Ищу совета Маска Откровений

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, ИМХО, но мне кажется, в этой затее есть подводные камни:
1. проблема может оказаться психическим заболеванием (типа тяжелой депрессии или хуже). Получив дозу негативных отзывов и не сумев ответить на форуме, постоять за себя, человеку может стать хуже...
2. проблема может оказаться уголовно наказуемой (например, педофилия - было такое на одном из "психологических" сайтов). Что тогда?
3. проблема может выходить за рамки человеческой морали (хабаровские живодерки, например). Кто тогда защитит читателей сайта от стресса, если публиковаться будут ВСЕ исповеди?
Эко - ты капнула!:ku:
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Что так сложно и не эффективно?
Выходишь с форума, регистрируешь новый ник, мейл и вперед, можно через vpn, анонимайзер.
И начинаешь скулить, сливать :poop: в свободные уши.
12-14-14-07.jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ваще, капЕц! Я до сих пор не знаю, кто мне отправил самое душевное глубокое и дорогое сердцу моему, послание, от которого я расплакалась.
Оно было волшЕбное!
0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif


Если читаешь, Милый Отправитель, спасибо Тебе, мой родной... :kiss: И прекрасных Тебе выходных! :)
я работаю в субботу-воскресенье))
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Брайс! Ты работаешь банщиком? Для тебя это проблема и ты хочешь поговорить об этом?:rofl:
И нет в этом ни капле сарказма))) Гениальные слова настоящей Женщины!!! Я красиво высказался?))) И в мыслях не было кого-то задеть
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И нет в этом ни капле сарказма))) Гениальные слова настоящей Женщины!!! Я красиво высказался?))) И в мыслях не было кого-то задеть
Ну, Русланчик, присоединяйся;) Решение всех проблем: гадаю на воздушном шаре, привораживаю по словесному портрету, приманиваю деньги воздушно-капельным путем:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего вдруг он тебе написал? Или ты каким то боком с ним связана?
да просто в теме форума общались, а потом я письмо получила...да ничего такого, просто страшно за человека.
 
Я

ЯНаталИЯ

1. проблема может оказаться психическим заболеванием (типа тяжелой депрессии или хуже). Получив дозу негативных отзывов и не сумев ответить на форуме, постоять за себя, человеку может стать хуже...
Мы же понимаем что все взрослые люди, т.е. это взвешенное решение, плюс я сделала пометку. что от негативных отзывов никто не застрахован, надо понимать и последствия, соответственно. Конечно откровенных оскорблений не допустим, но и без них могут высказать.
2. проблема может оказаться уголовно наказуемой (например, педофилия - было такое на одном из "психологических" сайтов). Что тогда?
Все тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению.
3. проблема может выходить за рамки человеческой морали (хабаровские живодерки, например). Кто тогда защитит читателей сайта от стресса, если публиковаться будут ВСЕ исповеди?
Аналогично.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надеялся, что ответ будет без предсказуемостей, впрочем, никто и не обязан соответствовать моим надеждам.
оригинальничать вредно. полезнее быть собой.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, не опошливайте тему, ведь идея же хорошая. Дело за Маской. Когда появится откровение Маски? Какая тема будет затронута? На сколько там будет вымысла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу