Ликa
Режим «Зомби» активирован
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
У меня уже год постоянная усталость , колени гудят. Диагноз поставлен, но на себя времени нет..с детьми никто сидеть не будет. Я каждый день занималась дома силовыми, результат был очень неплохой. Всегда собой гордилась,но сейчас..очень надеюсь, что от вас будем мега мотивация ?Я тоже не очень его люблю ?
Осанка - это про валик, провис в дверном проеме, привычку прямо держать спину по определенным триггерам: села в машину, включила комп (хотя бы по 5 мин)
Ну а колени, тоже такое было, а потом почему то прошло. Но может временно. Надо значит искать новые виды для себя, комфортные ) Найдешь - пиши ) однажды всем пригодится ?
Выздоравливай! И хватит ругать себя. Давайте любить, хорошо? И беречь! Мы - красотки. Все. Какие сейчас есть. Точка. А то это…надоело думать по другому.




и отличного дня!
я все потратить ?