Metallic
Форумный Йети
Привет ,ИспаньЮля ,мне всё нравится))Hola guapo español Как первые впечатления?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Привет ,ИспаньЮля ,мне всё нравится))Hola guapo español Как первые впечатления?
Да огньКакие манящие виды!
Ну как нибудь может быть=))хехеИменно))) На примере моих друзей: билеты 35 тыс. на семью, жить они будут бесплатно, но им визы дорого обошлись, около 30 тыс. на всех, потому что это первый шенген у них и они не могли с маленьким ребенком ездить в Екат, делали через посредника, зато дали визы на год, успеют пару раз съездить))) И здесь на экскурсиях сэкономят, я сама им все покажу)))
Купался уже?Привет ,ИспаньЮля ,мне всё нравится))
galina195993 написал(а):Начали посещать мысли "всего одна сигаретка"
Три наблюдения для облегчения накатовТри простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
@Алва
@Деградант
@Vladik 30
@Charlie_Black
@Оксиккис
@Олеговна
@Dadulana
@Lisena1990
@ikamij
@vl.kalinina
@Roustique
@Катерин-ka
@Надия Я
@Тата2005
@Кисель
@Джой
@Ромбакс
@Натушка
@Ежуля
@Костян на стиле
@Sasha S
@Stilist
@Михаил К.
@sstarost
@-DeniZ
@Vi_Vi
@Матрица
@Евгений1985
@Misha112
@Ptihcka
@Марго
@Cadze
@Aleks2019
@Юрий Чернышёв
@Гоблин
@Катрин45
@Anelak
@Елена100500
@parshach
@Христина
@.Павел
@Irina Malenkova
@_Ramzes_
@Anatolii
@BogdanSJ
@Valeo)
@Beleckaya.lena
@НатаДор
@Мария 2017
@Tortoslav
@Malvina21
@нинундель
@kuolvich
@MalenkayaDr
@Veto4ka
=))хехе придумали уже чищенные семечки=)))У меня уже мозоли от семечек на пальцах . Я одновременно: одной рукой разламываю семечку, а другой мышку двигаю.))) Без отрыва от производства. Почему не придумали семечкикол)))
они невкусные и пахнут плохо(((=))хехе придумали уже чищенные семечки=)))
Кстати да(. Я тоже пыталась на них перейти - а от обычных вечно с ногтями проблема.. Но они такие - фу...они невкусные и пахнут плохо(((
они невкусные и пахнут плохо(((
Разные фирмы есть=) попробуй Козинак из семечек=)))Кстати да(. Я тоже пыталась на них перейти - а от обычных вечно с ногтями проблема.. Но они такие - фу...
Пришлось переходить на конфеты))
О, это да, вкусняшечка)))Разные фирмы есть=) попробуй Козинак из семечек=)))Посмотреть вложение 973002
а то=))хехе и чистить ненадо=))О, это да, вкусняшечка)))
Прощай талия)))))))))))))))))?♀️а то=))хехе и чистить ненадо=))
Купался уже?