Скульптура тела

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.088
Реакции
122.112
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настало воскресенье перед стартом. Измеренная, записываюсь!
Анкета:

  1. Диона
  2. Программа максимум похудеть до 57 кг. (т.е. на 3 кг.), минимум-не набрать!
  3. Вес-59,7, рост-163. Объемы (163, ОГ-90, ОТ-78, ОЖ-92, ОБ-97) на дату подачи заявки.
  4. 57 кг.
Выбрать один из вариантов:
  • -уменьшить вес на определенное кол-во кг;
  • -набрать вес на определенное кол-во кг;
  • -удержать вес
(можно указать максимальные и минимальные цели).
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание максимальный отказ от булок и сладостей. На обед мясное с салатом (без гарнира), на ужин-вареная куриная грудка сс свежими овощами.
5.2. Вид тренировок, которыми будете заниматься. Утренняя зарядка-зумба 7-10 мин. Вечер (ежедневно)-ходьба, не менее 2 км. При благоприятной погоде: бег, велосипед. Упражнения ЛФК для спины и поясницы.
5.3. Другое - прием витаминов.
6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.404
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот смотрю кому сколько придется скидывать и завидую нам)) кому много,запас есть..,а то сколько скидывать тем у кого 55-60..,вообще ни о чем)))
У меня параметры похожие на твои. Я в июне весила 80 кг при росте 163. До сих пор избавилась от 16 кг . И все это ходьба или велотренажер (поначалу каждый день, сейчас 3-4 раза в неделю, плавание 1 р в неделю, еще была в стодневке по йоге и за нималась, но сейчас забросила ) и плюс пересмотрела питание. Ем все , даже шоколад и булки иногда в первой половине дня, но при этом это обязательно должно вписаться в мою норму КБЖУ. Сейчас уже не считаю, привыкла и на вскидку знаю чего, когда и сколько можно схомячить. Отказалась от уличной еды, таскаю за собой контейнеры.. У тебя обязательно все получится. Главное, что ты этого хочешь :)
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Настало воскресенье перед стартом. Измеренная, записываюсь!
Анкета:

  1. Диона
  2. Программа максимум похудеть до 57 кг. (т.е. на 3 кг.), минимум-не набрать!
  3. Вес-59,7, рост-163. Объемы (163, ОГ-90, ОТ-78, ОЖ-92, ОБ-97) на дату подачи заявки.
  4. 57 кг.
Выбрать один из вариантов:
  • -уменьшить вес на определенное кол-во кг;
  • -набрать вес на определенное кол-во кг;
  • -удержать вес
(можно указать максимальные и минимальные цели).
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание максимальный отказ от булок и сладостей. На обед мясное с салатом (без гарнира), на ужин-вареная куриная грудка сс свежими овощами.
5.2. Вид тренировок, которыми будете заниматься. Утренняя зарядка-зумба 7-10 мин. Вечер (ежедневно)-ходьба, не менее 2 км. При благоприятной погоде: бег, велосипед. Упражнения ЛФК для спины и поясницы.
5.3. Другое - прием витаминов.
6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.
В команде!
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Анкета:
  1. Атомик
  2. подтянуть тело, при возможность набрать пару кг
  3. Вес 51, рост 173, ОЖ 76, ОГ 81, ОБ 91, ОТ 66 на дату подачи заявки.
  4. Удержать весь, либо набрать до 53:
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Интуитивное питание
5.2. Тренировки дома через день (т.е. три раза в неделю)+ ежедневная зарядка с утра, прогулка не менее часа в день; каток или бассейн - по возможности раз в неделю
6. Я принимаю правила и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как и обещал, записываюсь. Сантиметр мне не добыли, но померили)
  1. Валерий_518
  2. Цель - за 100 дней похудеть до 78 (минус 3 кг примерно).
  3. Вес и объемы: Вес 80,7, Рост 172, ОГ-96, ОТ-90, ОЖ-95, ОБ-98.
  4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 78 кг. Вес хочу уменьшить.
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание - определенных диет и правил не будет. Общее - меньше сладкого, меньше жирного. Больше спорта, больше воды.
5.2. Вид тренировок, которыми буду заниматься:
Бег - 3 раза в неделю
Теннис - не менее раза в неделю
Каждый день не менее 8000 шагов по браслету (это немного неправда, он врёт в большую сторону, но надо с чего-то начинать).
6. С правилами согласен, ответственность принимаю...
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Долго колебалась, но решила все-таки попробовать поучаствовать (жутко не хотелось публиковать свою поднаготную информацию об объемах), но смелость и открытость других участников меня приободрила))
Анкета:
  1. Ник - Хинатик.
  2. Цели: убрать лишний жир, набрать мышечную массу, восстановить форму.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы: вес: 55 кг, рост: 167 см, ОГ-86 см, ОТ-71 см, ОЖ-77 см, ОБ-93 см (на дату подачи заявки).
  4. Вес тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 55-57 кг (набрать вес на определенное кол-во кг; или удержать вес).
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание: ПП, отказ от определенных продуктов (жирное, жареное, острое, кислое, маринование иит.п. - отказ от всего, что вредно для желудка, ибо он болен), не есть на ночь, пить много воды.
5.2. Вид тренировок, которыми будете заниматься: начну с йоги, дальше, по мере возможности, буду добавлять другие виды занятий (упражнения на пресс и др. группы мышц, бег - хочу возобновить прошлогодние тренировки в клубе любителей бега, минимум 1 раз в неделю). Количество занятий в неделю: не менее 3 х раз в неделю. Плюс хочу научиться делать зарядку по утрам (вечером посчитаю, сколько каких упражнений выполняю на текущий момент, и буду смотреть в динамике).
5.3. Другое: хочу приучить себя к режиму сна и питания, и, по мере возможности, научиться рано вставать и делать зарядку для получения хорошего самочувствия и прилива сил на весь день.

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя: согласна.
 
Последнее редактирование:

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня параметры похожие на твои. Я в июне весила 80 кг при росте 163. До сих пор избавилась от 16 кг . И все это ходьба или велотренажер (поначалу каждый день, сейчас 3-4 раза в неделю, плавание 1 р в неделю, еще была в стодневке по йоге и за нималась, но сейчас забросила ) и плюс пересмотрела питание. Ем все , даже шоколад и булки иногда в первой половине дня, но при этом это обязательно должно вписаться в мою норму КБЖУ. Сейчас уже не считаю, привыкла и на вскидку знаю чего, когда и сколько можно схомячить. Отказалась от уличной еды, таскаю за собой контейнеры.. У тебя обязательно все получится. Главное, что ты этого хочешь :)
Спасибо,Ирчик.
Я за год скинула 10кг почти,потом три опять набрала постепенно,гуляют они у меня туда-сюда.
Питание я тоже пересмотрела ,запрещенного стараюсь не есть,если только в гостях или на праздники, и вот это как раз мешает .Только пойдет уверенный спад кг..,тут праздник,и раз , и вес застыл..,а то и повысился,но я стараюсь,худо-бедно,но 7кг скинуты мною)))
Занималась только бодифлексом,немного йогой и дачными работами,старалась по возможности больше ходить пешком.
КБЖУ тоже считала ради эксперимента..
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анкета:
1. Ник: Nasty@
2. Цели: Уменьшить объемы. Думаю реальной будет цель -5кг за курс. Получить вес 80 кг, в идеале хочу вернуть 68)) Так что буду рада если получится убрать больше жирка))
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес:85, ОГ (объем груди):103, ОТ (объем талии):94, ОЖ(объем живота):110, ОБ(объем бедер):110,
Дата 17.02.2018.

4. Вес тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
Выбрать один из вариантов:
-уменьшить вес на определенное кол-во кг:


Минимально на 5 кг, максимум хотелось бы 8-10кг.

5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание
-ПП (подсчет калорий, баланс БЖУК);
- 2 раза в нед готовлю йогурт;
- 2 разгрузочных дня в неделю: пн и чт (пн – йогурт (голодный), чт – белок (рыба, курица, торог,йогурт на выбор) (сытый);
- не есть после 21;
- после тренировки можно йогурт с овсяными отрубями;
- сладкое не покупаю (хмм если только овсяное печенье... утром то можно же...);
- сладкое заменяю фруктами, сухофруктами до 16:00;
- хлеб черный 3 раза в нед. в первой половине дня до 16:00;

5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься.
- каждый день зарядка-тренировка (Джилиан (25 мин)/ Пилатес сестры Фрейлах (35 мин)/ утренний комплекс для гибкости спины) по настроению, в зависмости от участия в групповых программах на сайте
- по возможности (3-4 раза в нед) кардиозал (60 мин), комплекс упражнений с палочкой и бодибаром (25-30 мин)/силовая на пресс (20-30 мин)

5.3.Другое
- вечерний уход за кожей;
- маски для лица 2р/нед;
- витамины каждый день.

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя: согласна.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Анкета:
  1. Атомик
  2. подтянуть тело, при возможность набрать пару кг
  3. Вес 51, рост 173, ОЖ 76, ОГ 81, ОБ 91, ОТ 66 на дату подачи заявки.
  4. Удержать весь, либо набрать до 53:
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Интуитивное питание
5.2. Тренировки дома через день (т.е. три раза в неделю)+ ежедневная зарядка с утра, прогулка не менее часа в день; каток или бассейн - по возможности раз в неделю
6. Я принимаю правила и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
В команде! :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Долго колебалась, но решила все-таки попробовать поучаствовать (жутко не хотелось публиковать свою поднаготную информацию об объемах), но смелость и открытость других участников меня приободрила))
Анкета:
  1. Ник - Хинатик.
  2. Цели: убрать лишний жир, набрать мышечную массу, восстановить форму.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы: вес: 55 кг, рост: 167 см, ОГ-86 см, ОТ-71 см, ОЖ-77 см, ОБ-93 см (на дату подачи заявки).
  4. Вес тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 55-57 кг (набрать вес на определенное кол-во кг; или удержать вес).
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание: ПП, отказ от определенных продуктов (жирное, жареное, острое, кислое, маринование иит.п. - отказ от всего, что вредно для желудка, ибо он болен), не есть на ночь, пить много воды.
5.2. Вид тренировок, которыми будете заниматься: начну с йоги, дальше, по мере возможности, буду добавлять другие виды занятий (упражнения на пресс и др. группы мышц, бег - хочу возобновить прошлогодние тренировки в клубе любителей бега, минимум 1 раз в неделю). Количество занятий в неделю: не менее 3 х раз в неделю. Плюс хочу научиться делать зарядку по утрам (вечером посчитаю, сколько каких упражнений выполняю на текущий момент, и буду смотреть в динамике).
5.3. Другое: хочу приучить себя к режиму сна и питания, и, по мере возможности, научиться рано вставать и делать зарядку для получения хорошего самочувствия и прилива сил на весь день.

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя: согласна.
В команде! Я записываю в набор веса? 57 кг?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как и обещал, записываюсь.
  1. Валерий_518
  2. Цель - за 100 дней похудеть до 78 (минус 3 кг примерно).
  3. Вес и объемы: Вес 80,7, Рост 172, ОГ-96, ОТ-90, ОЖ-95, ОБ-98.
  4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 78 кг. Вес хочу уменьшить.
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание - определенных диет и правил не будет. Общее - меньше сладкого, меньше жирного. Больше спорта, больше воды.
5.2. Вид тренировок, которыми буду заниматься:
Бег - 3 раза в неделю
Теннис - не менее раза в неделю
Каждый день не менее 8000 шагов по браслету (это немного неправда, он врёт в большую сторону, но надо с чего-то начинать).
6. С правилами согласен, ответственность принимаю...
В команде! :)
Сантиметр мне не добыли, но померили)
чем померили?))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Анкета:
1. Ник: Nasty@
2. Цели: Уменьшить объемы. Думаю реальной будет цель -5кг за курс. Получить вес 80 кг, в идеале хочу вернуть 68)) Так что буду рада если получится убрать больше жирка))
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес:85, ОГ (объем груди):103, ОТ (объем талии):94, ОЖ(объем живота):110, ОБ(объем бедер):110,
Дата 17.02.2018.

4. Вес тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
Выбрать один из вариантов:
-уменьшить вес на определенное кол-во кг:


Минимально на 5 кг, максимум хотелось бы 8-10кг.

5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание
-ПП (подсчет калорий, баланс БЖУК);
- 2 раза в нед готовлю йогурт;
- 2 разгрузочных дня в неделю: пн и чт (пн – йогурт (голодный), чт – белок (рыба, курица, торог,йогурт на выбор) (сытый);
- не есть после 21;
- после тренировки можно йогурт с овсяными отрубями;
- сладкое не покупаю (хмм если только овсяное печенье... утром то можно же...);
- сладкое заменяю фруктами, сухофруктами до 16:00;
- хлеб черный 3 раза в нед. в первой половине дня до 16:00;

5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься.
- каждый день зарядка-тренировка (Джилиан (25 мин)/ Пилатес сестры Фрейлах (35 мин)/ утренний комплекс для гибкости спины) по настроению, в зависмости от участия в групповых программах на сайте
- по возможности (3-4 раза в нед) кардиозал (60 мин), комплекс упражнений с палочкой и бодибаром (25-30 мин)/силовая на пресс (20-30 мин)

5.3.Другое
- вечерний уход за кожей;
- маски для лица 2р/нед;
- витамины каждый день.

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя: согласна.
В команде! :) Рост напиши
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.493
Реакции
43.820
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(жутко не хотелось публиковать свою поднаготную информацию об объемах), но смелость и открытость других участников меня приободрила))
:) это напоминает то, когда курильщик признает себя наркоманом и с этого начинается избавление от зависимости :) первый шаг :) Раскрываешь себя и этим подключаешь всю команду к достижению своей цели ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу