Скульптура тела-2

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что думать,я ничего не делал))))
Взвеситься, замериться и написать, что ты ничего не делал.
Хотя как не делал, наверно все равно где-то ходил на охоту или рыбалку, можешь фото поделиться природы. У вас красиво.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Взвеситься, замериться и написать, что ты ничего не делал.
Хотя как не делал, наверно все равно где-то ходил на охоту или рыбалку, можешь фото поделиться природы. У вас красиво.
Я не хочу:D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Подумай еще до завтра. Я завтра вечером подведу итоги по медалям и будем готовиться к Скульптуре - 3.
Наташ, меня сразу вычеркни, пожалуйста, из списков на медали, чтобы не морочиться с надеванием, я их все равно не ношу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, меня сразу вычеркни, пожалуйста, из списков на медали, чтобы не морочиться с надеванием, я их все равно не ношу.
Хорошо.
Я завтра сделаю всю отчетность по двум Скульптурам и передам все новому капитану @ОльгаК.
Скульптура-3 предположительно начнется в первых числах октября.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скульптуристы/суперфигуристы, вопрос в студию, если разрешите:
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ? Почему вы тут ?
Буду благодарен ответам. Вопрос чисто для себя :)
 
A

Alegoria

Скульптуристы/суперфигуристы, вопрос в студию, если разрешите:
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ? Почему вы тут ?
Буду благодарен ответам. Вопрос чисто для себя :)
Спортом мало что мотивирует, а вот питание стараюсь контролировать худо бедно, потому что я для самой себя в весе, превышающем 61 кг (рост 165), - жирная свинья, и мне в таком состоянии не слишком комфортно. И второе - у меня муж дрищ (183-65), как-то неприлично быть толще него)))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спортом мало что мотивирует, а вот питание стараюсь контролировать худо бедно, потому что я для самой себя в весе, превышающем 61 кг (рост 165), - жирная свинья, и мне в таком состоянии не слишком комфортно. И второе - у меня муж дрищ (183-65), как-то неприлично быть толще него)))
Блин, вот реально по вашему видео о приседе не сказал бы что вы 61 кг?:)))))
 
A

Alegoria

Блин, вот реально по вашему видео о приседе не сказал бы что вы 61 кг?:)))))
Нет, на сегодняшний день я вешу 52-53 кг, я летом всегда сбрасываю килограмм 5, а зимой набираю обратно. Это у меня многолетний естественный цикл) 61 - это просто верхний предел, до которого я могу дойти, всё, что выше, - это реально уже жиробасина ))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, на сегодняшний день я вешу 52-53 кг, я летом всегда сбрасываю килограмм 5, а зимой набираю обратно. Это у меня многолетний естественный цикл) 61 - это просто верхний предел, до которого я могу дойти, всё, что выше, - это реально уже жиробасина ))
Как вы думаете, по каким причинам вы набираете около 10 кг за зиму ?
 
A

Alegoria

Как вы думаете, по каким причинам вы набираете около 10 кг за зиму ?
Не 10, а 4-7)
Мёрзну, организм жиром запасается для согрева, серотонина не хватает, одежда не такая открытая как летом. Наверное, поэтому.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не 10, а 4-7)
Мёрзну, организм жиром запасается для согрева, серотонина не хватает, одежда не такая открытая как летом. Наверное, поэтому.
А КБЖУ зимой считали ? Физ активность присутсивует какая-либо ?
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.179
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Скульптуристы/суперфигуристы, вопрос в студию, если разрешите:
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ? Почему вы тут ?
Буду благодарен ответам. Вопрос чисто для себя :)

Ну сколько себя помню всегда худой был 65 кг без проблем конешно ну и думал так было задумано ... бросил курить +5 подумал что раз 5 накинул значит можно и ещё начал более менее больше жрать и в зал ходить накинул еше +5 .. в зал хожу потому что железо понравилось очень и состояние как то лучше намного и потом прикольно смотреть на трансформацию самого себя просто нажрать вес легко нажрать красиво сложнее .. вобше интересно чего могу добиться я много не знаю просто насмотрелся видосиков на ютубе занимаюсь без тренеров и тд) сейчас решил набрать массу незнаю что получиться но думаю через пол года будет уже что то лучше :D
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спортом мало что мотивирует, а вот питание стараюсь контролировать худо бедно, потому что я для самой себя в весе, превышающем 61 кг (рост 165), - жирная свинья, и мне в таком состоянии не слишком комфортно. И второе - у меня муж дрищ (183-65), как-то неприлично быть толще него)))
:rofl::rofl::rofl: про мужа уползла под стол)))) у меня такая же мотивация)) у моего рост 186 , правда вес 85 сейчас, но выглядит худым... эх))) и я 165 и если больше 63кг тоже чувствую себя тоскливо..
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скульптуристы/суперфигуристы, вопрос в студию, если разрешите:
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ? Почему вы тут ?
Буду благодарен ответам. Вопрос чисто для себя :)
Я занимаюсь тупо для себя. Когда похудела перестали болеть колени, спина. Очень-очень сильно повысилась самооценка, плюс к этому просто знакомые (не родственники) мужчины делают комплимент. При этом женщины просто спрашивали а не заболела ли я)))))
А муж у меня тоже жилистый дрыщ, с ростом 182 и весом 67. Меня любит в любом состоянии))))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ?
Я всегда была красивой. Не гламурной, накрашенной, стильной. А с хорошей кожей, осанкой, фигурой. Мне непривычно и неестественно любое другое состояние, поэтому я поддерживаю это.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет, на сегодняшний день я вешу 52-53 кг, я летом всегда сбрасываю килограмм 5, а зимой набираю обратно. Это у меня многолетний естественный цикл) 61 - это просто верхний предел, до которого я могу дойти, всё, что выше, - это реально уже жиробасина ))
Млин - у меня цикл нифига не работает))) Если ленюсь, то не зависимо от времени года что зимой, что летом всегда жрать хочется и вес прям быстро так прилепляется.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Скульптуристы/суперфигуристы, вопрос в студию, если разрешите:
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ? Почему вы тут ?
Буду благодарен ответам. Вопрос чисто для себя :)
Я перестала влезать в свои платья. :mad:
 
A

Alegoria

А КБЖУ зимой считали ? Физ активность присутсивует какая-либо ?
Кбжу я начала считать только в марте этого года основательно. Сейчас и на это практически подзабила.
Если быть честной, то для своего поддержания формы я не делаю практически ничего в данный момент) лени во мне много.
Начинаю что-то активно делать, когда вес переваливает за 58.

Из физической активности у меня около 20 приседаний в день - да и то не каждый день. И, собственно, всё. Ну, может, ещё час ходьбы в медленном темпе с коляской. Раньше активности было побольше, но ненамного.
 
Я

ЯНаталИЯ

Скульптуристы/суперфигуристы, вопрос в студию, если разрешите:
Что вас мотивирует заниматься спортом, придерживаться диеты и в целом менять себя ? Почему вы тут ?
Буду благодарен ответам. Вопрос чисто для себя :)
Я бы не назвала это изменением себя. Я себя не меняю, себя принимаю, я поддерживаю в норме свое самочувствие. Так как превышение массы тела мне приносит дискомфорт, в движении, в активности, в ощущении комфорта. Портится кожа, волосы и слизистые. Ну и + ко всему спорт мне приносит удовольствие, мне нравится "послевкусие" от тренировок, бодрость и прилив сил. Это отражается и на других сферах моей жизни ) как то так)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу