Ищу совета #22 Маска v 2.0

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И недостаток папкиного солдатского ремня.
Я без отца рос, никто меня ремнём не бил, но я не представляю, чтобы я так орал и матерился в присутствии матери. Да хоть и не матери.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуть дальше тебя зашла. Я по большой любви альфонсу свою единственную площадь продала, была бомжом с его ребенком-бомжонком. Мирилась с изменами. После развода-таки и задолженности по алиментам гигантской, подала на лишение родительских прав. Несмотря на то, что сама юрист, что дело рассматривала "своя" судья, не лишили. С другой стороны, сейчас в судах беспредел полнейший, может, и получится у тебя(((. Считаю свою жизнь слитой в унитаз(.
Читаю и ужасаюсь. У большинства людей такие серьезные, глобальные проблемы в жизни... Есть хоть кто-то у кого всё нормально, кто счастлив и у кого жизнь не сломана?
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Читаю и ужасаюсь. У большинства людей такие серьезные, глобальные проблемы в жизни... Есть хоть кто-то у кого всё нормально, кто счастлив и у кого жизнь не сломана?
Наверное, на других форумах есть. 💃(Шучу!)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.773
Реакции
132.712
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А почему Вы так буквально все воспринимаете? Немного юмора, немного образного мышления, и вопросы отпадут сами собой.🙂
Вы это не конкретно к тебе, там же Рома ещё делился историей своего развода и кто-то ещё вроде. Я одним глазом только глянула, интернет плохой, без обид, плиз))
С юмором и мышлением вообще, а образным тем более — тоже проблемы, не повезло(((
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.773
Реакции
132.712
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читаю и ужасаюсь. У большинства людей такие серьезные, глобальные проблемы в жизни... Есть хоть кто-то у кого всё нормально, кто счастлив и у кого жизнь не сломана?
Есть 🙂
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Вы это не конкретно к тебе, там же Рома ещё делился историей своего развода и кто-то ещё вроде. Я одним глазом только глянула, интернет плохой, без обид, плиз))
С юмором и мышлением вообще, а образным тем более — тоже проблемы, не повезло(((
Да какие обиды? 🙂Просто флуд😀Тему всю зафлудили, блаблашники😁(Это я себя имею ввиду)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Похоже на собирательно-воспитательный образ. У меня друг юности запойный, жена, у нее денежная работа, трое детей. Он не работает, но на средства ее семьи (отчим - нацмен с авторынка отселил ее от мамы за свои средства) и он сделал своими руками хороший ремонт, иногда работает, иногда нет, короче как мужчина - плохой, однако когда они разошлись и у нее прорвало трубу, тут же его вызванивать начала. Хороший строитель, он такой, кто еще хорошо все сделает, кроме него? В последний раз наших контактов он дачу строил всей своей компании. Так вот :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.773
Реакции
132.712
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Похоже на собирательно-воспитательный образ. У меня друг юности запойный, жена, у нее денежная работа, трое детей. Он не работает, но на средства ее семьи (отчим - нацмен с авторынка отселил ее от мамы за свои средства) и он сделал своими руками хороший ремонт, иногда работает, иногда нет, короче как мужчина - плохой, однако когда они разошлись и у нее прорвало трубу, тут же его вызванивать начала. Хороший строитель, он такой, кто еще хорошо все сделает, кроме него? В последний раз наших контактов он дачу строил всей своей компании. Так вот :)
Одно дело - муж, совсем другое - трубу починить🙂
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Если до 40-ка все знакомства благополучно отфильтровал, какие там там могут быть потрясения:)
Живёт тетка, мужу завтраки разносолит, детей растит, потом примерно в 45 - бац, вторая смена, муж новую жену себе нашёл, поновее. А старую, ес-но, в утиль списал. Вот такие потрясения сплошь и рядом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стал не муж. До хорошего потопа. Я, по разговорам и некоторым признакам думаю, что офисный изменьщик ей не шибко помог с потолками и т.п. (потоп, по слухам, был хороший), и ... Снова муж :)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Живёт тетка, мужу завтраки разносолит, детей растит, потом примерно в 45 - бац, вторая смена, муж новую жену себе нашёл, поновее. А старую, ес-но, в утиль списал. Вот такие потрясения сплошь и рядом.

Женщины, проснитесь! (Цы)

 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Семья - это два равноправных человека! Когда вдвоем лучше жить, чем порознь. Если замужество (женитьба) несёт за собой дискомфорт или вообще проблемы, то зачем жить вместе?! Не понимаю и никогда не понимала этого.
Лошадь сдохла - слезь! ©
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Живёт тетка, мужу завтраки разносолит, детей растит, потом примерно в 45 - бац, вторая смена, муж новую жену себе нашёл, поновее. А старую, ес-но, в утиль списал. Вот такие потрясения сплошь и рядом.
Чота я такое упустила. Но с другой стороны, неужели за столько лет не видно было, с кем дело имеешь, чтобы так потрясаться?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда работа бесплатна и 80% ее делает муж, за ту же цену ремонта материалы получаются более высокого качества, сами работы с меньшим кол-вом брака, к нормальному уровню жизни и к бесплатным работам привыкаешь ... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу