Ищу совета Маска #93 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Дзюба уже может запрашивать статус беженца в любой самой привлекательной для себя стране. Загнобили чувака.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.051
Реакции
122.017
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дзюба уже может запрашивать статус беженца в любой самой привлекательной для себя стране. Загнобили чувака.
Во-во! Причем, самые остервенелые гнобильщики мужики. Как будто никто этого не делает. Не снимает, может, конечно. Но здесь кто как может развлекается...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Почему-то вокруг еды - целый культ, все показывают как они едят. А вокруг дрочки - табу. Ну мне кажется это тоже физиологический процесс красивый. Зачем осуждать? Мне кажется это неправильно и в этом есть элемент долбоебства. Даже несколько элементов.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему-то вокруг еды - целый культ, все показывают как они едят. А вокруг дрочки - табу. Ну мне кажется это тоже физиологический процесс красивый. Зачем осуждать? Мне кажется это неправильно и в этом есть элемент долбоебства. Даже несколько элементов.

Неприятно, что это делает футболист, а не фигуристка. Фигуристки же победили.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Почему-то вокруг еды - целый культ, все показывают как они едят. А вокруг дрочки - табу. Ну мне кажется это тоже физиологический процесс красивый. Зачем осуждать? Мне кажется это неправильно и в этом есть элемент долбоебства. Даже несколько элементов.
Да там везде элемент долбоебства. В жрачке особенно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Неприятно, что это делает футболист, а не фигуристка. Фигуристки же победили.
Непонятно еще почему футбол командная игра, а дрочит один футболист. Вот это неприятно, знаете, один за всех отдувается. Ну потому у нас футбол и в полной жопе.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не стремился кого-то там забыть. Наоборот, считаю полезным помнить всю жизнь. Это новым отношениям никак не мешает. И необязательно даже сразу заводить новые отношения. Лучше даже отдохнуть. Вот если сразу отношения, то прямо жутко сравниваешь. И много внутренних протестов и противоречий.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дзюба уже может запрашивать статус беженца в любой самой привлекательной для себя стране. Загнобили чувака.
Ну он норм, держится молодцом. Я даже футболом начала интересоваться) Да вон про вареник Айзы уже все забыли, забудут и это и даже будут последователи)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну он норм, держится молодцом. Я даже футболом начала интересоваться) Да вон про вареник Айзы уже все забыли, забудут и это и даже будут последователи)
я, кстати, вареники с творогом хочу наделать.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично у меня в 13 из бывших только игрушки были. Там попрыгунчик и еще какая-то.
Сейчас очень продвинутая молодежь))
У соседской девочки уже парочка бывших ходит тут, углы поочередно кипятком обссыкают.. девчонка красивая, и правда и очень капризная))...возраст подходит... вот, думаю, один из них мож Маска наш?)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сейчас очень продвинутая молодежь))
У соседской девочки уже парочка бывших ходит тут, углы поочередно кипятком обссыкают.. девчонка красивая, и правда и очень капризная))...возраст подходит... вот, думаю, один из них мож Маска наш?)
Ну у меня самого дочери 13, но пока без кавалеров.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я, кстати, вареники с творогом хочу наделать.
Сегодня узнала, что на РЕН-тв была передача, в котрой рассказывали, что форма пельменя имеет тайный сакральный смысли силу и он по форме напоминает Сатурн с его кольцами))) А форма чешуек ананаса напоминает сатанинскую пентаграмму)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу