Скульптура тела-2

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По итогам стодневки могу сказать. Стодневка для меня была тяжелая. Огромные скачки по весу +/- 7 кг в обе стороны, отпуска, поездки, гости - всё сказалось крайне неприятным образом. Буду настраиваться на новый марафон, чтобы войти уже в колею спортивную и питательную, без перекосов чтобы.

Итак:
Вес на текущий момент 56.2 ( у меня отеки сейчас + вес не утренний, после завтрака, +/- 1 кг гуляет)
Посмотреть вложение 702693
ОГ 95
ОТ 62
ОЖ 70
ОБ 98
:facepalm:
Тренировки продолжаю, бодифлекс, пилатесс, калланетика, йога 5 дней в неделю, на 7 выйти не получалось.
Сейчас некоторые траблы в реале, питание упало вместе с аппетитом, так что сброс пойдет.
Доброе утро! Хороший вес и об'емы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже сегодня вечером сдамся. Взвесилась наконец, измериться осталось.
Почему-то я максимально нормальную форму к старту Скульптуры набираю и потом мужественно и отчаянно пытаюсь её сохранить.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По итогам стодневки могу сказать. Стодневка для меня была тяжелая. Огромные скачки по весу +/- 7 кг в обе стороны, отпуска, поездки, гости - всё сказалось крайне неприятным образом. Буду настраиваться на новый марафон, чтобы войти уже в колею спортивную и питательную, без перекосов чтобы.

Итак:
Вес на текущий момент 56.2 ( у меня отеки сейчас + вес не утренний, после завтрака, +/- 1 кг гуляет)
Посмотреть вложение 702693
ОГ 95
ОТ 62
ОЖ 70
ОБ 98
:facepalm:
Тренировки продолжаю, бодифлекс, пилатесс, калланетика, йога 5 дней в неделю, на 7 выйти не получалось.
Сейчас некоторые траблы в реале, питание упало вместе с аппетитом, так что сброс пойдет.
Супер!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из одного отпуска сразу угодил во второй, а через месяц придется взять еще один (надо лететь на юбилей). Сплошное гуляние . По итогу вес у меня зафиксировался на 120 кг. Ог-123, От-114,Ож-114, Об-116. Тренировки были минимум дважды в неделю. Что порадовало: снял очки (было -2)сейчас да же за рулем они не нужны. Улучшилось зрение – возможно возрастное. Давление вернулось в норму 120/80. Причина, по-видимому, была - в избытке соли в питании и много потреблял воды. Пульс разгонял до 175. в норме 60-70. По итогу у меня получилась 100дневка не по скульптуре тела по восстановлению здоровья.
Буду все же участвовать в следующей 100дневке, тк не вижу необходимости таскать на себе лишние килограммы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я завязал пока :D
Подумай еще до завтра.
Завтра подведу итоги. Большинство отчитались. Кто в бане и не смог еще сдать могут сдать попозже, до воскресенья крайний срок.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчет
1. Питание: (как питались, были ли отклонения да/нет). ПП с нарушениями.
2. Тренировки (по какой системе тренировались, сколько раз в неделю: тренажёрный зал, бег, занятия с гантелями, скакалкой и др.). Табата, фитбол.
3. Данные текущего веса и объемов (фото весов на дату отчета).
ОГ 90
ОТ 72
ОЖ 81
ОБ 96
вес 61,5
4. Другое (всё, что хотелось бы написать о своем самочувствии, программах и рецептах ухода за лицом и тела и др.). Маски для лица, волос, витамины.
Весы
IMG_20180920_065216.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что порадовало: снял очки (было -2)сейчас да же за рулем они не нужны. Улучшилось зрение – возможно возрастное.
Отчет принят.
Вот со зрением очень странно.
У меня тут со зрением тоже были траблы. Старые очки все поцарапаны стекла и в конце концов и оправа еще поломалась. Сходила проверила, есть ухудшения, но... новые очки пока не заказала, жду премии. И я стала хорошо видеть вообще без очков. Хотя раньше я на компьютере только в очках работала, все расплывалось.
Не понятно.
Может в некоторых случаях глазу наоборот полезно работать, а не лениться в очках?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так и есть. Глазные мышцы - тоже мышцы.
Вообще загадка конечно. Потому что иногда меня звали кому-то помочь на компьютере, я стою рядом и ничего не вижу, если текст или цифры. Пойду,вернусь за очками.
Сейчас все стала видеть.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Подумай еще до завтра.
Завтра подведу итоги. Большинство отчитались. Кто в бане и не смог еще сдать могут сдать попозже, до воскресенья крайний срок.
А что думать,я ничего не делал))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу