Привет, Ефим) Нет, это комент к картинке, если меньше не жрать, то также мячик потерять можно, пупок обзор загораживать будетПривет Паш. тоже проштрафился ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Ефим) Нет, это комент к картинке, если меньше не жрать, то также мячик потерять можно, пупок обзор загораживать будетПривет Паш. тоже проштрафился ?

А что то ты и за медалями не приходишь. Совсем тебя диета довела до ручкиПривет, Ефим) Нет, это комент к картинке, если меньше не жрать, то также мячик потерять можно, пупок обзор загораживать будет![]()
Последнюю вижу на три месяца получал.Наташ если что закидывай в Купчино булочки, я с ними поговорюВсём субботний привет. Я пока молодец. С утра сходила в зал, хорошо позанималась. Сейчас еду на экскурсию в центр. Надеюсь, пекарни и пирожковые меня не соблазнять. Буду отбиваться изо всех сил![]()

Супер Кощка!Всем привет.
Если я сегодня увидела ром-бабы по акции и гордо прошла мимо - у меня ведь есть основания гордиться собой?![]()
Медаль повешу, тяжело ходить будет))А что то ты и за медалями не приходишь. Совсем тебя диета довела до ручкиПоследнюю вижу на три месяца получал.

Попробуй для начала полностью убрать сладкое и мучное, кроме хлеба, каши оставить на утро и обед, мясо хотя бы частично заменить на рыбу и морепродукты (они менее калорийный, почти в два раза), есть овощи без ограничений, фрукты 2-3 в день. Я по этому принципу живу и худею уже год. Ничего давным давно не считаю. Овощи ем килограммами, мясо не больше ладошки, каши не больше ладошки. Горький шоколад пару долек утром. Ну и протеиновые батончики не более 1 в сутки.Всем привет!
Запрещёнку не ем, кофе больше двух кружек не пью. Только пару ночей опять заедала . И в целом сделала вывод, что без подсчёта калорий не похудеешь. Как это делать пока так и не представляю.
Спасибо большое! Попробую. Сладкое стараюсь не есть , фрукты и также протеиновый батончик. И мучное редко, но ем да, хлеб редко. Но наверно слишком большие порции. И постараюсь мучное совсем убрать.Попробуй для начала полностью убрать сладкое и мучное, кроме хлеба, каши оставить на утро и обед, мясо хотя бы частично заменить на рыбу и морепродукты (они менее калорийный, почти в два раза), есть овощи без ограничений, фрукты 2-3 в день. Я по этому принципу живу и худею уже год. Ничего давным давно не считаю. Овощи ем килограммами, мясо не больше ладошки, каши не больше ладошки. Горький шоколад пару долек утром. Ну и протеиновые батончики не более 1 в сутки.
Я уже мерзну!И я зимой всегда мерзнуно до -15 зиму люблю, ну - 20, а дальше льдинка
![]()
Точно, можно же еще целую жизнь съесть!Осталась считай неделька вамрадоваться новому образу жизнистрадать![]()
Точно! У меня же шоколад есть...Горький шоколад пару долек утром


Похудеешь. Елена выше дала неплохие рекомендации. Просто на изменение метаболизма нужно время. Тем более это очень щадящее изменение, поэтому не сразу будет результат.. И в целом сделала вывод, что без подсчёта калорий не похудеешь. Как это делать пока так и не представляю.
А можно подробнее? Что , как, по чем, как солить, как морозить, как хранить? Мне кажется, мне тоже что-то такое надо.купила икру, потратила пол зарплаты на рыбку на зиму, занимаюсь заготовками, солю, морожу
Температура ушла, маленькая, но уже значительно лучше. Спасибо)Спасибо большое! Попробую. Сладкое стараюсь не есть , фрукты и также протеиновый батончик. И мучное редко, но ем да, хлеб редко. Но наверно слишком большие порции. И постараюсь мучное совсем убрать.
Как здоровье
Морожу рыбку стейками для жарки и запекания, пластами для котлет.Точно! У меня же шоколад есть...
Похудеешь. Елена выше дала неплохие рекомендации. Просто на изменение метаболизма нужно время. Тем более это очень щадящее изменение, поэтому не сразу будет результат.
А можно подробнее? Что , как, по чем, как солить, как морозить, как хранить? Мне кажется, мне тоже что-то такое надо.