Думаю.а кого тогда ты хочешь голосовать?
А ты что скажешь? Озвучь свое мнение. Я бы пробовала сыграть максимально безопасно и не вскрывать кома. Но то я.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думаю.а кого тогда ты хочешь голосовать?
я Ксю спрашивалаПолюшку
Не, я видела что Ксю, я за себя ответила))) или тебе только Ксю интересна, а куда остальные голосуют нет?я Ксю спрашивала
или ты за неё?))
интересно. Но ты свое мнение раньше озвучивала и я его виделаНе, я видела что Ксю, я за себя ответила))) или тебе только Ксю интересна, а куда остальные голосуют нет?
Аж сходила посмотрела, думала не так запомнила. А нет, двое просили и сама она против не бвлв.а кто Вентаж в чек просил? не помню
По тебе писала. Ты мне многовероятный мир из за своей невнимательности. Ну, вот так я думаю. В проверку Вентаж хочу. Не зашел мне её БП.
А вот тут почему то запомнила что ты, а ты паранойю озвучивал а, а не рейндж.В чём странно-то? Отмечаю моменты, на которые обратила внимание и с которыми согласна / не согласна
Играю, как уже говорила, Карусель и Глюк
Пожалуй, добавлю ещё Свензи по совпадению мыслей (я там уже приводила цитаты, какие отметила)
В чек... ну, тут сложнее. Карусель и Трал точно не надо, поскольку они у всех на сейчас мирные. Алюминий мне непонятен, но я бы не проверяла, от него мы вряд ли что-то поймём
Наверное, я бы проверяла кого-то из Персик / Вентаж
у меня Персик/Геля
А от Глюк что хочешь? Она у большинства любая/красная вроде.
я Вентаж параною всегда, но она как то сегодняшним постом сходу сама себя в проверку предложила. Немафское какое то действие
ну давай поробуем по твоемуДумаю.
А ты что скажешь? Озвучь свое мнение. Я бы пробовала сыграть максимально безопасно и не вскрывать кома. Но то я.
Я не просила. Но для стола может и хороший чек. Особенно кч если.Ксю, персик, полюшка, и вроде Карусель
и ПерсикАж сходила посмотрела, думала не так запомнила. А нет, двое просили и сама она против не бвлв.
А вот тут почему то запомнила что ты, а ты паранойю озвучивал а, а не рейндж.
Но так то да, Глюшу и Гелю больше хотели.
Зашибись выводы.ну давай поробуем по твоему
Глюк, Гелю, Вентаж-не трогаем, ибо там чек вероятен. Ок
я мир
у меня остаются Ты, Трал, Полюшка, Алюминий, Карусель.
и с моих глаз это полный паравоз Карусели (моей Красной на минуточку) минус ты.
Тогда получается мне надо голосовать в тебя?
Ну Персик сейчас наверное на уровне кч. Самострел в этом случае на гране фантастики.и Персик
нет конечно не бетон)))Зашибись выводы.
А в том паравозе тебе все бетон красные? Ты слепо веришь Карусель? Даже если она красная, она может ошибаться. Делай свои выводы. Если считаешь, что я чернее всех осипльных, вперёд. Только пояснить не забудь, посючему.
Может и хрень, а может и нет, я сейчас это так вижу. Ты допускаешь черную Вентаж? Я вот именно на эту хрень опираясь сейчас не допускаю, соответственно у меня команд с ней нет. Да это неигровуха, но я прямо сейчас это развидеть не могу. И я понимаю что она пишет сейчас и во многом с ней согласен.Это хрень. Не говорит о цвете.
Как много у меня хэйтеров ???И у меня в рейндже была.
Бетон она у нее стала после ночи же.Мне очень очень не нравится у Карусели Глюк. Я не понимаю как можно бетонировать красной глюк, со входа причём и в бетон без тени сомнений. Я не понимаю такого, совсем. И аргументация мне не ясна. Может глюк и красная, но такая уверенность в её цвете очень поражает, при этом тогда это покупка прямая у Карусель.
У меня пока троек нет, есть то что нравится и то что не нравится, я это озвучивал, сейчас мне кстати кажется, что ты за Свензи тащишь мысль че эта Трал живой раз красный, и мне это не нравится, мне и у Свензи эта мысль совсем не понравилась и я на это указал.А какие бы лепил? С Гелей? Со мной? Озвучивай.
Ну вот только я обрадовался, что главная возмутительница спокойствия пришла, а она уже ушла) ладно подождем)Не могу читать. Нет больше нервов. Не грузит у мя ничего. Больше часа сижу. Что то со связью. Десять раз нужно перезагрузиться, что бы что то открыть((( может позже появится этот епаный ростелеком((( не теряйте пока.