Скульптура тела-2

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага... Мониторишь, Мониторишь организм, не пьёшь не куришь а потом как Турчинский на ровном месте крякнешь. Или кирпич на бошку упадёт. Надо ходить по городу в костюме Тони старка.
Согласен, но точную причину смерти Турчинского мы с вами не знаем. Вполне возможно причиной послужили запрещенные препараты, действие которых может негативно отразиться на организме.
Ко мне обращаются люди, которые после неграмотного приема запрещенных препаратов имеют хреновые анализы, при этом говорят что все хорошо и ничего не болит....а потом тромб отоварлся и привет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
IMG_20180813_071517.jpg
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра!
Отчет
1. Тренировки - бодифлекс, беговая стодневка, зарядка усиленная
2. Питание - интуитивное, но с нарушениями, вечером практически не ела ничего "тяжелого"
3. Замеры - ОГ - 92, ОТ - 75, ОЖ - 89, ОБ - 103
Вес - 67,9 кг
hYOy3YlX_fs.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Отчет.
Объемы без изменений. Вес с неистовой силой ползет наверх. :eek: Спорт был с перерывом. Главная проблема - алкоголь.
Будем работать над проблемой.
 

Вложения

  • 29FBEDFB-4FE9-46DD-9252-45ADE02093AE.jpeg
    29FBEDFB-4FE9-46DD-9252-45ADE02093AE.jpeg
    695,4 KB · Просмотры: 35

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет
1. Питание: (как питались, были ли отклонения да/нет).
Питалась как обычно, не считая. Но ограничения конечно же по всяким кондитерским вкусняхам. По пути на работу уже не посещаю магазин :cool:
2. Тренировки (по какой системе тренировались, сколько раз в неделю: тренажёрный зал, бег, занятия с гантелями, скакалкой и др.).
Постоянные тренировки пока никак не налажу - вечно что-то мешает. Надо это что-то запихнуть куда-то...
В последнюю неделю постоянными были только приседы :D - их точно продолжу - мне понравилось. Ну и конечно стала ходить больше - вылазию дополнительно в обед прогуляться.
3. Данные текущего веса и объемов (фото весов на дату отчета).
Вес - 83,6
ОГ - 99 (0)
ОТ - 83 (-1)
ОБ - 113 (-1)
ОЖ - 99 (-1)
Вроде и ничего так минусовка есть - сдуваюсь помаленьку.
DSCN0251.JPG
4. Другое (всё, что хотелось бы написать о своем самочувствии, программах и рецептах ухода за лицом и тела и др.).
А что тут написать - надо...знаю что надо брать себя "в руки" и перебарывать.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Отчет
1. Тренировки - бодифлекс, беговая стодневка, зарядка усиленная
2. Питание - интуитивное, но с нарушениями, вечером практически не ела ничего "тяжелого"
3. Замеры - ОГ - 92, ОТ - 75, ОЖ - 89, ОБ - 103
Вес - 67,9 кг
hYOy3YlX_fs.jpg
Отчёт принят.
Отчет.
Объемы без изменений. Вес с неистовой силой ползет наверх. :eek: Спорт был с перерывом. Главная проблема - алкоголь.
Будем работать над проблемой.
Алкоголь калорийный, зараза!! Отчёт принят)
Кэпы, дорогие, с 24.08 по 09.10 я в отпуск уезжаю. Могу я предоставить отчеты 24.08 и 10.09, вместо 02.09?
Финальный отчёт 18.09. Если не получится сдать вовремя - сдавай раньше.
Отчет
1. Питание: (как питались, были ли отклонения да/нет).
Питалась как обычно, не считая. Но ограничения конечно же по всяким кондитерским вкусняхам. По пути на работу уже не посещаю магазин :cool:
2. Тренировки (по какой системе тренировались, сколько раз в неделю: тренажёрный зал, бег, занятия с гантелями, скакалкой и др.).
Постоянные тренировки пока никак не налажу - вечно что-то мешает. Надо это что-то запихнуть куда-то...
В последнюю неделю постоянными были только приседы :D - их точно продолжу - мне понравилось. Ну и конечно стала ходить больше - вылазию дополнительно в обед прогуляться.
3. Данные текущего веса и объемов (фото весов на дату отчета).
Вес - 83,6
ОГ - 99 (0)
ОТ - 83 (-1)
ОБ - 113 (-1)
ОЖ - 99 (-1)
Вроде и ничего так минусовка есть - сдуваюсь помаленьку.
Посмотреть вложение 678054
4. Другое (всё, что хотелось бы написать о своем самочувствии, программах и рецептах ухода за лицом и тела и др.).
А что тут написать - надо...знаю что надо брать себя "в руки" и перебарывать.
Принято)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет.
Настроение превосходное, несмотря на то, что вес поднялся на 1 кг и стал 119,6. Ог123,От113, Ож113, Об116. С питанием сложно, но тренировки регулярные. Назвал бы свое участие – разведкой боем ))). Август у меня весь в празднованиях дней рождений, вот уже совсем близко – свадьба сына, а завершение месяца – 30 лет (Жемчуженная) моей свдьбы.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет.
Настроение превосходное, несмотря на то, что вес поднялся на 1 кг и стал 119,6. Ог123,От113, Ож113, Об116. С питанием сложно, но тренировки регулярные. Назвал бы свое участие – разведкой боем ))). Август у меня весь в празднованиях дней рождений, вот уже совсем близко – свадьба сына, а завершение месяца – 30 лет (Жемчуженная) моей свдьбы.
При сравнении значимости для похудения тренировок и питания пишут так - 80% зависит от питания и только 20 - от тренировок. Поэтому может стоит пересмотреть приоритеты. Принято.
Поздравляю с такими замечательными событиями!:kiss: Главное - пусть все будут здоровы и дружны!
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При сравнении значимости для похудения тренировок и питания пишут так - 80% зависит от питания и только 20 - от тренировок. Поэтому может стоит пересмотреть приоритеты. Принято.
Поздравляю с такими замечательными событиями!:kiss: Главное - пусть все будут здоровы и дружны!
Спасибо !
С теорией знаком, на практике нынче «не судьба». Сегодня на работе поляну накрываю – не будет не пиццы, не суши, не семги, только пироги «Штолле». !
Питерцы просто молодцы, это они придумали и продвигают.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу