Handy-dandy
Старожил
- Сообщения
- 302
- Реакции
- 1.182
- Не курю с
- 01.05.2014
- Лет курения
- 7
Если вдруг от вас придет- то еще не понятно, с востока или с запада ждатьА вдруг.![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если вдруг от вас придет- то еще не понятно, с востока или с запада ждатьА вдруг.![]()
17,07) Я уже домой собираюсь потихоньку. Приду, пойожуЕсли вдруг от вас придет- то еще не понятно, с востока или с запада ждатьвы же почти через полкарты от нас! Я в шоке! А сколько у тебя часов? У меня 10.07
я и говорю, лето)В отпуске была, отчет вчера не написала. Разбила телефон в поезде, и отпуск без телефона и в интернет не выйти. Но не беда.
Итак. Дела не очень хорошие. Из минусов: рано утром не вставала, гимнастику и контрастный душ не делала; "ни дня без спорта" провалился, не каждый день; ежедневник не получается пока, не могу привыкнуть.
Из плюсов: дыхательную гимнастику делаю ежедневно; деньги откладываю ежедневно; две книги уже прочитала.
Идем дальше! Завтра после отпуска входим в режим!![]()
а я и думаю, чего эт я с женой с утра поскандалил?Сегодня мждународный день поцелуев![]()
вот как раз есть хороший повод помиритьсяа я и думаю, чего эт я с женой с утра поскандалил?
Давайте играть в бутылочкуСегодня мждународный день поцелуев![]()
@@Ethos, ого, я аж теперь посмотрела на карте, где Хабаровский край -
Да капец,я сама в шоке...она около китайцев.. @Ethos, КУСЬ АСЬ КОСЬ ИКИНЬ МАРАКАСЬ БУСЬ ЧИНЬ ДЖАНЬвы же почти через полкарты от нас! Я в шоке!
Да, жто судьба. Будкшь скоро закатываться на кухню))Черт. Время 23-00, я сижу на кухне и ем хлопья с молоком. Чувствую моя цель "не курить" скоро замениться на "курить бросила, как теперь перестать жрать?".
я ,например,уже не закатываюсь на кухнею,жру не вылазя с постелиДа, жто судьба. Будкшь скоро закатываться на кухню))
Главное,чтоб не в засос,чтоб глобус случайно не продырявитьНу так через полкарты, целовать только если глобус, причем одним поцелуем сразу весь материк![]()
Я в вайбере каждый день...мы там тоже общаемся,нас немного,но очень весело порой...меня они вечно будят...негодяи@Ана Банана, помню тут на счет онлайн мессанджеров всяких речь шла , группы в скайпе там Viber группы в них создать. А кто нибудь общалчся уже там не вкурсе?)) Можно же конференцию там замутить разговорную, да и с видео пообщаться же)
А посоветуй что-то из разряда психологии,как обуздать свой гнев,всем все простить,самоконтроль эмоций и чувств...короче...стать черствой и не париться по каждой мелочи,чтоб сердце не болело от предательства , безразличия и так далее....чтоб не помнить о боли,которую тебе причинили,а просто жить дальше и вычеркнуть этих всех людей из своей памяти....хочу стать бесчувственной...Кто-то просил еще книг хороших, в довесок к " Сила воли. Как развить и укрепить" .
Советую ознакомиться Чиксентмихайи Михайи " Поток: Психология оптимального переживания".
Написано нудновато, но на мой взгляд, книга стоит потраченного на нее времени.