Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как обычно сборная солянка из разряда как я вижу. Хочу еще добавить для отдельных тренировок, например бег. По занятиям с Джиллиан Катя может добит.
Делимся опытом и знаниями.
Как на практике это получается.
По мне так все варианты норм ,всё перепробовал ,пробовал протеин во время трени и он вообще ни лезет
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По мне так все варианты норм ,всё перепробовал ,пробовал протеин во время трени и он вообще не лезет
Я когда занимаюсь Джиллиан утром (все таки там кардио тоже так прилично), то делаю натощак. Потом собираюсь на работу, контейнер с завтраком в сумку, завтрак в 10 утра.
Кто натощак не может, можно съесть небольшой сухарик, т.е. перекусить чем-нибудь легким.
Если занятие вечером. То поздновато уже получается. Обычный ужин в 7 вечера, тренировка в 9 вечера. Потом уже не ем.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда занимаюсь Джиллиан утром (все таки там кардио тоже так прилично), то делаю натощак. Потом собираюсь на работу, контейнер с завтраком в сумку, завтрак в 10 утра.
Кто натощак не может, можно съесть небольшой сухарик, т.е. перекусить чем-нибудь легким.
Если занятие вечером. То поздновато уже получается. Обычный ужин в 7 вечера, тренировка в 9 вечера. Потом уже не ем.
я утром когда занимаюсь, всегда натощак. Иначе не получается полноценно заниматься, после еды такая лень.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше помню,лет 15 мне было, ходили в подвальную тренажерку ,так там в туалет зайдешь ,как в наркопритон ,шприцы валяются ,скорлупки от яиц
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Раньше помню,лет 15 мне было, ходили в подвальную тренажерку ,так там в туалет зайдешь ,как в наркопритон ,шприцы валяются ,скорлупки от яиц
откуда шприцы были
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда занимаюсь Джиллиан утром (все таки там кардио тоже так прилично), то делаю натощак. Потом собираюсь на работу, контейнер с завтраком в сумку, завтрак в 10 утра.
Кто натощак не может, можно съесть небольшой сухарик, т.е. перекусить чем-нибудь легким.
Если занятие вечером. То поздновато уже получается. Обычный ужин в 7 вечера, тренировка в 9 вечера. Потом уже не ем.
Я на голодный ненавижу тренить ,но пару раз медом с орехами и зеленым чаем спасался
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Раньше помню,лет 15 мне было, ходили в подвальную тренажерку ,так там в туалет зайдешь ,как в наркопритон ,шприцы валяются ,скорлупки от яиц
На силовых, главное после тренировки не сауна и джакузи, а пожрать )))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Один раз тип вколол себе 5 ампул химозы и пошел на приседания ,короче со штангой рухнул и в реанимацию повезли его
Между прочим СССРовская школа ББ до сих пор считается самой продвинутой. Америкосы что-то там перенимают, переписывают, но факт остается фактом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу