Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скинем ЛишнееПрактикум-26 « Режим тишины или пищевая пауза»
Приветы, я сегодня зашилась прям, трудовые будни. Открылась в 13: два яйца ? с брокколи, ?. Закрылась: хребет семги, брокколи ? и помидоры ? с огурцами , силовая жесткая сегодня была прям. Потом мужу нажарила сырников с кг творога целую гору и себе на завтра сделала холодный борщ, Тётя рассказами о нем заразила и меня, буду его завтра целый день есть ибо наделала аж 2 литра, а такой силос только я в семье ем, муж горит помои???
Покупалась и лежу пью колу зиро и ног не чувствую, до сих пор нос течет уже неделю, блин, чувствую себя норм, а нос задолбал. Зато малыш мой день нос заложен был и все прошло, не зря я видимо его обливаю каждый день, иммунитет развиваю
Смотрела на себя сегодня, все отлично в фигуре, но эти ноги это пзц, ну чо такие толстые и не худеют
Всем доброе утро и хорошего дня)
Проверьте себя в таблице, удаляла потеряшек и могла что то сделать не так. Утром время ограничено, некогда сильно копаться. А каждый себя увидит лучше)
Всем доброе утро и прекрасного дня ??
Мы вчера поехали снова на озеро порыбачить
Ну что сказать, солнце и отблески воды нас добили ?. Хотя и старались в тенечке сидеть. Приехали домой никакие. У меня разболелась голова, муж завалился спать на целых полтора часа. Сегодня ощущение, что я как огромный танкер. Тяжелая. Пипец просто.
Рыбу не поймали, кроме одной уклейки ?
На завтрак картошка, люля из индейки, салат из свежих овощей.
Обед ужин, рыба (мужикам рис в догонку). Перекус клубника.
Доброе утро всем и хорошего дня! ☀️
Проснулась сегодня в 6 утра голодная, а до завтрака ещё 4 часа, отправилась на прогулку пока не жарко, шаги находила, но выкладывать сейчас не буду, может вечером ещё прогуляюсь. У нас уже температура выше 30, к пятнице 37 градусов обещают, шагать придётся только по утрам. Хочется уже начать бегать, но пока только хожу. Пойду теперь позавтракаю с чувством выполненного долга)) Вчера вечером грибы запекла с броколли, надеюсь вкусно получилось, очень хочется попробовать)) Из еды сегодня курица, грибы, брокколи, помидор на завтрак и ужин, на обед черешня, если буду сильно голодная, тогда борщ )
Открылась в 15 яичница с цветной капустой, тофу, кунжут, половинка кусочка батона, маленькое яблоко.
Вес как всегда гуляет куда хочет, со вчерашнего дня почти +кг
Открылась в 15 яичница с цветной капустой, тофу, кунжут, половинка кусочка батона, маленькое яблоко.
Вес как всегда гуляет куда хочет, со вчерашнего дня почти +кг