Вопрос дня Зачем нужны психологи? Действительно ли они помогают разобраться с внутренними проблемами? Или ещё больше загоняют их в нору подсознания?

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
какие у тебя методики в арсенале есть?

ну смотри:
1.Дружеский совет на основе опыта
2.Не дружеский совет (насмотрелся по телеку)
3.Физиотерапия ( удаленно)
4.Спортофилактика ( с удалением здравого смысла из башки)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Учиться дальше, ездит в Европу на супервизию, в этом году собирается в штаты на полгода. Все зависит как ты относишься, если думать , что все лохи, то это полный крах. Тогда надо в провинцию ехать разводить, но увы там тоже не легко))
Тогда вы не всё знаете о своей дочери)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый пиздец всех психологов требовать от клиента, чтобы он сам хотел решить свою проблему. Я блядь к тебе мудаку ебаному пришел - значит я уже хочу. Нет, сука, ты в "зоне комфорта" и не хочешь, иди на хуй. Почему хирург безо всякого моего дополнительного желания может мне гипс наложить, проктолог в жопу залезет хочешь не хочешь, стоматолог зуб выдернет как не ори, а эти пидорасы свою профессиональную импотенцию скидывают на клиента, мол, это ваша ответственность. В такой ситуации хочется подойти, приобнять его и со слезами на глазах и доброй улыбкой сказать ему: "шел бы ты на завод, уебок".
Ненавижу мат,но в данном случае согласна с каждым словом и хотелось бы более крепких выражений.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну смотри:
1.Дружеский совет на основе опыта
2.Не дружеский совет (насмотрелся по телеку)
3.Физиотерапия ( удаленно)
4.Спортофилактика ( с удалением здравого смысла из башки)
блин, да ты профик с инновационным подходом :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Илья, что ел на завтрак?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Правильно говоришь, только зачем тебе исследования, выборки. Сам займись, попробуй и скажи. Да туфта, мне это не подходит. Это тема и ответственное твое мнение. Намного ценнее и авторитетнее чем просто воду лить.
Вся беда, что мы не кому не верим, считаем, что обман и подвох. Но у нас есть поговорка, что у кого болит, тот об этом и говорит. Человек все меряет на себя.
Друг мой, исследования и выборки во врачебной практике используются повсеместно. Для чего? Учитывая, что у меня сегодня день рождение с которым меня никто из вас не поздравил и кроме того я выпил коньяка, то писать я буду по пунктам, чего никогда себе не позволяю:
1. Убрать эффект плацебо.
2. Убрать субъективность оценки эффективности врачами.
3. Увидеть ограниченность применения и противопоказания.
4. Отфильтровать прочие факторы, что бы оценить эффективность именно методики или лееарства.
Потому что без этого всего вся твоя психотерапия ничем не лучше коньяка, который я сейчас пью и который меня иллюзорно расслабляет, или подружки которой дамы в жилетку плачет, или духовника, который исповедь принимает. Нет универсальности, нельзя советовать другим. Но даже если сам клиент субъективно, вот как ты оценил эффект положительно - насколько он положителен на длинную дистанцию?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Быков, с Днюхой!
С Днём Рождения тебя!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Ненавижу мат,но в данном случае согласна с каждым словом и хотелось бы более крепких выражений.
Вот как бы нам с тобой, Любовь Сергеевна, договориться, чтобы ты не парилась по моему мату, а я по твоему православию. Сложный вопрос.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу