Ищу совета 185# Маска от 16.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рождаемся одни, уходим одни. Маске надо путевку на Самуи. Помогает от хуйни в бошке
Ничто не помогает, только удача встретить человека с которым будет збс. Но это после 30 бывает только в фильме "Москва слезам не верит".
 
Я

ЯНаталИЯ

Я тож училась, тока в Московской академии адвокатуры. Там жесть. Незнаю как ты, я как начала работать пом адвоката, по уголовке, выдержала год. Потом начали сниться все эти изнасилование, грабежи, разборки(уволилась
Не, я там еще тогда научилась понимать, что такое люди, а что такое материал.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ничто не помогает, только удача встретить человека с которым будет збс. Но это после 30 бывает только в фильме "Москва слезам не верит".
Типа того. Вообще как грит один коуч, если вы несчастны находясь в одиночестве, очевидно вы в плохой компании, не так ли?) надо любить себя, свое пространство, и свое одиночество. Все живут как маска и никто не жалуется. Дом, работа, зал. Кому повезло тот еще поел и потрахался
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, я там еще тогда научилась понимать, что такое люди, а что такое материал.
Я не смогла. Видела как система праврохранииельная портит людей. Все менты, адвокаты становятся бесчувственными. Грубыми. Такими королями аля. Как они относятся к приезжим:facepalm: к людям вообще. Они по бесчувственности хуже патологоанатомов
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Недавно услышала фразу: “Сильные женщины никогда не плачут по ночам в подушку”. С удивлением заметила, что не помню когда последний раз плакала. Но о сильных здесь ли речь? Сомнительно.
Маска а вы считаете себя сильной? В чем ваша сила интересно
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо любить себя,
Когда сам себя любишь да вдобавок тебя ещё кто-то любит, да плюс дети любят... Любовь в семье, это всегда больше, чем любовь к самому себе. Любовь к себе это мизер, что человек может иметь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда сам себя любишь да вдобавок тебя ещё кто-то любит, да плюс дети любят... Любовь в семье, это всегда больше, чем любовь к самому себе. Любовь к себе это мизер, что человек может иметь.
Ммммммм. .. . .
Неа
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда сам себя любишь да вдобавок тебя ещё кто-то любит, да плюс дети любят... Любовь в семье, это всегда больше, чем любовь к самому себе. Любовь к себе это мизер, что человек может иметь.
Любите и будет любимыми, миром правит любовь) я люблю собак
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Преступление и наказание Достоевского.
Там диалог есть Раскольникова и следователя Порфирия.
Про психологию - "психология это наука о двух концах" - примерно так звучало. То есть...хочешь так повернешь, хочешь иначе. Обычный обман)))). .
Василий Иваныч вернулся из Сорбонны на каникулы.
- Че ты там изучал, Василий Иваныч?
- Три предмета, Петька: психологию, логику и философию.
- Василь Иваныч, а объясни, что это такое.
- Объясню на примерах. Пример первый: идут двое, чистый и грязный, на дороге баня. Кто пойдет в баню?
- Грязный?
-Не, чистый. Грязный, он потому и грязный, что не моется. А чистый привык мыться и баня – это для него как раз то, что надо. Это называется психологией. Пример второй: идут двое, чистый и грязный, на дороге баня, кто пойдет в баню?
- Чистый?
- Не, ни фига. В баню пойдет грязный. Чистый – он уже чистый. Зачем ему баня?. А грязному надо смыть грязь. Это называется логикой. Пример третий: идут двое, чистый и грязный, на дороге баня, кто пойдет в баню?
- Фиг знает, Василий Иванович…
- Вот и я не знаю, Петька….. И это называется философией…
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничто не помогает, только удача встретить человека с которым будет збс. Но это после 30 бывает только в фильме "Москва слезам не верит".
Да ладно... В каждой мелодраме - умнице жених положен. Богатый, умный, холостой! Вот мы барышни и ожидаем!
imy.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу