Ищу совета 185# Маска от 16.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10-28-48-Psy.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологами надо Марианскую впадину забить и вантусом утрамбовать, чтобы все влезли, развелось их шипка.

Забивать чем-то Марианскую впадину - это по Фрейду символизирует половой акт.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Slonik, та ладно тебе, Слоник.
Твоя метафора понятна))
Но мы в разных слоях мира.
(Спасибо, Оля)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще сегодня проснулся в депресняке из-за того, что во сне мне было "откровение". Послушал вчера про психологию изменения сознания, ту, что Янотина выложила и среди ночи вдруг понял, что почти все социальные группы устроены по типу тоталитарных сект. Что психология изменения сознания присутствует почти в каждой даже мелкой группе, где есть лидер. Что государство, в котором я живу имеет точную схему деструктивной тоталитарной секты и цель любого закона и проекта не в том, чтобы улучшить благосостояние граждан, а в том, чтобы граждане не имели возможности как-то поменять своё положение и даже задуматься об этом. Людям внушается, что вокруг враги, вырабатывается комплекс вины, что ты жирный, ленивый, прокуренный алкаш, поэтому должен день и ночи трудиться волонтёром на благо неизвестно какого лидера. Проснулся я и чёт грустненько стало мне :(
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще сегодня проснулся в депресняке из-за того, что во сне мне было "откровение". Послушал вчера про психологию изменения сознания, ту, что Янотина выложила и среди ночи вдруг понял, что почти все социальные группы устроены по типу тоталитарных сект. Что психология изменения сознания присутствует почти в каждой даже мелкой группе, где есть лидер. Что государство, в котором я живу имеет точную схему деструктивной тоталитарной секты и цель любого закона и проекта не в том, чтобы улучшить благосостояние граждан, а в том, чтобы граждане не имели возможности как-то поменять своё положение и даже задуматься об этом. Людям внушается, что вокруг враги, вырабатывается комплекс вины, что ты жирный, ленивый, прокуренный алкаш, поэтому должен день и ночи трудиться волонтёром на благо неизвестно какого лидера. Проснулся я и чёт грустненько стало мне :(
dom2-2017-02-26-%D0%B2-14.52.31.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот-вот гигантским хуем их туда и забивать, прямо по Фрейду.
Ты где был когда была дискуссия на тему встретятся ли альпинист и глубоководник если Эверест трахнет Марианскую впадину? Мы достаточно точно рассчитали.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты где был когда была дискуссия на тему встретятся ли альпинист и глубоководник если Эверест трахнет Марианскую впадину? Мы достаточно точно рассчитали.
На месте был и даже картиночку выкладывал
mariana-and-everest.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Внимание! Дополнение от Маски!
"Ж. 36.


Человек силен пока он не сдался.
"
Гыыыы:thumbsup:
А я считаю по другому. Человек силен когда доказал свою силу чем то. Ну бросил героин. Отвоевал в горячей точке. Похоронил семью, но нашел в себе силы жить. .как то так. А то кричат на каждом углу-я сильный. А силы то и нет
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Одиночество не всегда плохо.
И одиночество, как страдание - от скудости ума.
Самому с собой тоже очень интересно бывает.
И "нужность" - эта утопия. На самом деле, никто никому не нужен. И когда это понимают те, которые думали, что кому то нужны - впадают в отчаяние или зляться на целый мир.
Маска, ты умная девочка. Анализируй.
И хватит этих соплей про непривлекательность.
Я со своим длинным носом,на котором ещё и очки сидят, вообще чувствую себя стильной и харизматичной.
И люди меня так воспринимают.
Хотя да, я не канонизированная красавица))))) и у меня нихрена не правильные черты лица. И я даже страшненькая))))
Да одиночество клево же. Сидишь голый дома, в носу ковыряешь) делаешь чего хочешь. Хочешь собаку домой припер, хочешь слона. Скучно стало зашел в инет. Пошел в кино.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это мне напоминает отзывы с секс-форумов об обычных и даже страшноватых девицах с целлюлитом, но страстных в постели. Мол я даже не думал, что она может так привлекать. На красавиц уже пофиг, а, бывает, с подобной познакомишься и ... :giggle:
Красавицы могут быть и с целюлитом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу