Скульптура тела

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будет, потерпите немножко. К вечеру разместим в первом посте под таблицей веса. Ее будете заполнять самостоятельно для самоконтроля.
Василиса попозже даст информацию по спортивной таблице.
Ура! Спасибо!:)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что это такое?:eek:
Сайт американский со всякой органической (и не только) дребеденью. Они доставляют через службу доставки, все по весьма божеским ценам. Ну я витамины беру, всякую муку, масло, пасты ореховые, косметики и до фига еще чего.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечера! Поделитесь, у кого какие планы на ужин :)
Вариант ужина: филе куриное + овощи
492847184_XS.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Старт нашей стодневки совпал с началом великого православного поста перед Пасхой :) Хороший знак!!! :) Кто пост соблюдает?
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.417
Реакции
38.942
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пользуетесь весами для продуктов? Для расчета БЖУК
Когда только начинала считатьБЖУК все взвешивала, даже яблоки и помидоры. Месяца 3 точно взвешивала и через аппликацию считала. Сейчас уже все на глаз.
 
O

Olga Shmojlova

Сайт американский со всякой органической (и не только) дребеденью. Они доставляют через службу доставки, все по весьма божеским ценам. Ну я витамины беру, всякую муку, масло, пасты ореховые, косметики и до фига еще чего.
До нашего городка 4 часа по серпантинам. К нам никакие службы доставки не приезжают.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.417
Реакции
38.942
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на ужин гречка с курицей и салат(огурцы с помидорами). Считаю только калории и пост не соблюдаю. Как-то так)
Я гречку и другие угли ем последний раз в обед. На ужин обычно белок и овощи. Думаю что вечером углеводы мне не нужны. Я жаворонок и больше энергии трачу в первой половине дня. Вечером я как медуза. Мне уже угли не нужны:)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я гречку и другие угли ем последний раз в обед. На ужин обычно белок и овощи. Думаю что вечером углеводы мне не нужны. Я жаворонок и больше энергии трачу в первой половине дня. Вечером я как медуза. Мне уже угли не нужны:)
У меня график сбился, я просыпаюсь теперь в 3 часа дня. Так что там, где у вас ужин, у меня как раз обед)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.417
Реакции
38.942
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня график сбился, я просыпаюсь теперь в 3 часа дня. Так что там, где у вас ужин, у меня как раз обед)
Я это не как нравоучение писала , а просто поделилась как это происходит у меня. У каждого все индивидуально. Например человек , который работает в ночную смену просто обязан хорошо ужинать.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я это не как нравоучение писала , а просто поделилась как это происходит у меня. У каждого все индивидуально. Например человек , который работает в ночную смену просто обязан хорошо ужинать.
Я понимаю, просто тоже ничего такого перед сном стараюсь не есть)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natali100, @Vasilisa, можно мне поменять вид активности на ежедневную утреннюю зарядку + йога не менее 5 раз в неделю. Пресытилась я Джиллиан за 3 месяца. Пожалуйста:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу