Ищу совета Маска #168 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Надо помолиться святому какому-нибудь, великомученику, сработает, если действительно хотите спасти себе жизнь.
Это что-то вроде самогипноза.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.320
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Не а чего стыдно то? Форум для того и создан, чтобы помочь, поддержать и отвлечь всеми доступными средствами.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.187
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ты еще просто не созрела для этой миссии, Леночка! Я вот только в 48 созрел, и то, случайно! :)
 

Natalia_10439

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
92
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
35
Метод
Чампикс
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска, у меня за 35 лет курения нейронные связи Курения были очень сильны. А нейронные связи Некурения предстояло ещё создать и для их создания нужно не_курить.
Маска, иди на гипноз или иглотерапию. Избегай "голод / злость / одиночество / усталость". Хвали себя как минимум 20 раз в день.
Лично я была на приёме у нарколога - психиатра, специалиста по зависимостям. И жаловалась ему на то что отказаться от алкоголя было как-то просто, а вот от этих сигарет...
Я начала курить в 15, а пить в 25. То есть ни одного бокала в моей жизни не было без сигареты. Поэтому я решила что от спиртного надо отказаться ещё до отказа от табака, иначе любой бакал приведёт в мою руку сигарету. Три года без алкоголя. И вот только сейчас мне удалось спрыгнуть с никотина.
Маска, любая приемлемая по цене помощь хороша.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.592
Реакции
73.921
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ну и забей. Если каждый день себя так пытать вообще крыша поедет...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Слушай, а ведь правда. Щас вспоминаю - сигарета была высшим удовольствием. Насколько была утрачена способность получать от жизни удовольствие, что дорогая, вонючая, вредная сигарета на морозе, на ветру (или окурыш из банки) воспринимались как самое большое удовольствие. Поразительная иллюзия
Блин у вас другая ваще ситуация
Я вас читаю и понимаю, что у вас сигареты были максимальной проблемой и зависимостью
И это единственное, с чем вы боролись? Если сигарета была высшим удовольствием
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
не надо ничего бросать,надо просто перестать курить,что-то бросать всегда жалко.....из дома лишний хлам хрен когда выбросишь - жалко,потому что своё,родное.....курево как бы тоже получается.....но надо принять решение,сказать самой себе,что ты не курящая и никогда ей не была,мы рождаемся,не курящими,мы стали курильщиками позже,по разным причинам....так вот,как только тебе захочется взять в рот сигарету,ты сразу думай - а нафига?!!я же не курю!! зачем мне,не курящей, пихать эту гадость в рот?! я шо,дура??! и ещё...начни писать дневник,прямо щас,в нём пиши - я проснусь утром и не закурю,потому что некурящая,я пойду в туалет и не закурю там,потому что не курящая,я пойду завтракать и не закурю после него,потому что некурящая и так далее в общем....ты должна расписать все свои стандартные сигареты,которые выкуриваются как ритуал,ну и по возможности какие-то лишние,если 20 штук в день выкуриваешь примерно в одинаковой ситуации,значит 20 предложений пишешь примерно....перед сном сегодня снова напиши такой дневник,обязательно,утром как проснёшься опять,потом днём и перед сном опять,попиши так несколько дней,когда ты в процессе написания раз 20 напишешь и подумаешь,что ты не куришь,да ещё каждый раз при желании закурить ты задашь себе вопрос ,зачем некурящей брать в рот всякую гадость,мозк поймёт что что-то не так и психология начнёт меняться,возможно даже нескольких дней хватит и всё перевернётся.....
Так по-моему я тебя потеряла но могу ошибаться, тв на юге мск?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.103
Лет курения
16
Слушай, а ведь правда. Щас вспоминаю - сигарета была высшим удовольствием. Насколько была утрачена способность получать от жизни удовольствие, что дорогая, вонючая, вредная сигарета на морозе, на ветру (или окурыш из банки) воспринимались как самое большое удовольствие. Поразительная иллюзия
А я вот не понимаю , как сига может быть высшим удовольствием 😳
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Надо относиться к жизни и себе как-то попроще) подумаешь, не покурил; подумаешь, не поел, не поспал.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Отстаньте от себя)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Надо относиться к жизни и себе как-то попроще) подумаешь, не покурил; подумаешь, не поел, не поспал.
Да было бы круто достичь такого дзэна
Но это буддист какой-т
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу