Ищу совета #34 Маска v 2.0

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Даже если дети выросли эгоистами и тунеядцами?
Ну ты тоже. В этом весь смысл. Пахать, следить, в попу дуть. Иначе как раскрыться женщине? Вдруг она не настоящая? Что тогда?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты тоже. В этом весь смысл. Пахать, следить, в попу дуть. Иначе как раскрыться женщине? Вдруг она не настоящая? Что тогда?
Да эт да. Я забыла прост. Ещё нужно же хату отдать, а самой ползти в хибару, в глухое село. Ну или на кладбище
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже если дети выросли эгоистами и тунеядцами?
Я, вообще-то не вырос - маленький я погибну. МЕНЯ ВЫРАСТИЛИ - так же, как я выращиваю фикусы на окне. Какими выращиваю, такими и вырастают. Могу в косичку их сплести, например...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но это не будет осуждаться обществом, как если бы женщина в данном случае выбрала бы внуков, а не мужа.
Нам неизвестна подоплёка развода. Моя жена уже давно выбрала детей и Никитку - внук пока один. А меня вечно задвигают в угол.
Но меня - нужного, уважаемого. С уважением задвигают, но поглубже, ибо я с этим не согласен.
И я счастлив, я думаю.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, вообще-то не вырос - маленький я погибну. МЕНЯ ВЫРАСТИЛИ - так же, как я выращиваю фикусы на окне. Какими выращиваю, такими и вырастают. Могу в косичку их сплести, например...
Да хватит тебе, это не всегда работает. Если на примере цветов, то вот пляшешь иной раз возле них, и удобряешь, и поливает, а они чахнут. А потом хрен забьешь, глядишь, они прям ожили болезные, жить то хочется. Во всем золотая середина нужна.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам неизвестна подоплёка развода. Моя жена уже давно выбрала детей и Никитку - внук пока один. А меня вечно задвигают в угол.
Но меня - нужного, уважаемого. С уважением задвигают, но поглубже, ибо я с этим не согласен.
И я счастлив, я думаю.
Ну в смысле забили? Поподробнее. Не носят завтрак в постель, или телек вырубают на твоей любимой передаче и не осаждают детей, когда папа устал и хочет спать?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Роль мужчины - защищать. От холода, голода и врагов. И всё, где "всё" это ВСЁ.
Роль женщины - продолжать род. И ВСЁ. А что ей для этого нужно? Защитник - такой, с которым, в награду за его ВСЁ, она не прочь заниматься любовью.
Природа умна.
ИМ без ХО
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да хватит тебе, это не всегда работает. Если на примере цветов, то вот пляшешь иной раз возле них, и удобряешь, и поливает, а они чахнут. А потом хрен забьешь, глядишь, они прям ожили болезные, жить то хочется. Во всем золотая середина нужна.
Или - доверять нужно? И помнить, что Создатель и всемогущий - не я )
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну в смысле забили?
Нет, но переводят на второстепенную роль. А я так не умею. И не учусь. И не согласен с этим - это против моей природы.
Но делают они это, защищая МОЙ РОД, моё потомство.
А я - мужик. Ну фиг с ними, раз я вырастил их такими. Классными, кстати. Хотя драки были настоящие.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, но переводят на второстепенную роль. А я так не умею. И не учусь. И не согласен с этим - это против моей природы.
Но делают они это, защищая МОЙ РОД, моё потомство.
А я - мужик. Ну фиг с ними, раз я вырастил их такими. Классными, кстати. Хотя драки были настоящие.
я не понимаю, как у кого то в семье может быть второстепенная роль) Понятно, когда человечек маленький, он требует много сил, терпения, внимания и т.д. Но потом извините. Все полноценные личности. Самый лучшее восприятие информации-это наглядное пособие, пример. Самые лучшие люди вырастают в семье, где есть уважение и любовь, к каждому. Даже к хомяку. Неприятно видеть например, когда уже взрослому ребенку говорят в маршрутке, садись, садись, дедушка постоит. Это неправильно. ИМ с ХО.
И как подобное может защитить род в 21 веке?)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, но переводят на второстепенную роль. А я так не умею. И не учусь. И не согласен с этим - это против моей природы.
Но делают они это, защищая МОЙ РОД, моё потомство.
А я - мужик. Ну фиг с ними, раз я вырастил их такими. Классными, кстати. Хотя драки были настоящие.
Это дети или жена переводят? Хотя такой процесс повсеместно, на 10 женских хочу, одно мужское, да и то неважное)
И женщины мне меняются. Так что маске надо поступать как ей ихочется, потому что правильно все равно не получится.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Роль мужчины - защищать. От холода, голода и врагов. И всё, где "всё" это ВСЁ.
Роль женщины - продолжать род. И ВСЁ. А что ей для этого нужно? Защитник - такой, с которым, в награду за его ВСЁ, она не прочь заниматься любовью.
Природа умна.
ИМ без ХО
Впрячься и везти и продолжать род - это разные вещи. Пожилая мама точно так же относится к роду, как и все остальные. А обслуживают рабы и прислуга.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так что маске надо поступать как ей ихочется, потому что правильно все равно не получится.
Ну да! Согласен! Правильно в джунглях - всё подчиняется логике природы. Довольно жёсткой логике.
Но нам туда не надо - мы тут.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А обслуживают рабы и прислуга.
Рабов заставляют, а прислуге платят.
А мамы помогают и их за это любят. И вырастают такими же заботливыми и любящими мамами. И бабушками.
Всем можно всё. Но ответные действия так же разрешены без ограничений.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу