- Сообщения
- 30.550
- Реакции
- 71.440
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.01.2025
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 0
Скоро лето, надо тельца подтянуть ?. Но я тоже что-то никак не соберусь. Наверно перед пляжным сезоном сразу все тренить начнем?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лика, приветВсем доброе утро! ☀ где отчеты ?![]()
Ликусь, я тоже по минимуму.Всем доброе утро! ☀ где отчеты ?![]()
Ну и вообще мне показана быстрая ходьба, велосипед, плавание, йога, танцы и т.д.Эх, придётся продолжать марафон.
Капитан дал хороший пинок
@_Лика я пока вот отжимания, в табличку тоже внесла.
Со следующей недели приседания продолжу.
А вот планку и бег придётся исключить: варикоз развивается , и про упражнения с весами придётся забыть![]()
Привет.Кстати, я 5-го иду на рентген, со своей правой коленкой.... Доболелась...
Как? При мосте не такая нагрузка.Привет.У тебя тоже колено болит? Мне рентген не стали делать. Прописали компресс и ударно-волновую терапию. Первичный гонартроз и двухсторонний периартрит
. Из-за этого упала духом, как теперь ягодички качать ?
Махи еще можно и наклоны с резиной. Но я никак не соберусь. Чувствую себя развалинойКак? При мосте не такая нагрузка.
Ещё ложишься на живот и 100 раз напрягает ягодицы
Пока жду рентген, сказали пропить НПВ, пока всёПривет.У тебя тоже колено болит? Мне рентген не стали делать. Прописали компресс и ударно-волновую терапию. Первичный гонартроз и двухсторонний периартрит
. Из-за этого упала духом, как теперь ягодички качать ?
Вот и мне прописали нурофен экстра 2 раза в день. ?Пока жду рентген, сказали пропить НПВ, пока всё![]()
Привет, я совсем забыла что записываласьВсем доброе утро! ☀ где отчеты ?![]()
Привет. БываетПривет, я совсем забыла что записывалась
А что тут делают? ?Привет. Бывает. Будешь продолжать ?
Выполняют комплекс упражнений.А что тут делают? ?
Я послезавтра рентген сделаю, а к хирургу ортопеду мне 10-го, всё впервые у меня, поэтому пока не знаю что и как и что назначат.Вот и мне прописали нурофен экстра 2 раза в день. ?![]()
Могут конечно. Мне назначили 5 дней всего, но это уже 10 тЯ послезавтра рентген сделаю, а к хирургу ортопеду мне 10-го, всё впервые у меня, поэтому пока не знаю что и как и что назначат.
А что вообще могут назначить? Физиопроцедуры какие-то? Да?!
Хренасе физиоМогут конечно. Мне назначили 5 дней всего, но это уже 10 тон меня быстро осмотрел, толком ничего не объяснил.