Новогодняя Маска 13# Маска от 29.12.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не - это хитрый шантажист, ибо он дает понять. Прошлой зимой они ставили парогенератор по ветру пускали никотиновый пар прямо по улице, подгадывая положение, что бы невозможно было уклониться. Например ограниченный домами и улицей с движением тротуар, внезапность и т.п. :)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внимание! Дополнение К Маске!

"Жен 27

Маленькое признание к Маске.
Привет друг по несчастью. Я тоже не курю очень давно. Но последнее время стала срываться от случая к случаю. И после сигареты тошнит и плохо. Но проходит пару часов и я опять с сигаретой в руках. Задавала себе тысячи раз вопрос зачем я курю если мне плохо? Я не знаю... (( Ответа нет как нет! Что делать не знаю. Воля куда то пропала не знаю как себя убедить что мне это не надо. Чувствую тягу сильную. Продержусь неделю и опять. И я понимаю почему ты в Маске я тоже не смогу в открытую об этом написать а совет нужен потому что сил больше нет и мучения эти выматывают. Много раз покупала пачку сигарет выкурив с 2-3 сиги заливала пачку водой и выкидывала. Через неделю опять та же песня. День сурка.. ( А еще я марафонец и мне стыдно перед командой. Срок большой а как признаешься? Я видела что многие и после одной затяжки скидывали свои огромные счетчики. Уменя нет такой смелости! Стыдно и противно от себя. Помогите! Или по башке дайте я не знаю ( Сама себе делаю мозги не знаю зачем (( Жизни уже не рада...
Что делать? ?? SOS!!!!"


А почему стыдно то , никому не стыдно, а тебе стыдно!
Стыдно должно быть, что команду обманываешь!
Получается, мы тебя все поздравляем с большими сроками не курения, а ты куришь!:eek::facepalm:
 
Я

ЯНаталИЯ

В процессе бега, мысль возникает...что там, на финише ждёт пачка сигарет))...
И...открывалось второе дыхание))
Жеееесть )))
Я себя вспомнила :D
Я всегда тренилась, ну и когда курила, тоже)
Бодифлекс! Дыхательная практика, там дышишь всеми легкими, каждое утро вычищаешься и после трени затяжка....ааа ( голова ехала как будто что-то крепкое залпом выпиваешь. Убийство просто сосудов, сердца, да всего. Полнейшая дурость. Сейчас страшно вспомнить что я с собой делала много лет (
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Не - это хитрый шантажист, ибо он дает понять. Прошлой зимой они ставили парогенератор по ветру пускали никотиновый пар прямо по улице, подгадывая положение, что бы невозможно было уклониться. Например ограниченный домами и улицей с движением тротуар, внезапность и т.п. :)

Никотиновый пар?
Это что-то интересное)))
Никотин вроде алкалоид. Без дополнительных примесей, которые в сигарета...почему бы и нет)))
Алкам в завязке возможно и подошло бы))))))
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Н-да, теперь, прежде, чем поздравить кого-нибудь
с большими сроками, на ум будет приходить, а стоит ли поздравлять!

Судя по всему...
Вы очень хороший и чистый человек.
Верите в людей.

Пс. Я без иронии.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Внимание! Дополнение К Маске!

"Жен 27

Маленькое признание к Маске.
Привет друг по несчастью. Я тоже не курю очень давно. Но последнее время стала срываться от случая к случаю. И после сигареты тошнит и плохо. Но проходит пару часов и я опять с сигаретой в руках. Задавала себе тысячи раз вопрос зачем я курю если мне плохо? Я не знаю... (( Ответа нет как нет! Что делать не знаю. Воля куда то пропала не знаю как себя убедить что мне это не надо. Чувствую тягу сильную. Продержусь неделю и опять. И я понимаю почему ты в Маске я тоже не смогу в открытую об этом написать а совет нужен потому что сил больше нет и мучения эти выматывают. Много раз покупала пачку сигарет выкурив с 2-3 сиги заливала пачку водой и выкидывала. Через неделю опять та же песня. День сурка.. ( А еще я марафонец и мне стыдно перед командой. Срок большой а как признаешься? Я видела что многие и после одной затяжки скидывали свои огромные счетчики. Уменя нет такой смелости! Стыдно и противно от себя. Помогите! Или по башке дайте я не знаю ( Сама себе делаю мозги не знаю зачем (( Жизни уже не рада...
Что делать? ?? SOS!!!!"
Я ж говорила, стодневки зло)))
Признайтесь команде и вам полегчает, по идее вам должны помочь, понять и простить ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все равно со временем все становится проще и организм приходит в себя. Курить и пить - нельзя, это показательно даже по льготам от гос-ва на импорт табака и алкоголя РПЦ. Кто по умнее наверху не занимаются фигней, а занимаются работой. Они бы занимались деньгами, но сейчас откат к социализму и это ...эээ... :giggle:
 
Я

ЯНаталИЯ

Н-да, теперь, прежде, чем поздравить кого-нибудь
с большими сроками, на ум будет приходить, а стоит ли поздравлять!
А я думаю стоит, это добавит им стыда за человеческую искренность в ответ на их недосказанность. И может быть, именно это их и толкнет таки бросить окончательно. Совесть, она такая.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я думаю стоит, это добавит им стыда за человеческую искренность в ответ на их недосказанность. И может быть, именно это их и толкнет таки бросить окончательно. Совесть, она такая.


Ты думаешь им будет стыдно? Хочется верить, как всегда!
 
Я

ЯНаталИЯ

Да, хочется верить людям,от этого и страдаю всю жизнь:facepalm:
Садись рядом ))
166392471.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
это добавит им стыда за человеческую искренность в ответ на их недосказанность
О чем ты говоришь? В то время, когда высокие чиновники из самых теплых кабинетов только и занимаются враньем и манипуляциями, думать о стыде? А заодно и об упущенной прибыли. Иными словами что Аньке Майбах подарить не можешь
Целесообразность этого не обсуждаем. Важна возможность :D
 
Я

ЯНаталИЯ

О чем ты говоришь? В то время, когда высокие чиновники из самых теплых кабинетов только и занимаются враньем и манипуляциями, думать о стыде? А заодно и об упущенной прибыли иными словами что Аньке Майбах подарить не можешь
Целесообразность это не обсуждаем. Важна возможность :D
В том то и дело, тут надо посмотреть на ситуацию с другого бока)
Вопрос их моральных качеств это их личный вопрос, а я забоюсь о своих) чтобы червь недоверия, отчаяния к миру не поселился у меня)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы с большими сроками внимательно следите за вторичными дымами, за запахами, ибо организм реагирует и можно нарваться на ухудшение самочувствия из-за вторичногт дыма и попадания никотина в кровь :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Будем вместе страдать!:giggle:

Вот я и верю, такая уж я уродилась!:D
Неееее... страдать не будем) Будем искренне поддерживать и помогать) от этого получать удовлетворение) А там, кому то это поможет, кому то нет) Но мы же старались?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу