF8986.jpeg
    549,9 KB · Просмотры: 40
  • B1D7CEB6-D318-4751-9552-48BEF8AAF20D.png
    B1D7CEB6-D318-4751-9552-48BEF8AAF20D.png
    384,5 KB · Просмотры: 30
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По мне тогда так травка лучше чем АДы, органика, хербал это же зож )) состав натуральный :giggle:

и почему ады можно пропагандировать, хотя это химия уровня амфетамина, сахар можно, хотя это наркота на уровне сигарет
А про травку Ай-яй
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По мне тогда так травка лучше чем АДы, органика, хербал это же зож )) состав натуральный :giggle:

и почему ады можно пропагандировать, хотя это химия уровня амфетамина, сахар можно, хотя это наркота на уровне сигарет
А про травку Ай-яй
ну да от травы нет летального исхода, а в АД-ах в инструкциях к применению у многих есть.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
По мне тогда так травка лучше чем АДы, органика, хербал это же зож )) состав натуральный :giggle:

и почему ады можно пропагандировать, хотя это химия уровня амфетамина, сахар можно, хотя это наркота на уровне сигарет
А про травку Ай-яй
Ну э. Так есть исследования, что травка когнитивку и прочие функции мышления гасит будь здоров. Получаются самые настоящие овощи, не переживающие, но и не способные к сложным социальным взаимодействиям.
 
Реакции: Kisa

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что их последнее время сильно популяризируют, навязывают моду. это, конечно, выгодно фарм компаниям
Да уж) я с этой мыслью к врачу пришла в первый раз. Вернее, это была не мысль, а паранойя, что я там нужна каким то фарм компаниям. Он меня спрашивает в ходе беседы - знаешь, что я представляю? Я говорю - фармкомпании? (На голубом глазу)) его перекосило малость, но он сдержался, работа такая).
На самом деле, он собирался сказать, что он представляет принципы доказательной медицины, и ими руководствуется.
Сейчас смешно вспоминать тот диалог)

Все лекарства выгодны фармкомпаниям, они же их за деньги продают. Но
не фармкомпаниии создают депрессии, неврозы и прочие ништяки.

Каждый выбирает для себя. Я всё-таки за то, чтобы было меньше предрассудков и больше знания о способах, как себе помочь.
 
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385629
no name

Я устал от этой жизни, каждый день одно и тоже, понимаешь что изменить ничего не можешь, и вроде с друзьями веселый и на работе, а дома пустота, скажете так уедь смени обстановку, но не могу из за родителей, хоть и живу отдельно ипотеку почти выплатил , жилье свое, но каждый вечер все больше угнетает. У всех проблемы разные, опять скажете найди хобби искал не мое. В полном отчаяние сейчас.
Подскажите кто как решал такую проблему если было, буду признателен

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я что-то суть проблемы не уловила. Баба что ль нужна или мебель?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.658
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Видимо из текста следует, что он один в квартире своей живёт, все заработанные деньги на ипотеку тратит, одиночество у маски и на развлечения денег нет. Вот ему и предлагают или жену, или собаку завести. Как вариант козу.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу