Вброс Регламент "Пятничных вбросов"

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мож он просто с психическими аномалиями был? Или с мутацией головного мозга?
Не уверен, что термин "мутация головного мозга" как бэ очень научно состоятельный слегка.Если считать за норму некий усреднённый вариант-то любые несредние способности-уже получаются психические аномалии.
НО
-музыка от этого менее гениальной не стала
-психические аномалии не являются признаком отсутствия души. Был такой Василий Блаженный. Во рву сидел голый зимой перед башней Кремля и Грозному Ивану кусок сырого мяса показывал. Храм назвали, построенный в этом месте, Василия Блаженного. Строили люди по катехизису. С душой ошибиться не могли.В 16-м веке не проходили такие шутки.
 
Я с сережкой ходил достаточно долго. Сейчас снял. Косо смотрят. Притом вполне себе вменяемые люди.
Николай 2-й после посещения Японии и офицеры его свиты себе татуировок набили. В доказательство путешествия на Восток. Такая была мода тогда.
Если бы Николая 2-го в отделении милиции с такой тату раздели бы уже в 1970-м году-проблем бы он там имел, как рецидивист.
Ну что делать? Времена меняются.
 
Много они понимали в 16 веке...
А че, Блаженный тоже пидорасом был?
 
Много они понимали в 16 веке...

Поскольку телек они не смотрели, в и-нете не лазили, советских газет перед обедом не читали-смею предположить, что в смысле души понимали много и непредвзято. Раз за это на смерть могли пойти.
Я как-то в Ростове Великом был, когда там зимой фильм "Раскол" снимали. Заходишь в Кремль-там мороз, плаха и топор в ней воткнут. И ветер стылый с озера Неро. Даже от декораций этих жутко. И табличка висит, что, мол, спокуха, граждане, кино это снимают. Ибо у декораторов такие же ощущения. А чтобы в реале так за веру быть готовым помереть-это надо много про душу понимать.
 
Но непринятие инаковости остается. Толерантность в этом вопросе очень даже в тему.
Неприятие инаковости-одно из свойств патриархальных ( некоторые их зовут примитивными) обществ.Это не только у нас так.Ещё есть примеры-но это политика опять. Так что толерантность-в тему.
К стати, в Англии, если в футболке клуба ЧЕЛСИ заехать в Йорк, например, могут тоже не толерантно вполне от:censored:. А общество к этому вполне снисходительно. Это, говорят, наши лучники и бультерьеры. Это они нам Азенкур и Кресси выиграли.Пусть себе,мол,и дальше разминаются.Вдруг понадобятся:starwars:
 
.
А че, Блаженный тоже пидорасом был?
А это о чём?
Мы обсуждали в предложенном Вами сюжете психические аномалии и наличие\отсутствие души при этом, на что я и дал ответ.Положительный.
Про что спрашиваете-не сталкивался нигде.Не мыслил в таком ключе, честно
 
Гомосексуализм по ряду параметров выпадает из этого ряда. Вопервых, это широко распространенное явление. По подсчетам разных авторов, исключительно гомосексуальную ориентацию имеют от 12% до 56% мужчин и от 1% до 34% женщин. Эпизодические или временные сексуальные контакты имеют по меньшей мере треть мужского населения.

Во-вторых, эта проблема имеет фундаментальное теоретическое значение природа и генезис гомосексуальности так же важны для понимания общих закономерностей формирования сексуальной ориентации, как клиника транссексуализма для теории половой дифференцировки.

В-третьих, гомосексуальность и отношение к ней занимают важное место в системе полового и сексуального символизма любой культуры, причем здесь есть свои кросс и транскультурные, филогенетические константы.

В-четвертых, в отличие от большинства парафилий, изучавшихся почти исключительно психиатрами, хотя некоторые из них имеют определенные социокультурные предпосылки (вуайеризм и эксгибиционизм предполагают табуирование наготы, фетишизм различение эротических и неэротических объектов и т.д.), гомосексуальность междисциплинарный "сюжет ", занимающий одно из центральных мест в любом разделе современной сексологии. Впятых, эта тема широко представлена в художественной литературе и искусстве. Стыдливо замалчивать этот факт значит только дезориентировать читателя, в том числе врачей.

Игорь Кон — советский и российский социолог, антрополог, философ, сексолог. Один из основателей современной российской социологической школы, популяризатор науки и просветитель.

Кандидат исторических наук (1950), доктор философских наук (1960), профессор (1963), академик Российской академии образования(1989), почётный профессор Корнелльского университета (1989) и Университета Суррея (1992). Награждён Золотой медалью Всемирной сексологической ассоциации за выдающийся вклад в сексологию и сексуальное здоровье, а также медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.
 
исключительно гомосексуальную ориентацию имеют от 12% до 56% мужчин .
:eek: а не сильно круто посчитали, что 56% аж исключительно?
Стыдливо замалчивать этот факт значит только дезориентировать читателя
Ну теперь-то не замалчивают. И у нас и не у нас прямо весьма активно обсуждают.Как раньше полёты на Альфа-Центавру.Или Снежного Человека, как изловить. Или, как мумиём лечиться. (Очень были жаркие дискуссии во всех СМИ. С пеной у рта) С таким же полезным результатом
 
:eek: а не сильно круто посчитали, что 56% аж исключительно?
Цифра зависима от региональной принадлежности. На учебе слышал среднюю цифру гомосексуалистов от 8 до 10%. То есть каждый десятый. У остальных, это скорее приобретенный "навык".
 
Цифра зависима от региональной принадлежности. На учебе слышал среднюю цифру гомосексуалистов от 8 до 10%. То есть каждый десятый. У остальных, это скорее приобретенный "навык".
Наличие фактора вариативности в биологии вполне может вывести на цифру безусловных девиаций в 8-10%. Вопрос , правда, а сколько там этих % по другим типам девиаций. И все ли они имеют в основе , как некоторые считают, именно проявление латентной гомосексуальности или нет?
Про "приобретённый" навык-не знаю. Не очень я в теме, на самом деле.Про формирование приобретённых навыков вопреки врождённой детерминированной наклонности( наклонность-не научный термин, конечно, но для ситуативного понимания сойдет). Это надо спецов уже спрашивать.
Пойду я спать, если позволите.
Не поймать всё равно Снежного Человека.
Зато с умными людьми пообщались, что приятно само по себе.
 
Наличие фактора вариативности в биологии вполне может вывести на цифру безусловных девиаций в 8-10%. Вопрос , правда, а сколько там этих % по другим типам девиаций. И все ли они имеют в основе , как некоторые считают, именно проявление латентной гомосексуальности или нет?
С учебы: это есть в каждом, в том или иной степени. Я не буду влезать в психоанализ и прочее, пока не настолько хорошо понимаю эту тему. Здесь @vbykov дока.

Спокойной ночи :)
 
Sergey, ты же в Таиланде, вроде, живешь, откуда там нетерпимость?
 
Общий вопрос выглядит так - почему современные женщины выбирают развлечения, связанный с некоторой доле опасности? Что это - простая дань моде? Попытки заполнить внутреннюю пустоту или что-то иное?
Слишком длинный какой-то вопрос, укоротить надобно.
Или уже обсудили пидарасов и можно не добавлять вопрос? :)
 
Слишком длинный какой-то вопрос, укоротить надобно.
Или уже обсудили пидарасов и можно не добавлять вопрос? :)
А причем тут п.-сы, тема же о Женщинах? А короче сформулировать пока не получается - пропадает смысл.
 
Котофей, о каких развлечениях с долей опасности речь? Надо бы конкретизировать. Я вот вообще экстрим не люблю, и никто из знакомых женщин - тоже. поэтому непонятная тема. А если про анальный секс хотите, то так и надо писать, а не вуалировать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу