Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 2: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчет за неделю.
Результаты уже видны.
Правда я один раз заленился, один раз забыл вовремя отчитаться, и один раз не было возможности.
Всё, пойду помидорить.
@A77lex , недельный отчёт завтра тоже нужно будет сдать;) Иначе:ku:
 

Ой забыла поставить , извините . дата была 29.09. Вчера 30.09. я не отчиталась , ничего не далала я заболела , валялась с температурой и забила на всё . Обьясните мне теперь мою участь ? Я там уже на вылет или еще нет ?
 
. Обьясните мне теперь мою участь ? Я там уже на вылет или еще нет ?
Как-то не очень оптимистично для @ОптимисткаЯ ;)
У тебя три штрафа, так что ты всё ещё с нами:) Выздоравливай!!!:)
В следующий раз отчёт без даты не будет зачтён. Это касается ВСЕХ!!!:cool:
 
Отчет за 01.10.2016

1. Гимнастика для глаз (по Жданову)

2. Уборка на кухне (чистка кастрюль, подметание, протирка пола)
 
отчет за 1.10.
цель 1 - подмела, вынесла мусор - выполнено
цель 2 - самомассаж шеи+поясницы (тоже заболела) кремом с пчелиным ядом - выполнено.
 
Отчет за 01.10.16
1. Порисовано 3 часа...увлеклась...:eek:
2. Уборка 1 час.
Отпомидорено.
 
Привет, Теплица!
01.01.2016 года ОТЧЕТ
Фитнес, массаж и планка все выполнено,
Всем хороших выходных
 
Давайте скажу. Долой бюрократизм. Отчет без даты))) Да Слону ясно что если в этот день пишем, то это именно этого дня и касается. Вот из такого подхода, мое мнение, в частности, сейчас в России кризис, т.к. на мелочах сосредотачивается не видя картины в целом. Главное - дело, а не форма отчетности
 
Давайте скажу. Долой бюрократизм.(Долой демогогию!!) Отчет без даты))) Да Слону ясно что если в этот день пишем, то это именно этого дня и касается. Вот из такого подхода, мое мнение, в частности, сейчас в России кризис, т.к. на мелочах сосредотачивается не видя картины в целом. Главное - дело, а не форма отчетности ( вот именно!!)
Не хочешь писать дату? Нет проблем!:)
Не обессудь если, вдруг случайно, сегодняшний отчёт я тебе поставлю вчерашним числом.:ku:
 
Последнее редактирование:
Отчет за 01.10.2016 года.
Изучено с 29-32 страницы. Перешла к выполнению ЛРN13.
upload_2016-10-1_18-14-25.webp
Буквально за шкирку усадила себя, отлынивала. У меня на улице солнышко. Гуляла, но опять хочу.
Колобок в томатной ПастВе​
 
Последнее редактирование:
01.10.2016 отчет
1. очередной разбор полок с запасами.
2. Конец Чистопрудного бульвара сфотографирован.
Доходный дом Телешовой (1900). Телешова Елена Андреевна художница(ученица Поленова,закончила Училище живописи,ваяния и зодчества) и владелица дома(продолжательница старого купеческого рода Карзинкиных-Телешовых).Изначально четырёхэтажный, в 1947 году надстроен до 7 этажей. В первом этаже библиотека имени Ф.М.Достоевского работает с 1907 года до сих пор. В этом доме в1920-1934 гг жил выдающийся советский режиссер С.М.Эзенштейн. Есть мемориальная доска на доме. И сейчас в доме элитное жилье) На фото - дом вдали. Справа дом по адресу Покровка д.19. Об этом доме,возможно,вспомню,когда пойду по Маросейке-Покровке)))))
чп23.webp
 
Отчёт за 01.10.16
1.занималась 30 мин.
2.научилась таки работать крючком(гордо так сказала я))))
Отчёт за неделю
Если бы не помодоро,ничего бы не делала...стала более гибкой,меньше скрипеть)))Всю неделю по-тихоньку колдовала над крючком.Пока вяжу очень медленно,поэтому
IMG_20161001_183752.webp
одна,но какая пинетища!!!!
 
Отчёт за 01.10.16
1.занималась 30 мин.
2.научилась таки работать крючком(гордо так сказала я))))
Отчёт за неделю
Если бы не помодоро,ничего бы не делала...стала более гибкой,меньше скрипеть)))Всю неделю по-тихоньку колдовала над крючком.Пока вяжу очень медленно,поэтомуПосмотреть вложение 252316 одна,но какая пинетища!!!!
Ух ты, какая класнющая! :thumbup:
 
Отчёт за 01.10.16
1.занималась 30 мин.
2.научилась таки работать крючком(гордо так сказала я))))
Отчёт за неделю
Если бы не помодоро,ничего бы не делала...стала более гибкой,меньше скрипеть)))Всю неделю по-тихоньку колдовала над крючком.Пока вяжу очень медленно,поэтомуПосмотреть вложение 252316 одна,но какая пинетища!!!!
@Кисуля64 , поздравляю!!! Три крючка:D не подвели!!! Очень красиво!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу