Всем доброе утро и отличного дня!
Начну с главного, я вас всех люблю! За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими!
Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем".Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада!
@Ильдус кето не пошло, но ты смог выправиться и скинуть к финишу! Отлично!
@Ойген достигнул заветные для нас всех ИМТ 25,9 . Но ты сказал, что рано еще думать о читингах. Жду в следующем марафоне.
@Даянка с твоим ИМТ можно и не худеть, но ты это делаешь ...значит тебе это надо. Если надо еще скинуть , то мы всегда рады тебе!
@Nicety 2 победы за марафон и 1 победа в спринте дали свой результат и - 5 кг! Отличный результат!
@Лона хорошо прошла марафон 2 победы за недели - 5 кг! Так держать!
@Надия Я мы тебя практически не видели . Думаю именно это тебе помешала увеличить минус на весах?! Жду в следующий марафон!
@svetlyc в следующем марафоне качнем вес! Не переживай!
@Нагайна ты большая умница и твое стремление достойно уважения! Что бы не случилось в твоей жизни, ты встаешь и идешь к своей цели. Уважаю и восхищаюсь тобой!
@I_R_I_N_A_09 2 победы в спринтах и как следствие победа в марафоне! Поздравляю!
@Jevgenija ИМТ в норме, надеюсь тебе было с нами не скучно!
@Рыжая Бестия как же я рада твоим - 5,7 кг. Вот можешь же и я всегда это знала! Собралась и сделала!
@RZH2 ты наша звезда. За которой мы все идем! Спасибо, что не отказал в поддержке и покапитанил!
@Zaйcom умница собралась и выровнилась в не простой период для себя. Держись и помни я всегда рядом!
@Н@тусик12 незнаю кто ты , но результат у тебя есть. Значит ты нас читала и соблюдала все спринты.
@Utro рада , что тебе комфортно было с нами. Спасибо тебе за новые рецепты!
@ТатьянаДок к сожалению не увидела твой конечный результат. Но прогресс явно был!
@Valigyrskaua ты наша красавица и с огромной силой воли! Максу привет от меня. Скажи, что бы гордился тобой!
@Иринка111 2 победы по спринта. И 2 место за марафон! Поздравляю! Горжусь тобой! Жалко , только мужа не смогли похудеть)
@Татьяна/А результат есть. Жаль, что ты не посчитала ИМТ с новым весом!
@Светлана К 2 победы в спринтах и 3 место в марафоне. Поздравляем!
@Wika305 ты наше солнышко. Отлично прошла марафон без срывов, результат очень заметен по фото! Жду в следующем марафоне!
@Lina555 незнаю кто ты но минус есть, а это значит зашло тебе наш метод питания. Рада!
@Глагоша незнаю как, но скинула -2,2 кг. Жду в следующий марафон!
@PanteraZakata отличный результат с твоим ИМТ!
@Джесика Джонотановна ты наш талисман. И человек с железной силой воли!
@Olsha269 прости меня, чуть не лешились победителя . Достойное 3 место! Поздравляю!
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!!
Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-
Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Каждый новый практикум стараюсь давать вам новые спринты, что бы каждый сог подобрать свой способ питания в рамках пищевой паузы. В этот раз вы выбирали сами каким спринтам быть в практикуме -15. Всем огромное спасибо за участие!
Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон, где вас ждет сюрприз! Раздевалка будет открыта . Создам новый домик 11.05 все желающие смогут присоедниться !