Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Отчёт за четверг 20.08.15.:
По работе похалтурила чуток сегодня
Английский трудно идёт, после сегодняшнего занятия, я грешно впала в уныние, осознавая всю свою дремучесть в этом вопросе Это ощущение, конечно же, скоро пройдёт, но сейчас я в печали. Эх.
Посмотреть вложение 115124
Отчет за 20 августа
Синячу третий день. Для меня это редкость. Пипец мне пришел.
Работа, конечно, стоит.
Вспомнил небольшую историю. На военных сборах мы бежали кросс. Это потом я стал бегом заниматься, а тут я бежал последним и друг мой Артём. Бежали последними, язык на плечо. И я почему-то похлопал Артёма по плечу, он мне кивнул и мы поплелись дальше.
А потом он сказал мне "Спасибо, Игорь, что не бросил меня!"
Я до сих пор над этой фразой удивляюсь. Он решил, что если я похлопал по плечу, то у меня больше сил, чем у него. Хотя я уже сам падал на бегу.
Посмотреть вложение 115130
отчет за 20.08
Посмотреть вложение 115148
Отчёт за 20 августа, четверг
- копи-паст рулит!
Отчёт за 20 августа.
Как вы видите, произошли изменения и, пока, не до конца оформленная задача, над которой буду работать следующие 10 недель,но вот она, в сыром виде. Кстати, Анжелика, и, здесь, ты сыграла не последнюю роль.
После того, как ты сказала, что занимаешься на Duolingo, я вышла на сайт и осмотрелась. Мне понравился сайт и я решила задействовать его в занятиях с учениками, так как, там есть опция: создание класса и наблюдение за учениками.
Посмотреть вложение 115149
Светлана, а что значит строка "% КП"? Раньше был % вовлечённости, а % КП я и так и сяк - не могу расшифровать... Всё сделано отлично! За пропуск вечерней физ-ры минусую 0,5:
@fetishself 4,5
После того, как ты сказала, что занимаешься на Duolingo, я вышла на сайт и осмотрелась. Мне понравился сайт и я решила задействовать его в занятиях с учениками, так как, там есть опция: создание класса и наблюдение за учениками.
коэффициент продуктивности
Wow! 2,9?
@Angi, я очень извиняюсь, что редко принимаю участие в разговорах. Вот чесслово, иногда даже все прочесть не успеваю. Абсолютно нет времени. Дома стараюсь комп не включать в будни, а то весь режим насмарку, на работе завал, если все отслеживать, то рабочего времени не хватит. С середины сентября буду в выходные посвободнее в отсутствии дачи в обязанностях. На работе теперь для себя определила строгое табу, кроме получасика утром, в обед и перед дорогой домой. Отчеты и дежурства пропускать не буду, конечно.
@Angi, замоталась и забыла отвтить тогда, еще нужно время на анализ всего, катастрофа, цейтнот. Вообще, да, помогает, при случае отвечу более пространно, сейчас убегаю. Пока-пока, до понедельника.
Да, картинка же та же.Эндрю, мне кажется, или ты просто скопировал позавчерашний отчёт и сдал его же за вчера?
Да, картинка же та же.
А какая разница, если таблицы по значению совпадают?
И там и там везде нули.
А какие комменты? Я просто даже не пытаюсь сейчас. Но хочу собраться на днях.Комменты хоть подновил бы тогда в примечании
Кстати, мне эта 100-дневка помогает. Как бы ни звучало это нелогично
Просто я часто чувствую, что надо работать, это как-то фоном всё висит почти постоянно.
А без темы совсем пустота бы была.