Ищу совета #22 Маска v 2.0

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может, маска 158 и 40 кг. веса, кого она взашей выгонит?)
Как же легко современным мужиком манипулировать))
А маске однозначно разводиться. Не так это и сложно, особенно при наличии денег.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да я понимаю, но от насилия ещё никто бизнес империй не создавал
Так а неясно, что там за бизнес и квартиры, это звучит громко. И не от насилия бизнес, а параллельно. Необязательно одно влияет на другое
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как же легко современным мужиком манипулировать))
Вообще, сообщения не поняла. Каким образом взашей да пусть даже 50кг. дама может кого-то выгнать? Да на неё подуй, она умрет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
От страха как котёнок)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так а неясно, что там за бизнес и квартиры, это звучит громко. И не от насилия бизнес, а параллельно. Необязательно одно влияет на другое
Да конечно не зависит, ведь все забитые женщины всегда паралельно могут открыть мощный бизнес.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Пока тут социально неадаптированная это маска. Я не знаю какие она бизнес ведёт, если это действительно не мощный бизнес человек с много доходом, чтоб и детей содержать и мужа и квартиры в ипотеку гасить за 4 года.
Как выплачивать ипотеки за 4 года, я тоже не понимаю. Почему его родня должна участвовать в их жизни и покупать детям в количестве трёх штук колготки, я понимаю ещё меньше, если честно. Невнимательно прочитала:ku:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как выплачивать ипотеки за 4 года, я тоже не понимаю. Почему его родня должна участвовать в их жизни и покупать детям в количестве трёх штук колготки, я понимаю ещё меньше, если честно. Невнимательно прочитала:ku:
Да я тоже видимо не внимательно прочитала как колготки детям и такой рывок в погашении ипотеки. Даже интересно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
больше интерес как погасить ипотеки за пару лет лет с таким....
Знаю дам, они с переломанными мужьями пальцами им бизнес ещё ведут. В шоке, на адреналине решают глобальные задачи.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да конечно не зависит, ведь все забитые женщины всегда паралельно могут открыть мощный бизнес.
Только что перечитала письмо маски. Она пишет о маленькой компании и о том, что брала заказы на дом. Пишет и о декретах, но беря заказы на дом, продолжала работать. Вполне реальные вещи.
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ключевое слово- скандала не будет. А некоторым приходится завтракать на улице, чтоб ложка а кружку не ударилась)
А к чему скандал, две сформированные личности. И пусть лежат носки в углу, когда их много, кто-то приносит их стирать)))) я иногда намекаю, домработница не приходила сегодня))). Он говорит как жаль))). Зачем тратить нервы 🤣🤣🤣
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не буду спорить, тем более хотелось этих секретов как и дома работать, и ипотеки гасить, и детей ростить. При пьющем и воняющем муже, который житья не дает и жестоко обращается с детьми.
Мое мнение маска много себе напридумывала чего-то.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А к чему скандал, две сформированные личности. И пусть лежат носки в углу, когда их много, кто-то приносит их стирать)))) я иногда намекаю, домработница не приходила сегодня))). Он говорит как жаль))). Зачем тратить нервы 🤣🤣🤣
Это очень круто)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.804
Реакции
132.734
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я попрошу! 🤣(Я - такая же жена 🤫) Есть выход - мой муж завтракает теперь аут по дороге в офис, либо приезжает завтракать часов около десяти. 👌
А чем вам ложка то мешает?
Где спальня, и где та ложка...
Или вы в кухне ночуете, возле холодильника)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.804
Реакции
132.734
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не буду спорить, тем более хотелось этих секретов как и дома работать, и ипотеки гасить, и детей ростить. При пьющем и воняющем муже, который житья не дает и жестоко обращается с детьми.
Мое мнение маска много себе напридумывала чего-то.
Плюсую.
Мне тоже думается, что такого не бывает. В смысле, таких дурочек не бывает. Ради детей... Детям что за польза?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хорошо что я ленива и выносливостью не обладаю, а то бы тоже тащила мужика на себе. Маска, вы этого хотели, рожали же одного за другим, ипотеки брали ? Ваш выбор? Ваш.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
А чем вам ложка то мешает?
Где спальня, и где та ложка...
Или вы в кухне ночуете, возле холодильника)))
А почему Вы так буквально все воспринимаете? Немного юмора, немного образного мышления, и вопросы отпадут сами собой.🙂
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Ольга 40 лет
Хочу поделиться своим отчаянием и разочарованием, возможно, кому-то будет полезен мой опыт. Вышла замуж за человека, порядочного, как казалось тогда. Да, в 30 лет нет водительских прав. Да, нет профессии. Думала, ладно, совместной жизнью и поддержкой друг друга мы преодолеем трудности и все у нас получится. Не всем же приходить на готовое в этом мире. Отказалась от перспективы жизни и карьеры за границей ради него. Он первый и единственный мужчина. Нас в семье учили целомудрию. Но после свадьбы с первых же дней трудовые будни оказались для него незнакомыми…Именно ему не платил деньги начальник, именно его зарплату разрывали в сумке собаки, крали наркоманы, забирали мать и сестра…Денег никогда нет, даже на хлеб. Я надеялась, что все же когда-нибудь все получится, ждала, много работала, копила на ипотеку. Будучи беременной и в декрете не переставала работать. Семью надо было кормить. После рождения первого ребенка поняла, что не изменится и развелась. Но он умолял сохранить семью и обещал измениться. Сошлись. Родились еще 2 детей. Я не перестаю работать. За 10 лет ни отдыха, ни декрета. Создаю свою небольшую компанию. Беру заказы, работаю на дому. Покупаю квартиру, выплачиваю первую квартиру за 4 года, потом вторая –большая квартира на 125 кв.м.,тоже сама тяну. А у мужа то «рак спины», то давление 160, то ноги отнимаются, то горло сильно заболело... Работа у него непостоянная, и как-то странно, снова начальник не платит. В лучшем случае 10 тысяч в месяц. Из них отдает 3-5 тысяч (сколько вообще получает в среднем мужское население? Для меня это будет открытием). Он не знает размер ежемесячной квартплаты, ипотеки, суммы оплаты за школ, за садики, за одежду детям (его родня абсолютно не участвует в нашей жизни и не купила за последние несколько лет даже пару детских колготок). Я все терплю, так как появилась новая фишка-мой муж, оказывается, в 2000-2002 служил в Чечне, участвовал в боевых действиях… Его семья об этом, конечно же, не знает. Эта тайна, покрытая мраком, к тому же он контуженный, у него сильные боли в голове, что не мешает ему приходить домой бессознательно пьяным с результатами дефекаций и урины на брюках (бывало спишь рядом с ним, а просыпаешься в глубокой луже…). Ну, что ж. За то он страну нашу от террористов защищал… Тоже прощаю (кстати ни военного билета, ни военной формы, ни переписок со служивцами он показать до сих пор не может). Продолжаю работать, еще себя держу в форме, чтобы для него - единственного быть привлекательной. Готовлю, бегу на работу, работаю дома и все по кругу. Все терплю, родители учили сохранять семью ради детей…Но вчера произошло просто что-то невообразимое. Впервые мне удалось обнаружить переписку его с несколькими женщинами, одна из переписок была с женщиной, у которой тоже есть дети и с которой уже длительное время у них страстные рандеву. Он встречался с ней, когда у него якобы был «рак спины», уходил якобы на работу, но был с ней…И он жаловался ей, какая я стерва, он ведь все для семьи делает, даже квартиры купил… Скажите, разве солдат или офицер может вести себя так? Разве нет понятия чести? Я попросила его оставить нас. Ему некуда идти, уходить он, конечно, не хочет. Та сердобольная любовница к себе его тоже не берет…Я устала. Может есть здесь люди, которые реально могут дать советы. С детьми он крайне жесток и агрессивен. Как лишить его прав? Ведь в дальнейшем он не даст детям учиться и отдыхать за границей. Помогите, возможно, есть хорошие адвокаты. Хочу избавиться от такого мужа-паразита. Хочу поверить, что есть настоящие мужчины, которые и защитят, и прокормят семью, и будут с искренним уважением относиться к жене. Есть ли порядочные? Одно разочарование

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Ебаааааааать ,да нахуй тебе такой тюлень !
От кота пользы больше ,кот положительные эмоции вызывает и радует
20190901_130344.jpg
,да это просто пиздец висящий камнем на шее
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чуть дальше тебя зашла. Я по большой любви альфонсу свою единственную площадь продала, была бомжом с его ребенком-бомжонком. Мирилась с изменами. После развода-таки и задолженности по алиментам гигантской, подала на лишение родительских прав. Несмотря на то, что сама юрист, что дело рассматривала "своя" судья, не лишили. С другой стороны, сейчас в судах беспредел полнейший, может, и получится у тебя(((. Считаю свою жизнь слитой в унитаз(.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу