Ищу совета Маска #126 v.2.0

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маска, на праздник оленеводов съезди, так эмоций поди ещё не было:cool:, хотя не факт, вдруг маска где то рядом:giggle:

5EF9C905-F52A-4593-BBA1-7D25042B008E.jpeg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А что ты хочешь изменить?

В одной из сфер жизни имеется просадка, что дает общую дисгармонию на все остальные сферы.
Пора заняться этой частью своей жизни.



А уезжать нужно навсегда?
Съезди на неделю)



Не твое это искать хобби?
Или ты перепробовал все хобби человечества и решил, что всё не мое?)



Бывает с каждым.
Реальность рушится.
Значит скоро тебе станет так не выносимо, что придется действовать и делать перемены, а не ждать, пока оно само там как то наладится.



То во что ты веришь, то и получаешь.
это всё общие слова! :alien:
а у нас так сказать тяжёлый случай!) :cold:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
И работа есть и друзья. И родителям помогаете. Это хорошо о вас говорит, значит вы человек, стоящий на своих собственных ногах и способный о себе позаботиться
устал от этой жизни
В полном отчаяние сейчас.

Все вроде хорошо, а чувствуете вы себя - плохо. Где-то жизнь не ладится. Ваши эмоции неприятные, но понятные, 100% у вас есть веские основания так себя чувствовать.

Подскажите кто как решал такую проблему
А какую проблему именно?
Ваше плохое самочувствие это следствие. А саму проблему вы в тексте не определили. от чего в вашей жизни вам плохо? В вашем тексте есть момент, что вы подумывали развеяться, но не можете из-за родителей. Это с ними что-то не важно, что лишает вас сил и радости, и доставляет страдание, или дело в другом?
Нужно дополнение)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Прям препараты онлайн выписывают?
Да ну нет)
душевное равновесие лучше) :alien:
На том свете уравновесится) всем страдать! для кого боженька март придумывал?)
Кому мало марта - смотреть старые забористые сериалы - просто Марию, рабыню изауру. Перед сном - сцену с убийством комиссара катани.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385629
no name

Я устал от этой жизни, каждый день одно и тоже, понимаешь что изменить ничего не можешь, и вроде с друзьями веселый и на работе, а дома пустота, скажете так уедь смени обстановку, но не могу из за родителей, хоть и живу отдельно ипотеку почти выплатил , жилье свое, но каждый вечер все больше угнетает. У всех проблемы разные, опять скажете найди хобби искал не мое. В полном отчаяние сейчас.
Подскажите кто как решал такую проблему если было, буду признателен

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Ключевое "ипотеку почти выплатил ". Вот выплатишь - устрой пир, поблагодари Богов за хату. И тебе сразу пошлют новые интересные заморочки.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у неё отказали лапы вариантов не было.
как маску лечить будем?
У наших родственников, у таксы отказали задние лапы - ни у кого даже мысли не возникло усыплять! Что за бред! Ее лечили около года, сейчас бегает, здоровая и веселая собачка.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У наших родственников, у таксы отказали задние лапы - ни у кого даже мысли не возникло усыплять! Что за бред! Ее лечили около года, сейчас бегает, здоровая и веселая собачка.
я не буду здесь оправдываться за то что мы убили собаку!" :devil:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумай о себе. Звучит странно, но многие из нас постоянно думают о других. Мы хотим быть нужными, хорошими, правильными. А ты возьми и забей на все эти правила. Хоть раз.
Это правда !!!
Буквально вот неделю сама практикую, массажист сказал, что у меня с этим сложности, по зажимам понял. И реально жить становится легче
Маска попробуй! Просыпаешься начинаешь думать о делах - и хоп останавливаешься и говоришь сначала я) идёшь варить себе кофе, музыку включаешь, зыришь в окно «какова красота !» и пусть весь мир подождёт. 20 мин в начале дня и настрой сохраняется на весь день
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У наших родственников, у таксы отказали задние лапы - ни у кого даже мысли не возникло усыплять! Что за бред! Ее лечили около года, сейчас бегает, здоровая и веселая собачка.
Просто для некоторых собака - объект интерьера, видимо. Терпеть не могу таких безответственных людей. Интересно, если у детей таких людей ноги бы отказали, они бы тоже убили? Так тут нет конечно, никому и в голову не приходит. На самом деле человечность и проявляется в отношении к животным, например.
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и сядь на антидепрессанты, тебе подберут получше! :alien:
Это не самый лучший способ, если речь не об установленном диагнозе депрессия, вы психотерапевт? Если да, то как можете так раскидываться советами в интернете не зная конкретного случая? И вообще, таблетки - это не лучший вариант в любом случае.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу