Ищу совета Маска #226 V2.0

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иногда пил после расставания с сигаретой, но у меня все медики, в том числе и врачи, работающие в психдиспансере! :thumbsup:
Очень хорошие успокоительные и никакого привыкания! :cool: Пил только при очень сильных накатах под контролем врача (тещи)...:D
Ну советов же пить не давал? А тут пишут, что советуют.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Мак красивый) тут как-то занесло видимо, когда землю сыпали во дворе летом, и соседи забор меняли. Взошло много маленьких красивых маков. Уж я ходила и любовалась. Пока чёртовы триммеристы не скосили. Даже быстрее нариков скосили все. Печалька. Я не успела выкопать.
Да, у меня вот такой Еще от бабушки. Когда думали что наркоманы, это где -то не у нас.
1663241939504.png
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со временем вызывает психозы и депрессии )
да не вызывает, есть у меня пара знакомых травокуров с многолетним стажем, живут в своей мире супер спокойные.
только общаться с ними особо не получается, через какое-то время подбешивает их отсутствующее тормознутое состояние.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Мак красивый) тут как-то занесло видимо, когда землю сыпали во дворе летом, и соседи забор меняли. Взошло много маленьких красивых маков. Уж я ходила и любовалась. Пока чёртовы триммеристы не скосили. Даже быстрее нариков скосили все. Печалька. Я не успела выкопать.
У меня приятель служил в армии в ГДР а мать его ярый коммунист, собрала семена мака с могилы наших солдат и отправила в конверте, чтобы он эти маки на неметчине посадил. Но чуть не посадили Вову в итоге. Особист очень просил, чтобы Вова попросил мать больше не слать ему ни мак ни анашу.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера у доктора был у одного. Так вот он мне что рассказал: Знаешь, Андрюша, говорит что я видел в этой жизни больше всего?-Смерть. Умирающих людей. Больница ведомственная и туда кладут не только обычных людей а так сказать"сильных мира сего тоже". Так вот, говорит, знаешь что в их глазах?В глазах всю жизнь грешивших не верящих и НЕ боящихся бога людей?Ужас в их глазах. Страх и ужас! Они почти уже там, смотрят назад, а там нет ничего, грех за грехом, воровство, взятки, убийства, вранье и т.д. Ужас в глазах. У них лица даже перекашивает в жуткой гримасе, потом вытягивают их чтобы хоть чуть чуть на человека похожими стали. А те которые боятся спокойно уходят, даже те кто с болями не выносимыми. Господь их ждет. А они верят. И боятся. До последнего выдоха. Думайте, друзья. Никто не мешает вам умнеть сегодня. Завтра может и не быть. Мы все смертны. Причем-внезапно смертны.( Мастер и Маргарита ).
а вот французский режиссер Жан-Люк-родар сам себе смерть срежиссировал
захотел уйти потому что жил полноценной долгой жизнью, так как хотел он
а не жил для других или во имя какой-то идеи
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полная чушь, курил со студенчества лет до 30 наверно, потом само собой отпало, никаких тяжелых наркоманов рядом не наблюдал. Это какие то стереотипы из "Пусть говорят"
1663242784608.png
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Не стереотипы. Сейчас не тот рынок ,что был раньше. Сейчас на самом деле можно присесть на что то более тяжёлое, причём легко.
У некоторых да отпадает, другие наоборот, все индивидуальны.
вы эксперт по рынку наркоты?
так трава вообще к наркоте не относится нигде в мире особо
с нее люди разве что на грибочки переходят и обратно возвращаются
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера у доктора был у одного. Так вот он мне что рассказал: Знаешь, Андрюша, говорит что я видел в этой жизни больше всего?-Смерть. Умирающих людей. Больница ведомственная и туда кладут не только обычных людей а так сказать"сильных мира сего тоже". Так вот, говорит, знаешь что в их глазах?В глазах всю жизнь грешивших не верящих и НЕ боящихся бога людей?Ужас в их глазах. Страх и ужас! Они почти уже там, смотрят назад, а там нет ничего, грех за грехом, воровство, взятки, убийства, вранье и т.д. Ужас в глазах. У них лица даже перекашивает в жуткой гримасе, потом вытягивают их чтобы хоть чуть чуть на человека похожими стали. А те которые боятся спокойно уходят, даже те кто с болями не выносимыми. Господь их ждет. А они верят. И боятся. До последнего выдоха. Думайте, друзья. Никто не мешает вам умнеть сегодня. Завтра может и не быть. Мы все смертны. Причем-внезапно смертны.( Мастер и Маргарита ).
Что это за бог, которого бояться надо? С тем, что все смертны и внезапно в том числе, спорить не буду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу